СЕЗОН 2019-2020
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2003
2004
2005
2006
2007
|
КУБОК МОСКВЫ:
2008
2009
2010
Сезон: 2019-2020 Год:
Юниоры
. Турнир: Открытое Первенство г.Москвы среди команд юниоров. 04.09.2019 - 10.03.2020
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Кристалл
Витязь
3
:
5
(0:2; 1:0; 2:3)
30 штраф 22
Дата: 30.01.2020 Время: 11:30 Тур: 1/8 финала
Арена: ЛДС «Кристалл»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Ульянов Антон
Статус
ФИО
Главный тренер
Вахрушев Андрей
Вратари
Игрок
Время
ПШ
30
Горнев Ярослав
00:00 - 58:36
4
30
Горнев Ярослав
59:30 - 60:00
0
Игрок
Время
ПШ
98
Нарудинов Тимур
00:00 - 60:00
3
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Кристалл
02:48
2 мин
78
Дроздов Владислав
(Подножка)
Кристалл
04:50
2 мин
17
Пустобояров Артем
(Подножка)
Витязь
04:53
0 : 1
13
Яровой Станислав
(68
Прищепов Никита
)
Витязь
06:10
2 мин
68
Прищепов Никита
(Удар клюшкой)
Витязь
06:26
0 : 2
51
Лукин Александр
(33
Орищенко Игорь
)
Витязь
08:45
2 мин
Командный штраф (Оскорбление судей и неспортивное поведение)
Витязь
12:23
2 мин
13
Яровой Станислав
(Грубость)
Кристалл
12:23
2 мин
16
Пушняков Павел
(Грубость)
Витязь
17:52
2 мин
33
Орищенко Игорь
(Толчок клюшкой)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Кристалл
22:16
2 мин
42
Синодкин Денис
(Задержка соперника)
Кристалл
33:00
2 мин
14
Попов Андрей
(Грубость)
Витязь
33:10
2 мин
5
Ильин Илья
(Грубость)
Витязь
33:10
2 мин
88
Жиронкин Дмитрий
(Грубость)
Кристалл
33:35
1 : 2
+1
11
Кузнецов Даниил
(24
Дюжаков Илья
7
Балдаев Даниил
)
Кристалл
37:40
2 мин
18
Баранов Иван
(Удар локтем)
Витязь
38:17
2 мин
88
Жиронкин Дмитрий
(Удар клюшкой)
Кристалл
39:59
2 мин
18
Баранов Иван
(Атака в голову или шею)
Витязь
39:59
2 мин
31
Шваргинадзе Давид
(Грубость)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Витязь
40:52
2 мин
12
Ануфриев Илья
(Задержка шайбы руками)
Витязь
41:04
2 мин
15
Капустин Тимофей
(Выброс шайбы)
Кристалл
41:59
10 мин
18
Баранов Иван
(Дисциплинарный штраф)
Кристалл
42:08
2 : 2
+2
7
Балдаев Даниил
(11
Кузнецов Даниил
5
Князев Дмитрий
)
Витязь
42:45
2 мин
33
Орищенко Игорь
(Удар клюшкой)
Кристалл
43:28
3 : 2
+1
5
Князев Дмитрий
(11
Кузнецов Даниил
)
Кристалл
45:22
2 мин
3
Терентьев Сергей
(Задержка клюшкой)
Кристалл
54:26
2 мин
42
Синодкин Денис
(Подножка)
Витязь
55:10
3 : 3
+1
11
Васильев Кирилл
(13
Яровой Станислав
68
Прищепов Никита
)
Кристалл
55:10
2 мин
78
Дроздов Владислав
(Задержка клюшкой)
Витязь
56:25
3 : 4
+1
68
Прищепов Никита
(11
Васильев Кирилл
)
Витязь
59:30
3 : 5
12
Ануфриев Илья
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Кристалл
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
29
Вр
Артемьев Егор
0
0
0
05.08.2003
30
Вр
Горнев Ярослав
0
0
0
15.07.2002
3
Защ
Терентьев Сергей
0
0
0
05.06.2003
5
Нап
Князев Дмитрий
1
1
2
15.10.2002
7
Нап
Балдаев Даниил
1
1
2
07.02.2004
11
Защ
Кузнецов Даниил
1
2
3
11.05.2002
14
Нап
Попов Андрей
0
0
0
15.11.2002
16
Нап
Пушняков Павел
0
0
0
20.08.2002
17
Нап
Пустобояров Артем
0
0
0
31.05.2002
18
Нап
Баранов Иван
0
0
0
21.10.2003
21
Защ
Грянко Богдан
0
0
0
24.05.2003
24
Нап
Дюжаков Илья
0
1
1
07.05.2002
31
Нап
Громов Сергей
0
0
0
20.09.2003
32
Защ
Варков Сергей
0
0
0
23.03.2004
37
Защ
Миронов Даниил
0
0
0
22.09.2002
42
Защ
Синодкин Денис
0
0
0
13.03.2003
78
Нап
Дроздов Владислав
0
0
0
10.04.2003
82
Защ
Аверьянов Александр
0
0
0
29.08.2003
92
Нап
Никоноров Дмитрий
0
0
0
03.09.2003
Витязь
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
1
Вр
Панюшкин Василий
0
0
0
06.07.2003
98
Вр
Нарудинов Тимур
0
0
0
31.03.2003
5
Нап
Ильин Илья
0
0
0
09.07.2003
10
Нап
Янченко Максим
0
0
0
02.01.2003
11
Защ
Васильев Кирилл
1
1
2
11.07.2003
12
Нап
Ануфриев Илья
1
0
1
13.08.2003
13
Нап
Яровой Станислав
1
1
2
26.08.2003
15
Защ
Капустин Тимофей
0
0
0
28.04.2004
17
Нап
Крамар Камо
0
0
0
08.01.2004
31
Защ
Шваргинадзе Давид
0
0
0
26.03.2004
33
Нап
Орищенко Игорь
0
1
1
20.01.2003
50
Нап
Изюмов Антон
0
0
0
12.04.2003
51
Защ
Лукин Александр
1
0
1
27.03.2004
55
Нап
Савченко Павел
0
0
0
02.12.2003
68
Нап
Прищепов Никита
1
2
3
20.02.2004
81
Нап
Маточкин Александр
0
0
0
18.11.2003
82
Нап
Низовкин Михаил
0
0
0
05.01.2003
83
Нап
Дементьев Иван
0
0
0
08.03.2003
88
Защ
Жиронкин Дмитрий
0
0
0
06.02.2003
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Шувалов В. Э.
Линейный судья
Калугин В. Ю.
Линейный судья
Егоров С. Н.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru