СЕЗОН 2016-2017
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2000
2001
2002
2003
2004
|
КУБОК МОСКВЫ:
2005
2006
2007
Сезон: 2016-2017 Год:
Юниоры
. Турнир: Финал Первенства России среди юниоров. 04.04.2017 - 14.04.2017
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
ГУОР
Сибирь
0
:
5
(0:2; 0:2; 0:1)
14 штраф 10
Дата: 05.04.2017 Время: 18:45 Тур: 1
Арена:
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Воронин Александр
Статус
ФИО
Главный тренер
Кривомазов Юрий
Вратари
Игрок
Время
ПШ
50
Смоленцев Александр
00:00 - 35:08
4
20
Кукушкин Дмитрий
35:08 - 60:00
1
Игрок
Время
ПШ
35
Афонин Владимир
00:00 - 60:00
0
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Сибирь
04:27
2 мин
51
Кривых Игорь
(Удар соперника клюшкой)
ГУОР
09:11
2 мин
14
Кочурин Матвей
(Задержка соперника клюшкой)
Сибирь
16:24
0 : 1
18
Бухтояров Тимофей
(51
Кривых Игорь
67
Ромаданов Михаил
)
Сибирь
17:15
0 : 2
56
Кононов Кирилл
(28
Папст Роман
)
Сибирь
19:22
2 мин
94
Землянов Никита
(Подножка)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
ГУОР
20:43
2 мин
14
Кочурин Матвей
(Удар соперника клюшкой)
ГУОР
27:20
2 мин
27
Васенев Максим
(Удар соперника клюшкой)
Сибирь
27:29
0 : 3
+1
73
Новопашин Павел
ГУОР
34:16
2 мин
37
Чамин Анатолий
(Подножка)
Сибирь
35:08
0 : 4
+1
54
Аксененко Тимофей
(97
Ловчиков Дмитрий
)
Сибирь
36:29
2 мин
17
Ларин Роман
(Удар соперника клюшкой)
Сибирь
39:38
2 мин
87
Сизиков Денис
(Толчок соперника клюшкой)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
ГУОР
46:45
2 мин
16
Данилов Сергей
(Удар соперника клюшкой)
Сибирь
47:15
0 : 5
+1
28
Папст Роман
(39
Колодько Данил
87
Сизиков Денис
)
ГУОР
50:51
2 мин
27
Васенев Максим
(Задержка соперника клюшкой)
Сибирь
57:34
2 мин
73
Новопашин Павел
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
ГУОР
58:45
2 мин
14
Кочурин Матвей
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
ГУОР
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
20
Вр
Кукушкин Дмитрий
16.04.2000
50
Вр
Смоленцев Александр
23.02.1999
9
Нап
Пигарев Николай
09.08.2000
12
Нап
Крайнов Егор
12.08.1999
14
Нап
Кочурин Матвей
21.04.1999
15
Нап
Петухов Андрей
18.02.1999
16
Нап
Данилов Сергей
16.07.1999
17
Нап
Мирошниченко Евгений
06.06.1999
18
Нап
Мельников Андрей
11.12.1999
19
Нап
X X
31.03.1999
24
Нап
Бобренев Даниил
15.07.1999
26
Защ
Кинц Артем
26.02.1999
27
Нап
Васенев Максим
10.09.1999
32
Нап
Какурин Даниил
29.06.1999
34
Нап
Фетисов Павел
08.12.1999
37
Защ
Чамин Анатолий
09.10.1999
39
Защ
Василов Александр
18.03.1999
41
Защ
Чинарин Никита
15.01.1999
45
Нап
Барабанов Артем
01.06.1999
51
Нап
Мещеряков Константин
28.12.1999
53
Нап
Воронин Олег
07.06.1999
Сибирь
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
35
Вр
Афонин Владимир
29.06.1999
84
Вр
Вейбер Артур
13.03.1999
7
Нап
Симашин Данил
05.03.1999
13
Защ
Карпов Константин
13.05.1999
15
Нап
Кривченков Алексей
11.06.2001
17
Нап
Ларин Роман
16.06.1999
18
Нап
Бухтояров Тимофей
11.04.1999
21
Защ
Конюк Валерий
02.02.1999
25
Защ
Коньков Михаил
29.07.1999
28
Защ
Папст Роман
29.07.1999
39
Нап
Колодько Данил
30.12.1999
51
Нап
Кривых Игорь
12.09.1999
54
Нап
Аксененко Тимофей
10.05.2000
55
Защ
Сухов Евгений
28.02.1999
56
Нап
Кононов Кирилл
31.01.1999
67
Нап
Ромаданов Михаил
07.07.2000
73
Защ
Новопашин Павел
02.03.1999
77
Нап
Выжутович Павел
17.07.1999
87
Нап
Сизиков Денис
02.09.1999
93
Нап
Волков Федор
18.06.1999
94
Защ
Землянов Никита
01.06.1999
97
Нап
Ловчиков Дмитрий
01.05.1999
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
. .
Линейный судья
. .
Линейный судья
. .
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru