СЕЗОН 2018-2019
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2002
2003
2004
2005
2006
|
КУБОК МОСКВЫ:
2007
2008
2009
Сезон: 2018-2019 Год:
2008
. Турнир: Детский турнир по хоккею "Здравствуй Спортивная Школа". 03.09.2018 - 15.09.2018
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Серебряные акулы
Метеор
1
:
17
(0:7; 0:2; 1:2; 0:6)
4 штраф 2
Дата: 05.09.2018 Время: 16:00 Тур: 2
Арена: ЛДС «Серебряный»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Статус
ФИО
Главный тренер
Митрохин Владимир
Вратари
Игрок
Время
ПШ
95
Губин Иван
00:00 - 30:00
9
1
Глуховский Константин
30:00 - 60:00
8
Игрок
Время
ПШ
1
Колесников Глеб
00:00 - 30:00
0
72
Кремнев Арсений
30:00 - 60:00
1
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Метеор
03:43
0 : 1
7
Белков Андрей
(52
Соколов Максим
69
Жирнов Тимофей
)
Метеор
07:57
0 : 2
64
Скок Александр
(39
Учаев Владислав
)
Метеор
09:57
0 : 3
73
Трохов Артем
(28
Худяков Степан
)
Метеор
10:54
0 : 4
28
Худяков Степан
(7
Белков Андрей
)
Метеор
11:48
0 : 5
64
Скок Александр
Метеор
13:39
0 : 6
7
Белков Андрей
Метеор
14:10
0 : 7
52
Соколов Максим
(7
Белков Андрей
)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Метеор
15:35
1 мин
73
Трохов Артем
(Толчок соперника клюшкой)
Серебряные акулы
16:02
1 мин
29
Григорьев Александр
(Подножка)
Метеор
19:42
0 : 8
64
Скок Александр
(39
Учаев Владислав
77
Маркин Константин
)
Метеор
25:17
1 мин
52
Соколов Максим
(Задержка соперника клюшкой)
Серебряные акулы
28:13
1 мин
Командный штраф (Нарушение численного состава)
Метеор
29:34
0 : 9
77
Маркин Константин
(7
Белков Андрей
)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Серебряные акулы
32:06
1 : 9
7
Грибакин Матвей
(19
Петров Ярослав
)
Метеор
36:47
1 : 10
87
Раков Павел
Метеор
40:20
1 : 11
44
Хренов Александр
(98
Вахольдер Никита
)
4-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Метеор
46:11
1 : 12
44
Хренов Александр
Метеор
46:46
1 : 13
71
Андрианов Михаил
(4
Антощенков Глеб
)
Метеор
52:01
1 : 14
98
Вахольдер Никита
(5
Образцов Даниил
)
Метеор
52:34
1 : 15
71
Андрианов Михаил
(4
Антощенков Глеб
)
Метеор
55:19
1 : 16
79
Михейчев Константин
(44
Хренов Александр
)
Серебряные акулы
58:26
1 мин
17
Богданов Андрей
(Неправильная атака соперника)
Метеор
58:41
1 : 17
+1
68
Курденков Никита
(75
Жирнов Андрей
)
Серебряные акулы
58:51
1 мин
45
Игнатьев Юрий
(Подножка)
Серебряные акулы 1-й состав
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
95
Вр
Губин Иван
25.08.2008
3
Нап
Лесной Вадим
03.07.2008
10
Защ
Харитонов Нестор
10.03.2008
11
Нап
Бибилюров Тимофей
18.09.2008
27
Нап
Романов Александр
27.09.2008
47
Защ
Федоскин Егор
30.04.2008
55
Нап
Хуров Амирхан
02.07.2008
59
Нап
Часов Святослав
28.05.2009
70
Защ
Глезер Илья
16.08.2008
87
Защ
Деев Леон
25.10.2008
88
Нап
Григорьев Александр
17.12.2008
97
Нап
Человань Денис
19.09.2008
Метеор 1-й состав
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
1
Вр
Колесников Глеб
25.09.2008
5
Нап
Скок Александр
30.07.2008
7
Нап
Белков Андрей
17.01.2008
17
Нап
Облащиков Евгений
28.08.2008
21
Защ
Козлов Алексей
04.03.2008
39
Нап
Учаев Владислав
22.03.2009
52
Нап
Соколов Максим
05.02.2008
69
Нап
Жирнов Тимофей
05.03.2008
72
Нап
Худяков Степан
10.07.2008
73
Защ
Трохов Артем
27.01.2008
77
Нап
Маркин Константин
16.04.2008
99
Защ
Гусев Егор
08.05.2008
Серебряные акулы 2-й состав
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
1
Вр
Глуховский Константин
05.10.2008
5
Защ
Тельпуховский Игорь
30.06.2008
17
Нап
Богданов Андрей
12.09.2008
19
Нап
Петров Ярослав
19.11.2008
24
Нап
Макаров Антон
11.04.2008
25
Защ
Еремин Александр
04.02.2008
28
Защ
Чистяков Иван
20.08.2008
45
Нап
Игнатьев Юрий
13.05.2009
66
Защ
Артеменко Степан
23.11.2008
68
Нап
Просин Георгий
24.11.2008
77
Нап
Бохонов Арсений
03.10.2008
81
Нап
Грибакин Матвей
27.03.2008
Метеор 2-й состав
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
32
Вр
Кремнев Арсений
13.07.2008
11
Нап
Антощенков Глеб
14.11.2008
27
Нап
Вотяков Владимир
20.07.2008
44
Нап
Хренов Александр
04.04.2008
47
Нап
Аймалетдинов Айрат
18.03.2008
59
Нап
Попадюк Мария
16.05.2006
68
Защ
Курденков Никита
11.08.2008
71
Нап
Андрианов Михаил
17.03.2008
75
Нап
Жирнов Андрей
05.03.2008
78
Защ
Цыганков Иван
07.01.2008
79
Нап
Михейчев Константин
19.03.2008
87
Нап
Раков Павел
19.12.2008
97
Нап
Вахольдер Никита
26.04.2008
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Наталенко Н. И.
Главный судья
Кожевников Ю. О.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru