СЕЗОН 2021-2022
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2005
2006
2007
2008
2009
|
КУБОК МОСКВЫ:
2010
2011
2012
Сезон: 2021-2022 Год:
Юниоры
. Турнир: Открытое Первенство г.Москвы среди команд юниоров. 22.09.2021 - 00.00.0000
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Армада
Гранит
11
:
4
(3:0; 3:1; 5:3)
14 штраф 10
Дата: 06.10.2021 Время: 10:45 Тур: 3
Арена: ЛД «Армада»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Климентьев Сергей
Статус
ФИО
Тренер
Зиновьев Алексей
Вратари
Игрок
Время
ПШ
97
Терентьев Александр
00:00 - 40:00
1
90
Малов Егор
40:00 - 60:00
3
Игрок
Время
ПШ
1
Олешов Александр
00:00 - 36:41
6
29
Цегельский Матвей
36:41 - 48:11
3
1
Олешов Александр
48:11 - 60:00
2
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Армада
00:51
1 : 0
80
Колонин Степан
(23
Коваленко Клим
)
Армада
05:39
2 : 0
8
Васильев Егор
(88
Кононенко Евгений
89
Лысюк Степан
)
Армада
12:41
2 мин
Командный штраф (Нарушение численного состава)
Армада
18:56
3 : 0
77
Граматик Максим
(75
Харкевич Матвей
92
Фомин Кирилл
)
Армада
19:25
2 мин
84
Куприянов Михаил
(Подножка)
Гранит
19:32
ШБ
31
Климов Даниил
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Гранит
20:44
2 мин
35
Артемов Даниил
(Подножка)
Армада
21:14
2 мин
88
Кононенко Евгений
(Подножка)
Армада
24:36
2 мин
92
Фомин Кирилл
(Неправильная атака)
Армада
27:18
4 : 0
32
Прудников Святослав
(69
Шеларь Константин
)
Гранит
29:23
2 мин
36
Ожарёнков Артем
(Задержка клюшкой)
Гранит
32:46
4 : 1
32
Тарасов Игорь
(37
Челмакин Матвей
)
Армада
34:52
5 : 1
23
Коваленко Клим
(9
Быканов Николай
99
Панов Дмитрий
)
Армада
36:41
6 : 1
8
Васильев Егор
(95
Светиков Михаил
)
Гранит
39:45
2 мин
4
Курдин Антон
(Подножка)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Армада
41:23
2 мин
95
Светиков Михаил
(Удар клюшкой)
Армада
42:55
2 мин
69
Шеларь Константин
(Неправильная атака)
Гранит
43:25
6 : 2
+1
32
Тарасов Игорь
(4
Курдин Антон
31
Климов Даниил
)
Армада
43:55
7 : 2
23
Коваленко Клим
(80
Колонин Степан
99
Панов Дмитрий
)
Армада
45:06
8 : 2
32
Прудников Святослав
(92
Фомин Кирилл
22
Хамдеев Азат
)
Армада
48:11
9 : 2
84
Куприянов Михаил
(75
Харкевич Матвей
43
Горбунов Герман
)
Армада
50:59
10 : 2
89
Лысюк Степан
(8
Васильев Егор
95
Светиков Михаил
)
Гранит
52:11
10 : 3
32
Тарасов Игорь
(37
Челмакин Матвей
)
Гранит
54:34
2 мин
39
Денисов Данил
(Грубость)
Армада
56:00
2 мин
88
Кононенко Евгений
(Толчок на борт)
Армада
57:36
11 : 3
-1
92
Фомин Кирилл
(69
Шеларь Константин
)
Гранит
57:54
2 мин
58
Казулаев Даниил
(Неправильная атака)
Гранит
58:56
11 : 4
-1
32
Тарасов Игорь
(37
Челмакин Матвей
)
Армада
59:32
ШБ
9
Быканов Николай
(Задержка клюшкой)
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Армада
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
90
Вр
Малов Егор
0
0
0
14.03.2004
97
Вр
Терентьев Александр
0
0
0
23.12.2004
8
Нап
Васильев Егор
2
1
3
22.11.2004
9
Нап
Быканов Николай
0
1
1
18.03.2004
17
Защ
Пивов Артем
0
0
0
18.12.2004
22
Защ
Хамдеев Азат
0
1
1
22.03.2005
23
Нап
Коваленко Клим
2
1
3
30.04.2004
32
Нап
Прудников Святослав
2
0
2
17.03.2004
43
Защ
Горбунов Герман
0
1
1
17.12.2004
45
Защ
Изрипов Булат
0
0
0
01.02.2004
69
Нап
Шеларь Константин
0
2
2
16.02.2004
75
Нап
Харкевич Матвей
0
2
2
20.01.2004
77
Нап
Граматик Максим
1
0
1
19.01.2004
78
Нап
Соколов Михаил
0
0
0
22.01.2004
80
Нап
Колонин Степан
1
1
2
20.11.2004
84
Нап
Куприянов Михаил
1
0
1
08.04.2004
87
Нап
Крапивин Ярослав
0
0
0
24.08.2004
88
Защ
Кононенко Евгений
0
1
1
05.09.2004
89
Нап
Лысюк Степан
1
1
2
20.12.2004
92
Нап
Фомин Кирилл
1
2
3
16.01.2004
95
Нап
Светиков Михаил
0
2
2
11.03.2004
99
Защ
Панов Дмитрий
0
2
2
16.09.2004
Гранит
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
1
Вр
Олешов Александр
0
0
0
19.11.2004
20
Вр
Цегельский Матвей
0
0
0
22.12.2005
9
Защ
Ожарёнков Артем
0
0
0
25.07.2006
10
Нап
Данильченко Павел
0
0
0
24.05.2005
16
Защ
Юшков Артем
0
0
0
16.09.2006
17
Нап
Климов Даниил
1
1
2
23.05.2005
21
Нап
Петряков Вячеслав
0
0
0
16.05.2006
22
Нап
Курдин Антон
0
1
1
31.10.2005
27
Нап
Казулаев Даниил
0
0
0
25.10.2005
29
Нап
Артемов Даниил
0
0
0
23.09.2004
57
Нап
Челмакин Матвей
0
3
3
23.10.2006
66
Нап
Тогущаков Енох-Евгений
0
0
0
22.10.2006
69
Нап
Созинов Георгий
0
0
0
02.12.2005
72
Защ
Тарасов Игорь
4
0
4
02.02.2005
77
Защ
Амбарцумян Иван
0
0
0
12.11.2005
79
Нап
Чуев Станислав
0
0
0
08.12.2005
87
Нап
Мельниченко Андрей
0
0
0
08.05.2006
99
Защ
Денисов Данил
0
0
0
14.12.2006
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Громыхин А. С.
Линейный судья
Филиппов С. В.
Линейный судья
Семыкин А. А.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru