СЕЗОН 2016-2017
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2000
2001
2002
2003
2004
|
КУБОК МОСКВЫ:
2005
2006
2007
Сезон: 2016-2017 Год:
Юниоры
. Турнир: Финал Первенства России среди юниоров. 04.04.2017 - 14.04.2017
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Нефтехимик
Амур
6
:
3
(2:1; 1:0; 3:2)
4 штраф 10
Дата: 05.04.2017 Время: 09:45 Тур: 1
Арена:
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Нугуманов Рустам
Статус
ФИО
Главный тренер
Фимин Юрий
Вратари
Игрок
Время
ПШ
30
Озолин Ярослав
00:00 - 60:00
3
Игрок
Время
ПШ
1
Юрченко Владислав
00:00 - 60:00
6
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Амур
00:22
0 : 1
16
Волошин Герман
(5
Гопиенко Александр
37
Бабушкин Евгений
)
Амур
00:35
2 мин
71
Качесов Олег
(Задержка клюшки соперника)
Амур
02:46
2 мин
5
Гопиенко Александр
(Подножка)
Нефтехимик
04:52
1 : 1
80
Полькин Максим
(27
Паранин Илья
47
Малышев Егор
)
Нефтехимик
07:37
2 мин
47
Малышев Егор
(Толчок соперника на борт)
Амур
14:50
2 мин
16
Волошин Герман
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
Нефтехимик
16:01
2 : 1
+1
34
Гильманов Ильдар
(59
Полувытнов Роман
45
Видилин Денис
)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Амур
26:35
2 мин
71
Качесов Олег
(Подножка)
Нефтехимик
36:21
3 : 1
27
Паранин Илья
(80
Полькин Максим
)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Амур
47:34
3 : 2
29
Шабалин Никита
(17
Линник Никита
90
Мисько Андрей
)
Нефтехимик
48:16
4 : 2
9
Васильев Семен
(7
Фавричников Егор
18
Хасанов Ислам
)
Амур
52:54
2 мин
16
Волошин Герман
(Задержка соперника клюшкой)
Нефтехимик
57:32
5 : 2
47
Малышев Егор
(33
Хайруллов Динар
80
Полькин Максим
)
Нефтехимик
59:26
2 мин
59
Полувытнов Роман
(Задержка соперника руками)
Амур
59:39
5 : 3
+1
5
Гопиенко Александр
(17
Линник Никита
23
Недилько Денис
)
Нефтехимик
59:55
6 : 3
9
Васильев Семен
(7
Фавричников Егор
18
Хасанов Ислам
)
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Нефтехимик
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
1
Вр
Абдулхаков Ильнур
15.01.1999
30
Вр
Озолин Ярослав
25.07.2000
5
Защ
Литягин Матвей
05.12.1999
7
Защ
Фавричников Егор
02.01.1999
9
Нап
Васильев Семен
09.08.1999
13
Защ
Мартынов Сергей
07.10.2000
18
Нап
Хасанов Ислам
21.08.1999
19
Нап
Седашев Николай
03.06.2000
23
Нап
Богданов Андрей
27.02.2000
27
Нап
Паранин Илья
22.12.2000
33
Защ
Хайруллов Динар
28.01.2000
34
Нап
Гильманов Ильдар
08.04.1999
41
Нап
Росляков Алексей
29.03.1999
43
Нап
Гиззатуллин Рамис
12.03.2000
45
Нап
Видилин Денис
25.12.2000
47
Нап
Малышев Егор
06.02.2000
50
Защ
Мотыгуллин Булат
20.07.1999
55
Защ
Боничев Владимир
07.04.1999
59
Защ
Полувытнов Роман
28.08.2000
80
Нап
Полькин Максим
19.06.2000
88
Защ
Дякун Никита
08.03.1999
97
Нап
Огнев Никита
15.02.2000
Амур
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
1
Вр
Юрченко Владислав
13.08.1999
88
Вр
Обновленный Александр
02.09.2000
2
Защ
Поправка Савелий
07.07.2000
5
Защ
Гопиенко Александр
17.05.2000
9
Нап
Буряков Максим
22.02.1999
10
Нап
Давыденко Игорь
21.08.2000
13
Защ
Огурцов Александр
25.05.1999
15
Защ
Пинской Вячеслав
11.02.2000
16
Нап
Волошин Герман
24.12.1999
17
Нап
Линник Никита
22.10.1999
23
Защ
Недилько Денис
16.06.1999
24
Нап
Машков Алексей
15.05.1999
25
Нап
Баранов Никита
17.10.2000
29
Нап
Шабалин Никита
06.04.1999
32
Нап
Братега Артем
09.02.2001
34
Нап
Васильев Максим
24.03.2000
37
Нап
Бабушкин Евгений
05.12.1999
69
Нап
Ерофеев Николай
12.01.2000
71
Защ
Качесов Олег
05.12.2000
90
Нап
Мисько Андрей
26.02.1999
95
Нап
Каратаев Иван
25.06.2000
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
. .
Линейный судья
. .
Линейный судья
. .
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru