СЕЗОН 2018-2019
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2002
2003
2004
2005
2006
|
КУБОК МОСКВЫ:
2007
2008
2009
Сезон: 2018-2019 Год:
2004
. Турнир: Открытое Первенство ГБУ "ФСО "Хоккей Москвы" Москомспорта. 25.08.2018 - 29.08.2018
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Серебряные акулы
Кристалл
6
:
3
(2:0; 2:2; 2:1)
16 штраф 10
Дата: 26.08.2018 Время: 11:15 Тур: 1
Арена: ЛЦ «Русь»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Игнатов Николай
Тренер
Семин Сергей
Статус
ФИО
Главный тренер
Кормачев Владимир
Тренер
Лысак Олег
Вратари
Игрок
Время
ПШ
31
Франков Ренат
00:00 - 60:00
3
Игрок
Время
ПШ
22
Радченко Никита
00:00 - 60:00
6
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Кристалл
07:18
2 мин
5
Лебедев Тимофей
(Задержка соперника руками)
Серебряные акулы
09:44
1 : 0
10
Горбунов Герман
Серебряные акулы
15:34
2 : 0
95
Светиков Михаил
(27
Лысюк Степан
)
Серебряные акулы
17:17
2 мин
11
Колонин Степан
(Удар соперника коленом)
Кристалл
17:17
2 мин
27
Ан Никита
(Грубость, драка)
Серебряные акулы
17:17
2 мин
9
Изрипов Булат
(Грубость, драка)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Серебряные акулы
21:39
3 : 0
95
Светиков Михаил
(27
Лысюк Степан
39
Бушуев Владимир
)
Серебряные акулы
24:10
2 мин
77
Бохонов Максим
(Задержка соперника руками)
Кристалл
25:17
3 : 1
+1
88
Удалов Валерий
(7
Тюрин Глеб
15
Тихов Дмитрий
)
Кристалл
30:10
2 мин
5
Лебедев Тимофей
(Грубость, драка)
Серебряные акулы
31:30
2 мин
13
Зимаков Артем
(Удар соперника клюшкой)
Серебряные акулы
33:59
4 : 1
13
Зимаков Артем
(11
Колонин Степан
)
Серебряные акулы
35:27
2 мин
77
Бохонов Максим
(Задержка соперника руками)
Кристалл
36:34
2 мин
11
И Вадим
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
Серебряные акулы
36:34
2 мин
9
Изрипов Булат
(Грубость, драка)
Кристалл
36:41
4 : 2
+1
19
Панченко Алексей
(32
Балыкин Александр
)
Серебряные акулы
37:44
2 мин
50
Долгих Никита
(Подножка)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Кристалл
43:21
4 : 3
88
Удалов Валерий
(14
Кузнецов Евгений
)
Кристалл
55:06
2 мин
19
Панченко Алексей
(Грубость, драка)
Серебряные акулы
55:06
2 мин
31
Франков Ренат
(Грубость, драка)
Серебряные акулы
55:22
5 : 3
77
Бохонов Максим
Серебряные акулы
56:57
6 : 3
11
Колонин Степан
Серебряные акулы
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
28
Вр
Логинов Артем
28.09.2004
31
Вр
Франков Ренат
18.09.2004
7
Нап
Бударов Артем
20.02.2004
8
Защ
Кононенко Евгений
05.09.2004
9
Защ
Изрипов Булат
01.02.2004
10
Защ
Горбунов Герман
17.12.2004
11
Нап
Колонин Степан
20.11.2004
12
Нап
Владимиров Илья
09.07.2004
13
Защ
Зимаков Артем
13.08.2004
18
Защ
Башилов Егор
18.06.2004
21
Нап
Касьяненко Кирилл
20.08.2004
23
Защ
Князев Святослав
24.09.2004
24
Нап
Новоселов Всеволод
14.12.2004
39
Защ
Бушуев Владимир
15.01.2004
47
Нап
Лысюк Степан
20.12.2004
50
Защ
Долгих Никита
28.05.2004
69
Нап
Витюк Михаил
13.02.2004
77
Нап
Бохонов Максим
19.01.2004
84
Защ
Куприянов Михаил
08.04.2004
95
Нап
Светиков Михаил
11.03.2004
Кристалл
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
1
Вр
Бычков Семен
21.02.2005
22
Вр
Радченко Никита
15.09.2004
2
Нап
Божок Дмитрий
22.04.2005
4
Защ
Марченко Владимир
21.10.2004
5
Защ
Лебедев Тимофей
01.06.2004
7
Нап
Тюрин Глеб
14.03.2005
11
Нап
И Вадим
11.05.2005
12
Защ
Малина Кирилл
10.02.2004
14
Нап
Кузнецов Евгений
25.12.2004
15
Защ
Тихов Дмитрий
15.04.2004
18
Нап
Смирнов Михаил
30.06.2004
19
Нап
Панченко Алексей
22.03.2004
27
Нап
Ан Никита
28.04.2004
30
Защ
Шматков Сергей
21.07.2005
32
Нап
Котов Тимур
25.03.2005
32
Нап
Балыкин Александр
10.01.2004
33
Нап
Губин Ярослав
05.06.2005
35
Нап
Перелыгин Вячеслав
26.06.2004
44
Защ
Кудинов Максим
30.06.2004
57
Нап
Ивашечкин Матвей
10.11.2004
69
Защ
Антипов-Кирин Владислав
26.12.2004
88
Защ
Удалов Валерий
21.07.2005
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Шаповаленко М. В.
Линейный судья
Коваленко Е. А.
Линейный судья
Мещерин М. Д.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru