СЕЗОН 2016-2017
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2000
2001
2002
2003
2004
|
КУБОК МОСКВЫ:
2005
2006
2007
Сезон: 2016-2017 Год:
2003
. Турнир: Открытое первенство г. Москвы. 03.09.2016 - 20.04.2017
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Витязь
Русь
3
:
7
(1:2; 2:2; 0:3)
10 штраф 4
Дата: 03.04.2017 Время: 17:10 Тур: 13
Арена: ЛДС «Витязь»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Статус
ФИО
Главный тренер
Павлов Николай
Вратари
Игрок
Время
ПШ
98
Глущенко Ростислав
00:00 - 60:00
7
Игрок
Время
ПШ
20
Канаев Павел
00:00 - 50:31
3
1
Вельмакин Егор
50:31 - 55:49
0
20
Канаев Павел
55:49 - 60:00
0
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Русь
04:07
0 : 1
72
Петров Матвей
(7
Сардарян Стивен
66
Иванцов Илья
)
Русь
13:05
0 : 2
7
Сардарян Стивен
(61
Коробкин Никита
)
Витязь
15:45
2 мин
63
Мирошниченко Иван
(Подножка)
Витязь
19:05
1 : 2
16
Чурюканов Иван
(31
Яровой Станислав
)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Русь
22:16
1 : 3
95
Надворный Матвей
(8
Волков Александр
17
Сычев Владимир
)
Витязь
22:38
2 мин
7
Бусыгин Ярослав
(Толчок соперника на борт)
Русь
24:21
2 мин
9
Коромыслов Арсений
(Грубость, драка)
Витязь
24:21
2 мин
88
Жиронкин Дмитрий
(Грубость, драка)
Витязь
28:33
2 : 3
83
Дементьев Иван
(31
Яровой Станислав
8
Рожков Даниил
)
Витязь
29:56
3 : 3
13
Полтапов Прохор
(16
Чурюканов Иван
63
Мирошниченко Иван
)
Русь
32:06
3 : 4
8
Волков Александр
(95
Надворный Матвей
17
Сычев Владимир
)
Витязь
38:58
2 мин
88
Жиронкин Дмитрий
(Задержка соперника клюшкой)
Витязь
40:00
2 мин
8
Рожков Даниил
(Опасная игра высокоподнятой клюшкой)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Русь
41:24
3 : 5
72
Петров Матвей
(9
Коромыслов Арсений
7
Сардарян Стивен
)
Русь
45:56
3 : 6
66
Иванцов Илья
(7
Сардарян Стивен
72
Петров Матвей
)
Русь
47:56
3 : 7
95
Надворный Матвей
(3
Фигурин Александр
17
Сычев Владимир
)
Русь
52:16
2 мин
61
Коробкин Никита
(Толчок соперника клюшкой)
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Витязь
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
1
Вр
Капранов Дмитрий
11.09.2003
98
Вр
Глущенко Ростислав
12.02.2003
7
Защ
Бусыгин Ярослав
14.02.2003
8
Нап
Рожков Даниил
16.07.2003
11
Защ
Васильев Кирилл
11.07.2003
13
Нап
Полтапов Прохор
01.02.2003
15
Защ
Гришин Павел
23.06.2003
16
Нап
Чурюканов Иван
15.01.2003
23
Нап
Градобитов Никита
04.06.2003
29
Нап
Карпов Данил
29.08.2003
31
Нап
Яровой Станислав
26.08.2003
33
Нап
Орищенко Игорь
20.01.2003
37
Нап
Горшков Артем
04.08.2003
55
Нап
Мамаладзе Давид
12.02.2003
63
Нап
Мирошниченко Иван
04.02.2004
68
Защ
Шараканов Магомед
11.01.2004
83
Нап
Дементьев Иван
08.03.2003
88
Защ
Жиронкин Дмитрий
06.02.2003
Русь
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
1
Вр
Вельмакин Егор
08.04.2003
20
Вр
Канаев Павел
24.07.2003
2
Защ
Беляев Лев
14.01.2003
3
Защ
Фигурин Александр
28.03.2003
7
Нап
Сардарян Стивен
07.02.2003
8
Нап
Волков Александр
09.04.2003
9
Нап
Коромыслов Арсений
03.11.2003
13
Нап
Карев Егор
20.06.2003
17
Нап
Сычев Владимир
17.03.2003
28
Защ
Жураков Даниил
05.11.2003
47
Нап
Назаров Дмитрий
20.05.2003
61
Защ
Коробкин Никита
12.01.2003
66
Нап
Иванцов Илья
27.01.2003
68
Нап
Дмитриев Кирилл
14.05.2003
72
Нап
Петров Матвей
12.03.2003
74
Нап
Назаров Илья
20.05.2003
91
Нап
Зиминов Захар
07.02.2003
95
Нап
Надворный Матвей
17.02.2003
99
Защ
Грачев Николай
04.01.2003
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
. .
Линейный судья
. .
Линейный судья
. .
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru