СЕЗОН 2016-2017
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2000
2001
2002
2003
2004
|
КУБОК МОСКВЫ:
2005
2006
2007
Сезон: 2016-2017 Год:
2001
. Турнир: Кубок ФСО "Хоккей Москвы" Москомспорта посвященный Дню Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.. 24.04.2017 - 26.04.2017
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Русь
Созвездие
7
:
0
(3:0; 2:0; 2:0)
4 штраф 4
Дата: 25.04.2017 Время: 08:00 Тур: 1
Арена: ЛДС «Центральный»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Глазунов Сергей
Тренер
Бакланов Владимир
Статус
ФИО
Главный тренер
Пастернаций Евгений
Вратари
Игрок
Время
ПШ
20
Кожокарь Евгений
00:00 - 45:00
0
Игрок
Время
ПШ
1
Киселев Федор
00:00 - 30:00
4
20
Криницин Константин
30:00 - 45:00
3
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Русь
00:27
1 : 0
18
Овечкин Илья
(96
Зинченко Иван
92
Поздняков Даниил
)
Русь
05:46
2 : 0
25
Борисенко Илья
(16
Неволин Максим
)
Русь
10:09
3 : 0
18
Овечкин Илья
Русь
10:48
2 мин
7
Клитотехнис Даниил
(Задержка соперника клюшкой)
Созвездие
14:35
2 мин
8
Прошин Алексей
(Подножка)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Русь
25:43
2 мин
5
Князев Евгений
(Удар соперника клюшкой)
Созвездие
27:39
2 мин
25
Павленко Вадим
(Задержка соперника клюшкой)
Русь
28:31
4 : 0
+1
96
Зинченко Иван
(92
Поздняков Даниил
18
Овечкин Илья
)
Русь
30:50
5 : 0
18
Овечкин Илья
(96
Зинченко Иван
)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Русь
40:13
6 : 0
11
Воинов Андрей
(18
Овечкин Илья
)
Русь
44:27
7 : 0
16
Неволин Максим
(25
Борисенко Илья
)
Русь
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
20
Вр
Кожокарь Евгений
15.05.2001
30
Вр
Евдокимов Александр
03.05.2001
4
Нап
Коробкин Владислав
12.08.2001
5
Нап
Князев Евгений
01.06.2001
7
Нап
Клитотехнис Даниил
04.07.2001
9
Защ
Николаев Владислав
04.10.2001
10
Защ
Волнухин Кирилл
13.03.2001
11
Защ
Воинов Андрей
02.03.2001
16
Нап
Неволин Максим
16.11.2001
18
Нап
Овечкин Илья
10.08.2001
21
Нап
Момотов Богдан
07.03.2001
25
Нап
Борисенко Илья
19.06.2001
27
Защ
Сурканов Даниил
10.05.2001
28
Защ
Резниченко Никита
18.12.2001
42
Нап
Белоножкин Артем
31.01.2001
68
Нап
Семенов Илья
02.07.2001
86
Защ
Ощепков Артем
13.03.2001
92
Защ
Поздняков Даниил
16.04.2001
95
Нап
Носов Владислав
20.03.2001
96
Нап
Зинченко Иван
16.12.2001
Созвездие
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
1
Вр
Киселев Федор
03.11.2001
20
Вр
Криницин Константин
30.09.2001
2
Защ
Рожков Павел
01.04.2002
8
Защ
Прошин Алексей
21.09.2001
9
Нап
Ничипоренко Николай
16.08.2002
10
Защ
Белозеров Максим
25.08.2001
15
Защ
Ерофеев Александр
07.04.2001
16
Защ
Родионов Денис
16.10.2001
23
Нап
Пахомов Данила
02.12.2002
24
Защ
Фишер Максим
28.01.2001
25
Защ
Павленко Вадим
22.07.2002
26
Защ
Ермилин Ярослав
03.10.2001
32
Нап
Сергеев Дмитрий
03.11.2002
44
Нап
Рябов Игорь
13.12.2001
48
Защ
Ермаков Сергей
04.08.2001
52
Нап
Чарышкин Никита
27.10.2001
78
Нап
Жуланов Даниил
07.08.2001
92
Нап
Конюхов Сергей
01.03.2001
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Гладышев И. В.
Линейный судья
Сальников Е. С.
Линейный судья
Круглов Л. С.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru