СЕЗОН 2016-2017
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2000
2001
2002
2003
2004
|
КУБОК МОСКВЫ:
2005
2006
2007
Сезон: 2016-2017 Год:
2001
. Турнир: Кубок ФСО "Хоккей Москвы" Москомспорта посвященный Дню Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.. 24.04.2017 - 26.04.2017
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Русь
Серебряные акулы
6
:
2
(3:2; 3:0; 0:0)
8 штраф 8
Дата: 24.04.2017 Время: 14:00 Тур: 1
Арена: ЛДС «Центральный»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Глазунов Сергей
Тренер
Бакланов Владимир
Статус
ФИО
Главный тренер
Кадыков Павел
Вратари
Игрок
Время
ПШ
30
Евдокимов Александр
00:00 - 45:00
2
Игрок
Время
ПШ
20
Березин Кирилл
00:00 - 45:00
6
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Серебряные акулы
01:38
2 мин
11
Белахов Григорий
(Задержка соперника клюшкой)
Русь
02:09
1 : 0
+1
96
Зинченко Иван
(18
Овечкин Илья
10
Волнухин Кирилл
)
Русь
05:40
2 : 0
92
Поздняков Даниил
Серебряные акулы
07:59
2 : 1
19
Терлак Сергей
(25
Евсюков Даниил
)
Русь
08:55
2 мин
18
Овечкин Илья
(Задержка соперника руками)
Русь
10:01
3 : 1
16
Неволин Максим
(21
Момотов Богдан
95
Носов Владислав
)
Русь
12:23
2 мин
5
Князев Евгений
(Толчок соперника на борт)
Серебряные акулы
13:38
3 : 2
+1
11
Белахов Григорий
(5
Игнатьев Сергей
)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Серебряные акулы
22:35
2 мин
11
Белахов Григорий
(Подножка)
Серебряные акулы
27:54
2 мин
12
Кулеметьев Александр
(Задержка соперника клюшкой)
Русь
28:20
4 : 2
+1
11
Воинов Андрей
(96
Зинченко Иван
18
Овечкин Илья
)
Русь
32:03
5 : 2
17
Клитотехнис Даниил
Русь
34:07
2 мин
86
Ощепков Артем
(Задержка соперника руками)
Русь
37:50
6 : 2
18
Овечкин Илья
(10
Волнухин Кирилл
92
Поздняков Даниил
)
Серебряные акулы
38:13
2 мин
2
Андреев Всеволод
(Задержка соперника клюшкой)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Русь
40:19
2 мин
92
Поздняков Даниил
(Подножка)
Русь
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
20
Вр
Кожокарь Евгений
15.05.2001
30
Вр
Евдокимов Александр
03.05.2001
4
Нап
Коробкин Владислав
12.08.2001
5
Нап
Князев Евгений
01.06.2001
7
Нап
Клитотехнис Даниил
04.07.2001
9
Защ
Николаев Владислав
04.10.2001
10
Защ
Волнухин Кирилл
13.03.2001
11
Защ
Воинов Андрей
02.03.2001
16
Нап
Неволин Максим
16.11.2001
18
Нап
Овечкин Илья
10.08.2001
21
Нап
Момотов Богдан
07.03.2001
25
Нап
Борисенко Илья
19.06.2001
28
Защ
Резниченко Никита
18.12.2001
42
Нап
Белоножкин Артем
31.01.2001
68
Нап
Семенов Илья
02.07.2001
86
Защ
Ощепков Артем
13.03.2001
90
Нап
Шмотин Алексей
13.01.2001
92
Защ
Поздняков Даниил
16.04.2001
95
Нап
Носов Владислав
20.03.2001
96
Нап
Зинченко Иван
16.12.2001
Серебряные акулы
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
1
Вр
Фролов Георгий
16.04.2001
20
Вр
Березин Кирилл
07.05.2001
2
Защ
Андреев Всеволод
24.06.2001
5
Нап
Игнатьев Сергей
19.08.2001
8
Нап
Швед Александр
04.02.2001
9
Нап
Симонов Артем
06.06.2001
11
Защ
Белахов Григорий
14.04.2001
12
Нап
Кулеметьев Александр
01.02.2001
16
Нап
Костюхин Александр
05.11.2001
17
Нап
Сидоров Роман
03.06.2001
19
Нап
Терлак Сергей
15.12.2001
22
Нап
Скрябов Яков
21.09.2001
23
Нап
Храпков Дмитрий
04.02.2001
24
Нап
Мануилов Даниил
27.03.2001
25
Нап
Евсюков Даниил
08.09.2001
54
Нап
Привалов Александр
13.10.2001
77
Нап
Назаров Игорь
16.12.2001
90
Нап
Шарипов Александр
21.05.2002
91
Нап
Пиняскин Ярослав
19.06.2001
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Гофман А. В.
Линейный судья
Гладышев И. В.
Линейный судья
Наталенко Н. И.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru