СЕЗОН 2021-2022
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2005
2006
2007
2008
2009
|
КУБОК МОСКВЫ:
2010
2011
2012
Сезон: 2021-2022 Год:
2006
. Турнир: Открытое первенство г. Москвы. 05.09.2021 - 14.04.2022
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Армада
Кристалл
5
:
1
(3:0; 1:1; 1:0)
210 штраф 137
Дата: 27.02.2022 Время: 13:30 Тур: 25
Арена: ЛД «Армада»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Погонин Алексей
Статус
ФИО
Главный тренер
Лапин Николай
Вратари
Игрок
Время
ПШ
30
Кабалдин Артем
00:00 - 60:00
1
Игрок
Время
ПШ
40
Гонца Владислав
00:00 - 55:12
5
20
Ширшаков Сергей
55:12 - 60:00
0
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Армада
02:18
1 : 0
37
Мартынов Артем
Армада
04:10
2 мин
31
Янча Вадим
(Блокировка)
Армада
05:56
2 мин
37
Мартынов Артем
(Неправильная атака)
Армада
06:10
2 мин
17
Цибизов Матвей
(Задержка шайбы руками)
Кристалл
10:32
2 мин
92
Окорков Иван
(Игра высоко поднятой клюшкой)
Армада
12:41
2 : 0
37
Мартынов Артем
(27
Селезнев Антон
77
Шпаковский Евгений
)
Армада
15:01
3 : 0
47
Новиков Макар
(44
Егоркин Денис
)
Кристалл
20:00
5 мин
14
Вдовиченко Константин
(Драка)
Кристалл
20:00
20 мин
14
Вдовиченко Константин
(Дисциплинарный до конца матча)
Армада
20:00
5 мин
23
Бокань Григорий
(Драка)
Армада
20:00
20 мин
23
Бокань Григорий
(Дисциплинарный до конца матча)
Армада
20:00
2 мин
39
Берлизов Аркадий
(Толчок клюшкой)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Кристалл
30:40
2 мин
11
Хакимов Евгений
(Подножка)
Кристалл
36:00
3 : 1
3
Желобаев Виталий
(73
Размазин Дмитрий
)
Армада
37:40
4 : 1
7
Шепталин Валерий
(17
Цибизов Матвей
)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Армада
40:51
5 : 1
7
Шепталин Валерий
(17
Цибизов Матвей
)
Кристалл
43:11
5 мин
89
Буланов Семен
(Драка)
Кристалл
43:11
20 мин
89
Буланов Семен
(Дисциплинарный до конца матча)
Армада
43:11
5 мин
31
Янча Вадим
(Драка)
Армада
43:11
20 мин
31
Янча Вадим
(Дисциплинарный до конца матча)
Кристалл
51:49
2 мин
50
Тихонов Егор
(Неправильная атака)
Кристалл
55:42
5 мин
11
Хакимов Евгений
(Зачинщик драки)
Кристалл
55:42
20 мин
11
Хакимов Евгений
(Дисциплинарный до конца матча)
Армада
55:42
5 мин
33
Беккер Павел
(Драка)
Армада
55:42
20 мин
33
Беккер Павел
(Дисциплинарный до конца матча)
Армада
55:42
5 мин
37
Мартынов Артем
(Блокировка)
Армада
55:42
20 мин
37
Мартынов Артем
(Дисциплинарный до конца матча)
Кристалл
59:55
4 мин
16
Агафонов Семен
(Покидание скамейки /штрафников|запасных|во время конфликта/)
Кристалл
59:55
5 мин
16
Агафонов Семен
(Драка)
Кристалл
59:55
20 мин
16
Агафонов Семен
(Дисциплинарный до конца матча)
Кристалл
59:55
2 мин
22
Коваленко Иван
(Грубость)
Кристалл
59:55
5 мин
62
Рязанов Глеб
(Драка)
Кристалл
59:55
20 мин
62
Рязанов Глеб
(Дисциплинарный до конца матча)
Армада
59:55
2 мин
11
Дейберт Никита
(Неправильная атака)
Армада
59:55
5 мин
11
Дейберт Никита
(Зачинщик драки)
Армада
59:55
20 мин
11
Дейберт Никита
(Дисциплинарный до конца матча)
Армада
59:55
5 мин
17
Цибизов Матвей
(Драка)
Армада
59:55
20 мин
17
Цибизов Матвей
(Дисциплинарный до конца матча)
Армада
59:55
5 мин
25
Шухтин Даниил
(Драка)
Армада
59:55
20 мин
25
Шухтин Даниил
(Дисциплинарный до конца матча)
Армада
59:55
5 мин
77
Шпаковский Евгений
(Драка)
Армада
59:55
20 мин
77
Шпаковский Евгений
(Дисциплинарный до конца матча)
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Армада
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
1
Вр
Тихоненков Арсений
0
0
0
19.08.2006
30
Вр
Кабалдин Артем
0
0
0
29.07.2006
2
Защ
Сорокин Владислав
0
0
0
13.06.2006
7
Нап
Шепталин Валерий
2
0
2
12.01.2006
10
Защ
Ермаков Кирилл
0
0
0
22.06.2006
11
Нап
Дейберт Никита
0
0
0
04.10.2006
12
Нап
Горбовский Иван
0
0
0
01.03.2006
15
Защ
Болдакин Степан
0
0
0
15.11.2006
17
Нап
Цибизов Матвей
0
2
2
23.02.2006
23
Защ
Бокань Григорий
0
0
0
18.11.2006
25
Защ
Шухтин Даниил
0
0
0
04.11.2006
27
Нап
Селезнев Антон
0
1
1
01.10.2006
28
Нап
Сихневич Богдан
0
0
0
02.06.2006
31
Защ
Янча Вадим
0
0
0
07.07.2006
33
Защ
Беккер Павел
0
0
0
22.01.2006
37
Нап
Мартынов Артем
2
0
2
03.11.2006
39
Нап
Берлизов Аркадий
0
0
0
18.07.2006
44
Нап
Егоркин Денис
0
1
1
05.12.2006
47
Нап
Новиков Макар
1
0
1
13.04.2006
77
Защ
Шпаковский Евгений
0
1
1
06.04.2006
97
Нап
Колобаев Артем
0
0
0
27.10.2006
Кристалл
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
20
Вр
Ширшаков Сергей
0
0
0
12.07.2007
40
Вр
Гонца Владислав
0
0
0
05.05.2007
3
Нап
Желобаев Виталий
1
0
1
03.09.2007
8
Нап
Романов Иван
0
0
0
20.12.2007
11
Защ
Хакимов Евгений
0
0
0
14.02.2007
13
Защ
Филиппов Вячеслав
0
0
0
07.09.2007
14
Защ
Вдовиченко Константин
0
0
0
01.01.2007
16
Нап
Агафонов Семен
0
0
0
18.01.2007
19
Нап
Асташов Даниил
0
0
0
15.07.2007
22
Нап
Коваленко Иван
0
0
0
25.09.2007
27
Нап
Царегородцев Роман
0
0
0
01.08.2007
50
Защ
Тихонов Егор
0
0
0
18.01.2007
62
Защ
Рязанов Глеб
0
0
0
06.08.2007
73
Нап
Размазин Дмитрий
0
1
1
31.08.2007
87
Нап
Макаревич Дмитрий
0
0
0
26.10.2007
88
Нап
Марков Артем
0
0
0
22.08.2007
89
Нап
Буланов Семен
0
0
0
08.01.2007
92
Нап
Окорков Иван
0
0
0
29.01.2007
93
Нап
Лухтанов Иван
0
0
0
08.05.2007
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Фроленков А. Б.
Линейный судья
. .
Линейный судья
. .
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru