СЕЗОН 2019-2020
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2003
2004
2005
2006
2007
|
КУБОК МОСКВЫ:
2008
2009
2010
Сезон: 2019-2020 Год:
2003
. Турнир: Открытое первенство г. Москвы. 08.09.2019 - 00.00.0000
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Динамо
Русь
2
:
0
(0:0; 1:0; 1:0)
26 штраф 6
Дата: 27.10.2019 Время: 12:45 Тур: 8
Арена: СК «Чкалов Арена»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Статус
ФИО
Главный тренер
Павлов Николай
Вратари
Игрок
Время
ПШ
98
Глущенко Ростислав
00:00 - 60:00
0
Игрок
Время
ПШ
1
Вельмакин Егор
00:00 - 60:00
2
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Русь
02:32
2 мин
21
Гейне Ярослав
(Задержка клюшкой)
Динамо
05:21
2 мин
12
Еремин Егор
(Задержка соперника)
Динамо
05:46
2 мин
33
Тимченко Дмитрий
(Подножка)
Русь
10:08
2 мин
2
Беляев Лев
(Подножка)
Динамо
11:23
2 мин
5
Коняшкин Денис
(Выброс шайбы)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Динамо
23:40
1 : 0
87
Иванов Артем
(22
Стефанцов Егор
)
Динамо
33:09
2 мин
18
Коган Даниэль
(Задержка соперника)
Динамо
34:38
2 мин
5
Коняшкин Денис
(Подножка)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Динамо
41:07
2 мин
13
Гаевский Дмитрий
(Атака сзади)
Динамо
43:07
10 мин
13
Гаевский Дмитрий
(Дисциплинарный штраф)
Русь
48:42
2 мин
4
Грачев Николай
(Толчок на борт)
Динамо
49:51
2 : 0
+1
87
Иванов Артем
(5
Коняшкин Денис
55
Шараканов Магомед
)
Динамо
52:26
2 мин
Командный штраф (Нарушение численного состава)
Динамо
53:06
2 мин
3
Точилкин Герман
(Подножка)
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Динамо
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
98
Вр
Глущенко Ростислав
0
0
0
12.02.2003
3
Нап
Точилкин Герман
0
0
0
24.09.2003
5
Защ
Коняшкин Денис
0
1
1
16.04.2003
12
Защ
Еремин Егор
0
0
0
04.01.2003
13
Нап
Гаевский Дмитрий
0
0
0
11.11.2003
17
Нап
Шуринов Илья
0
0
0
21.01.2003
18
Защ
Коган Даниэль
0
0
0
08.06.2003
21
Нап
Тюхменев Федор
0
0
0
12.02.2003
22
Защ
Стефанцов Егор
0
1
1
02.06.2003
33
Защ
Тимченко Дмитрий
0
0
0
22.08.2003
55
Защ
Шараканов Магомед
0
1
1
11.01.2004
81
Нап
Крупник Кирилл
0
0
0
18.03.2003
87
Нап
Иванов Артем
2
0
2
28.07.2003
95
Нап
Чернецов Сергей
0
0
0
11.10.2003
Русь
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
1
Вр
Вельмакин Егор
0
0
0
08.04.2003
30
Вр
Королев Тимофей
0
0
0
20.07.2003
2
Нап
Беляев Лев
0
0
0
14.01.2003
3
Защ
Жураков Даниил
0
0
0
05.11.2003
4
Защ
Грачев Николай
0
0
0
04.01.2003
5
Защ
Мелешкин Илья
0
0
0
07.03.2003
6
Нап
Койвистойнен Иван
0
0
0
26.07.2003
7
Нап
Беленцов Александр
0
0
0
20.06.2003
8
Нап
Ковалев Михаил
0
0
0
11.11.2003
9
Защ
Арсентьев Александр
0
0
0
18.07.2003
10
Нап
Миць Захар
0
0
0
19.07.2003
11
Нап
Лалаянц Евгений
0
0
0
08.02.2003
16
Защ
Велиханов Амирсаид
0
0
0
07.08.2003
18
Нап
Казаков Даниил
0
0
0
04.06.2003
21
Нап
Гейне Ярослав
0
0
0
20.05.2003
22
Нап
Аксенов Егор
0
0
0
22.08.2003
23
Нап
Яковлев Илья
0
0
0
01.08.2003
27
Защ
Ибрагимов Семен
0
0
0
27.02.2003
29
Нап
Карпов Данил
0
0
0
29.08.2003
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Беляев Д. В.
Линейный судья
Громыхин А. С.
Линейный судья
Носов В. И.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru