СЕЗОН 2016-2017
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2000
2001
2002
2003
2004
|
КУБОК МОСКВЫ:
2005
2006
2007
Сезон: 2016-2017 Год:
2001
. Турнир: Открытое первенство г. Москвы. 03.09.2016 - 20.04.2017
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Белые медведи
Русь
1
:
4
(0:3; 0:1; 1:0)
14 штраф 16
Дата: 23.10.2016 Время: 12:30 Тур: 11
Арена: ЛДС «Умка»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Статус
ФИО
Вратари
Игрок
Время
ПШ
20
Лантух Артем
00:00 - 24:05
4
1
Филатов Альберт
24:05 - 60:00
0
Игрок
Время
ПШ
20
Кожокарь Евгений
00:00 - 31:14
0
30
Евдокимов Александр
31:14 - 60:00
1
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Русь
01:40
0 : 1
5
Князев Евгений
Русь
08:04
0 : 2
10
Волнухин Кирилл
Русь
11:21
2 мин
21
Момотов Богдан
(Толчок соперника клюшкой)
Белые медведи
18:48
2 мин
23
Алымов Александр
(Подножка)
Русь
19:42
0 : 3
+1
22
Семенов Илья
(18
Овечкин Илья
96
Зинченко Иван
)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Русь
22:18
2 мин
95
Носов Владислав
(Задержка соперника клюшкой)
Белые медведи
23:58
2 мин
11
Сапунов Семен
(Задержка соперника клюшкой)
Русь
24:05
0 : 4
27
Сурканов Даниил
Русь
24:14
2 мин
27
Сурканов Даниил
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
Русь
25:16
2 мин
5
Князев Евгений
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
Русь
26:35
2 мин
9
Николаев Владислав
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
Белые медведи
26:56
2 мин
3
Шепелев Валентин
(Подножка)
Русь
27:16
2 мин
92
Поздняков Даниил
(Задержка соперника клюшкой)
Белые медведи
27:28
2 мин
58
Лопухов Станислав
(Задержка соперника клюшкой)
Русь
38:28
2 мин
4
Коробкин Владислав
(Толчок соперника на борт)
Русь
39:41
2 мин
18
Овечкин Илья
(Грубость, драка)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Белые медведи
42:08
1 : 4
3
Шепелев Валентин
(87
Хисматулин Гадель
28
Булыгин Никита
)
Белые медведи
45:18
2 мин
91
Бабинцев Никита
(Удар соперника клюшкой)
Белые медведи
52:32
2 мин
28
Булыгин Никита
(Неправильная атака соперника)
Белые медведи
55:14
2 мин
28
Булыгин Никита
(Подножка)
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Белые медведи
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
1
Вр
Филатов Альберт
30.06.2001
20
Вр
Лантух Артем
05.07.2001
3
Нап
Шепелев Валентин
01.02.2001
5
Защ
Масленников Владислав
03.05.2001
8
Нап
Абянов Руслан
17.08.2001
11
Защ
Сапунов Семен
18.04.2001
14
Нап
Подвигин Алексей
28.03.2001
22
Нап
Ветров Илья
16.06.2001
23
Защ
Алымов Александр
08.07.2001
28
Нап
Булыгин Никита
01.03.2001
58
Защ
Лопухов Станислав
20.07.2001
62
Нап
Молокин Станислав
23.11.2001
71
Нап
Ларин Вячеслав
14.05.2001
73
Защ
Андрианов Андрей
07.06.2001
87
Нап
Хисматулин Гадель
05.08.2001
88
Защ
Грозовский Михаил
08.02.2001
91
Защ
Бабинцев Никита
19.08.2001
98
Защ
Новиков Антон
28.10.2001
Русь
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
20
Вр
Кожокарь Евгений
15.05.2001
30
Вр
Евдокимов Александр
03.05.2001
4
Нап
Коробкин Владислав
12.08.2001
5
Нап
Князев Евгений
01.06.2001
7
Нап
Клитотехнис Даниил
04.07.2001
9
Защ
Николаев Владислав
04.10.2001
10
Защ
Волнухин Кирилл
13.03.2001
11
Защ
Воинов Андрей
02.03.2001
18
Нап
Овечкин Илья
10.08.2001
21
Нап
Момотов Богдан
07.03.2001
25
Нап
Борисенко Илья
19.06.2001
27
Защ
Сурканов Даниил
10.05.2001
28
Защ
Резниченко Никита
18.12.2001
42
Нап
Пономарев Василий
07.01.2001
68
Нап
Семенов Илья
02.07.2001
69
Нап
Злобин Никита
14.06.2001
86
Защ
Ощепков Артем
13.03.2001
90
Нап
Аветисов Эдуард
21.11.2001
92
Защ
Поздняков Даниил
16.04.2001
95
Нап
Носов Владислав
20.03.2001
96
Нап
Зинченко Иван
16.12.2001
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Кравченко Д. А.
Линейный судья
Кунов М. А.
Линейный судья
Гладышев И. В.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru