СЕЗОН 2016-2017
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2000
2001
2002
2003
2004
|
КУБОК МОСКВЫ:
2005
2006
2007
Сезон: 2016-2017 Год:
2002
. Турнир: Открытое первенство г. Москвы. 03.09.2016 - 20.04.2017
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Запад-Ястребы
Локомотив 2004
3
:
4
(2:1; 0:2; 1:1)
10 штраф 16
Дата: 26.03.2017 Время: 12:00 Тур: 12
Арена: ЛДС «Ястребы»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Тренер
Конев Александр
Статус
ФИО
Вратари
Игрок
Время
ПШ
20
Гришаков Владислав
00:00 - 59:32
4
Игрок
Время
ПШ
30
Курносов Владислав
00:00 - 60:00
3
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Запад-Ястребы
01:24
2 мин
52
Мальцев Михаил
(Подножка)
Локомотив 2004
06:05
2 мин
25
Мирошниченко Егор
(Толчок соперника клюшкой)
Локомотив 2004
08:51
2 мин
17
Борисов Егор
(Задержка соперника клюшкой)
Запад-Ястребы
09:31
1 : 0
+1
52
Мальцев Михаил
(79
Иванов Евгений
27
Коршунов Максим
)
Запад-Ястребы
13:53
2 мин
47
Янкин Илья
(Удар соперника клюшкой)
Локомотив 2004
14:17
1 : 1
+1
22
Смирнов Марк
(19
Жаткин Дмитрий
26
Уткин Вадим
)
Локомотив 2004
14:41
2 мин
2
Филатов Илья
(Подножка)
Запад-Ястребы
16:48
2 : 1
71
Курдин Иван
(29
Пантыкин Роман
10
Войт Артемий
)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Локомотив 2004
28:08
2 : 2
22
Смирнов Марк
(13
Болдырев Даниил
)
Локомотив 2004
31:30
2 : 3
17
Борисов Егор
(14
Сладков Максим
)
Запад-Ястребы
32:10
2 мин
26
Гусаров Михаил
(Подножка)
Локомотив 2004
37:16
2 мин
17
Борисов Егор
(Подножка)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Запад-Ястребы
42:36
2 мин
4
Бахмин Владислав
(Подножка)
Локомотив 2004
42:51
2 : 4
+1
26
Уткин Вадим
(2
Филатов Илья
)
Локомотив 2004
43:28
2 мин
25
Мирошниченко Егор
(Грубость, драка)
Запад-Ястребы
43:28
2 мин
27
Коршунов Максим
(Грубость, драка)
Локомотив 2004
45:44
2 мин
25
Мирошниченко Егор
(Толчок соперника на борт)
Локомотив 2004
51:29
2 мин
13
Болдырев Даниил
(Задержка клюшки соперника)
Запад-Ястребы
52:58
3 : 4
+1
5
Дишковский Никита
(71
Курдин Иван
)
Локомотив 2004
54:20
2 мин
14
Сладков Максим
(Подножка)
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Запад-Ястребы
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
1
Вр
Симоненко Михаил
08.10.2002
20
Вр
Гришаков Владислав
21.08.2002
4
Защ
Бахмин Владислав
08.08.2002
5
Нап
Дишковский Никита
10.12.2002
8
Нап
Алексеев Илья
26.06.2002
10
Нап
Войт Артемий
04.03.2002
13
Нап
Щуров Алексей
01.04.2002
14
Нап
Тимофеев Данила
11.01.2002
15
Защ
Конюхов Даниил
27.07.2002
22
Защ
Садовский Илья
22.12.2002
26
Защ
Гусаров Михаил
06.10.2002
27
Защ
Коршунов Максим
28.06.2002
29
Нап
Пантыкин Роман
11.08.2002
47
Нап
Янкин Илья
02.08.2002
52
Нап
Мальцев Михаил
13.10.2002
55
Нап
Барабанов Иван
28.10.2002
71
Нап
Курдин Иван
27.07.2002
79
Нап
Иванов Евгений
14.06.2002
Локомотив 2004
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
20
Вр
Гуськов Егор
10.01.2002
30
Вр
Курносов Владислав
11.03.2002
2
Защ
Филатов Илья
11.04.2002
4
Защ
Васильев Никита
10.09.2002
5
Защ
Науменко Артем
11.02.2002
8
Нап
Коляев Антон
01.10.2002
9
Защ
Вихорев Олег
07.09.2002
13
Нап
Болдырев Даниил
09.10.2002
14
Нап
Сладков Максим
14.01.2002
16
Защ
Нахалов Семен
10.04.2002
17
Нап
Борисов Егор
13.09.2002
18
Защ
Басов Кирилл
24.01.2002
19
Нап
Жаткин Дмитрий
04.01.2002
22
Нап
Смирнов Марк
01.07.2002
24
Нап
Сердюк Никита
04.05.2002
25
Защ
Мирошниченко Егор
25.05.2002
26
Защ
Уткин Вадим
18.01.2002
28
Нап
Охотников Михаил
01.02.2002
31
Нап
Волков Степан
07.05.2002
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Перекальский К. И.
Линейный судья
Прусов И. А.
Линейный судья
Осин Е. В.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru