СЕЗОН 2021-2022
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2005
2006
2007
2008
2009
|
КУБОК МОСКВЫ:
2010
2011
2012
Сезон: 2021-2022 Год:
2008
. Турнир: Открытое первенство г. Москвы. 05.09.2021 - 24.04.2022
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Орбита
Вымпел
11
:
5
(4:1; 2:0; 5:4)
16 штраф 79
Дата: 24.10.2021 Время: 11:00 Тур: 9
Арена: ЛДС «Орбита»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Котиков Никита
Статус
ФИО
Тренер
Зубарев Сергей
Вратари
Игрок
Время
ПШ
31
Данюк Кирилл
00:00 - 60:00
5
Игрок
Время
ПШ
72
Булатов Даниил
00:00 - 60:00
11
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Вымпел
01:33
0 : 1
37
Новиков Кирилл
Орбита
07:10
1 : 1
55
Пьянков Богдан
Вымпел
08:21
2 мин
8
Кузьмин Никита
(Подножка)
Орбита
09:25
2 : 1
+1
15
Линьков Серафим
(87
Прилипко Александр
)
Орбита
10:20
3 : 1
55
Пьянков Богдан
Вымпел
12:00
2 мин
17
Минаев Владимир
(Подножка)
Орбита
13:23
4 : 1
+1
15
Линьков Серафим
(28
Федулов Егор
)
Орбита
14:06
2 мин
97
Гринько Никита
(Удар клюшкой)
Вымпел
14:53
2 мин
22
Малахов Иван
(Удар клюшкой)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Орбита
22:38
2 мин
25
Ганзя Евгений
(Подножка)
Орбита
23:59
2 мин
97
Гринько Никита
(Удар клюшкой)
Вымпел
28:10
2 мин
98
Бирфельд Роман
(Задержка соперника)
Вымпел
33:48
2 мин
52
Николаев Матвей
(Задержка соперника)
Вымпел
34:50
2 мин
71
Жучихин Никита
(Толчок на борт)
Вымпел
34:50
2 мин
9
Машкович Александр
(Толчок на борт)
Орбита
34:50
2 мин
97
Гринько Никита
(Подножка)
Вымпел
37:04
2 мин
33
Копылов Савелий
(Толчок клюшкой)
Орбита
37:25
5 : 1
+1
86
Гета Александр
Вымпел
38:01
2 мин
71
Жучихин Никита
(Неправильная атака)
Орбита
39:19
6 : 1
+1
15
Линьков Серафим
(7
Степанов Артемий
28
Федулов Егор
)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Орбита
41:10
2 мин
87
Прилипко Александр
(Игра высоко поднятой клюшкой)
Вымпел
41:37
2 мин
2
Карасев Иван
(Грубость)
Орбита
41:37
2 мин
79
Сепиханов Магомед
(Толчок клюшкой)
Вымпел
42:08
2 мин
33
Копылов Савелий
(Толчок клюшкой)
Орбита
42:08
2 мин
25
Ганзя Евгений
(Грубость)
Вымпел
42:33
6 : 2
+2
37
Новиков Кирилл
(9
Машкович Александр
71
Жучихин Никита
)
Вымпел
43:32
2 мин
9
Машкович Александр
(Блокировка)
Вымпел
44:10
2 мин
22
Малахов Иван
(Подножка)
Вымпел
44:42
2 мин
71
Жучихин Никита
(Блокировка)
Орбита
49:26
2 мин
7
Степанов Артемий
(Подножка)
Вымпел
50:05
6 : 3
+1
9
Машкович Александр
(37
Новиков Кирилл
)
Орбита
51:33
7 : 3
ШБ
15
Линьков Серафим
Вымпел
51:33
ШБ
85
Мурзалев Владислав
(Удар клюшкой)
Вымпел
51:41
7 : 4
37
Новиков Кирилл
(22
Малахов Иван
)
Вымпел
52:22
2 мин
71
Жучихин Никита
(Неправильная атака)
Вымпел
53:27
7 : 5
-1
29
Лазовский Владимир
Орбита
55:25
8 : 5
55
Пьянков Богдан
(7
Степанов Артемий
)
Вымпел
56:35
2 мин
9
Машкович Александр
(Подножка)
Вымпел
56:35
10 мин
2
Карасев Иван
(Дисциплинарный штраф)
Орбита
57:14
9 : 5
+1
15
Линьков Серафим
(7
Степанов Артемий
80
Воевода Александр
)
Вымпел
58:55
2 мин
71
Жучихин Никита
(Атака сзади)
Орбита
59:20
10 : 5
+1
7
Степанов Артемий
(15
Линьков Серафим
55
Пьянков Богдан
)
Вымпел
59:20
10 мин
71
Жучихин Никита
(Дисциплинарный штраф)
Орбита
59:44
11 : 5
+1
7
Степанов Артемий
(55
Пьянков Богдан
)
Вымпел
60:00
5 мин
33
Копылов Савелий
(Удар клюшкой)
Вымпел
60:00
20 мин
33
Копылов Савелий
(Дисциплинарный до конца матча)
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Орбита
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
31
Вр
Данюк Кирилл
0
0
0
07.08.2008
33
Вр
Грошев Иван
0
0
0
30.05.2008
7
Нап
Степанов Артемий
2
3
5
22.12.2008
13
Защ
Романов Тимофей
0
0
0
11.08.2008
15
Нап
Линьков Серафим
5
1
6
01.05.2008
18
Нап
Володин Дмитрий
0
0
0
18.11.2008
22
Защ
Кантауров Денис
0
0
0
11.08.2008
25
Защ
Ганзя Евгений
0
0
0
24.11.2009
28
Нап
Федулов Егор
0
2
2
02.11.2008
55
Нап
Пьянков Богдан
3
2
5
09.10.2008
56
Нап
Пьянков Руслан
0
0
0
09.10.2008
75
Защ
Горбунов Егор
0
0
0
27.01.2009
77
Нап
Цуканов Денис
0
0
0
25.01.2008
79
Защ
Сепиханов Магомед
0
0
0
02.08.2008
80
Защ
Воевода Александр
0
1
1
26.01.2008
86
Нап
Гета Александр
1
0
1
08.06.2008
87
Нап
Прилипко Александр
0
1
1
01.03.2008
97
Нап
Гринько Никита
0
0
0
01.04.2008
99
Нап
Гусев Степан
0
0
0
20.06.2008
Вымпел
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
72
Вр
Булатов Даниил
0
0
0
08.08.2009
8
Нап
Кузьмин Никита
0
0
0
01.08.2008
9
Защ
Машкович Александр
1
1
2
08.04.2008
11
Нап
Погонин Гордей
0
0
0
16.10.2008
14
Нап
Рубцова Арина
0
0
0
03.11.2007
16
Защ
Скобликов Кирилл
0
0
0
27.07.2008
17
Нап
Минаев Владимир
0
0
0
11.02.2009
20
Нап
Карасев Иван
0
0
0
25.02.2008
22
Нап
Малахов Иван
0
1
1
03.10.2008
29
Нап
Лазовский Владимир
1
0
1
29.07.2008
33
Нап
Копылов Савелий
0
0
0
16.06.2008
37
Нап
Новиков Кирилл
3
1
4
31.05.2008
52
Защ
Николаев Матвей
0
0
0
22.05.2008
71
Защ
Жучихин Никита
0
1
1
18.03.2008
78
Нап
Нуруллин Аскар
0
0
0
23.11.2008
85
Защ
Мурзалев Владислав
0
0
0
03.04.2008
88
Нап
Кулинчин Максим
0
0
0
27.12.2008
98
Защ
Бирфельд Роман
0
0
0
24.04.2008
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Фроленков А. Б.
Линейный судья
Филиппов С. В.
Линейный судья
Портнов К. В.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru