СЕЗОН 2018-2019
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2002
2003
2004
2005
2006
|
КУБОК МОСКВЫ:
2007
2008
2009
Сезон: 2018-2019 Год:
2003
. Турнир: Открытый турнир ГБУ "ФСО "Хоккей Москвы" Москомспорта "КУБОК ПОБЕДЫ-2019". 23.04.2019 - 26.04.2019
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Grizzly
Икавит 1
6
:
3
(1:2; 1:1; 4:0)
4 штраф 4
Дата: 23.04.2019 Время: 08:15 Тур: 1
Арена: ЛДС «Центральный»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Бутурлин Александр
Тренер
Соколов Игорь
Статус
ФИО
Главный тренер
Филиппов Александр
Тренер
Каменский Илья
Вратари
Игрок
Время
ПШ
30
Бутурлин Павел
00:00 - 22:55
3
1
Тер-Степанов Владислав
22:55 - 45:00
0
Игрок
Время
ПШ
25
Мухин Антон
00:00 - 22:55
1
1
Папенков Илья
22:55 - 45:00
5
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Икавит 1
02:25
0 : 1
85
Смирнов Матвей
(83
Атта Эль-Манан Назар
21
Белов Федор
)
Grizzly
06:08
1 : 1
92
Котельников Всеволод
(6
Клименко Федор
)
Икавит 1
06:38
1 : 2
85
Смирнов Матвей
Икавит 1
10:20
2 мин
43
Сеннов Данила
(Игра высоко поднятой клюшкой)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Икавит 1
17:11
2 мин
22
Староверов Сергей
(Атака вратаря)
Grizzly
19:59
2 мин
88
Щербина Никита
(Подножка)
Икавит 1
22:55
1 : 3
50
Романовский Ростислав
Grizzly
23:38
2 : 3
8
Ильин Всеволод
Grizzly
26:04
2 мин
88
Щербина Никита
(Удар головой)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Grizzly
35:41
3 : 3
ШБ
16
Николаев Егор
Grizzly
36:50
4 : 3
88
Щербина Никита
(3
Миролюбов Сергей
)
Grizzly
37:30
5 : 3
92
Котельников Всеволод
Grizzly
40:30
6 : 3
5
Гугх Филип
(88
Щербина Никита
)
Grizzly
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
1
Вр
Тер-Степанов Владислав
01.11.2003
30
Вр
Бутурлин Павел
07.11.2004
2
Защ
Мухуров Александр
08.09.2004
3
Нап
Миролюбов Сергей
27.07.2004
5
Нап
Гугх Филип
02.01.2004
6
Нап
Клименко Федор
19.06.2004
8
Защ
Ильин Всеволод
22.12.2004
10
Нап
Ломакин Александр
22.11.2005
12
Нап
Шадский Даниил
19.10.2004
13
Защ
Завертяев Илья
23.07.2004
14
Защ
Станиславский Данила
17.10.2004
15
Нап
Голубев Илья
02.08.2004
16
Нап
Николаев Егор
05.02.2004
34
Защ
Суходольский Иван
04.11.2004
46
Защ
Озеров Роман
29.08.2003
88
Нап
Щербина Никита
16.01.2004
92
Нап
Котельников Всеволод
28.01.2003
Икавит 1
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
1
Вр
Папенков Илья
21.09.2004
25
Вр
Мухин Антон
29.07.2004
21
Нап
Белов Федор
15.06.2003
22
Защ
Староверов Сергей
08.07.2004
23
Защ
Руденко Семен
29.05.2004
24
Нап
Коломеец Максим
04.09.2003
40
Нап
Пятаков Сергей
20.10.2004
41
Защ
Авакян Ростислав
15.08.2004
43
Нап
Сеннов Данила
07.09.2003
50
Нап
Романовский Ростислав
29.05.2003
82
Нап
Васильев Егор
22.11.2004
83
Нап
Атта Эль-Манан Назар
01.10.2004
84
Защ
Труш Владислав
17.07.2004
85
Нап
Смирнов Матвей
02.09.2004
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Якас К. С.
Линейный судья
Ермак Д. Д.
Линейный судья
Скугарев М. А.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru