СЕЗОН 2019-2020
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2003
2004
2005
2006
2007
|
КУБОК МОСКВЫ:
2008
2009
2010
Сезон: 2019-2020 Год:
2004
. Турнир: Календарь матчевых встреч сборных команд ФСО "Хоккей Москвы" с командами группы "А". 06.11.2019 - 00.00.0000
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Сборная ФСО
Крылья Советов
4
:
5
(1:3; 1:0; 2:1)
39 штраф 43
Дата: 26.11.2019 Время: 14:30 Тур: 3
Арена: ЛЦ «Пингвины»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Чвокин Станислав
Тренер
Макаров Сергей
Статус
ФИО
Главный тренер
Ткачук Алексей
Тренер
Спиридонов Андрей
Вратари
Игрок
Время
ПШ
1
Смирнов Александр
00:00 - 20:00
3
20
Бутурлин Павел
20:00 - 62:25
2
Игрок
Время
ПШ
30
Золотов Иван
00:00 - 62:25
4
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Крылья Советов
04:00
2 мин
17
Воловик Савва
(Грубость)
Крылья Советов
08:43
0 : 1
44
Якшинский Евгений
(89
Гильметдинов Павел
)
Крылья Советов
09:08
2 мин
88
Колесников Кирилл
(Толчок на борт)
Крылья Советов
12:31
0 : 2
90
Евдокимов Иван
(92
Замула Максим
)
Сборная ФСО
15:31
2 мин
7
Айвазов Константин
(Задержка соперника)
Крылья Советов
16:57
0 : 3
+1
17
Воловик Савва
(92
Замула Максим
)
Сборная ФСО
18:36
1 : 3
9
Щербина Никита
(23
Прашко Александр
19
Елин Андрей
)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Крылья Советов
21:52
2 мин
4
Лученков Савелий
(Блокировка)
Крылья Советов
28:55
2 мин
89
Гильметдинов Павел
(Блокировка)
Сборная ФСО
29:25
2 : 3
+1
23
Прашко Александр
(3
Егоренков Александр
9
Щербина Никита
)
Сборная ФСО
32:35
2 мин
2
Косяков Дмитрий
(Задержка клюшкой)
Крылья Советов
34:56
2 мин
92
Замула Максим
(Грубость)
Сборная ФСО
34:56
2 мин
19
Елин Андрей
(Удар клюшкой)
Крылья Советов
37:33
4 мин
7
Дорошин Иван
(Драка)
Крылья Советов
37:33
5 мин
7
Дорошин Иван
(Драка)
Крылья Советов
37:33
20 мин
7
Дорошин Иван
(Дисциплинарный до конца матча)
Сборная ФСО
37:33
4 мин
16
Коваленко Клим
(Драка)
Сборная ФСО
37:33
25 мин
16
Коваленко Клим
(Удар ногой)
Крылья Советов
39:43
2 мин
44
Якшинский Евгений
(Подножка)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Сборная ФСО
42:01
2 мин
2
Косяков Дмитрий
(Подножка)
Крылья Советов
46:18
2 мин
78
Елин Дмитрий
(Удар коленом)
Сборная ФСО
46:38
3 : 3
+1
7
Айвазов Константин
(13
Захаров Сергей
21
Шеларь Константин
)
Сборная ФСО
47:46
4 : 3
11
Алексеев Савва
(14
Лютый-Евстрахин Павел
)
Крылья Советов
51:59
4 : 4
44
Якшинский Евгений
(17
Воловик Савва
)
Сборная ФСО
57:51
2 мин
10
Бондарь Никита
(Подножка)
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Крылья Советов
62:25
4 : 5
44
Якшинский Евгений
(9
Бычков Всеволод
90
Евдокимов Иван
)
Сборная ФСО
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
1
Вр
Смирнов Александр
0
0
0
16.08.2004
20
Вр
Бутурлин Павел
0
0
0
07.11.2004
2
Защ
Косяков Дмитрий
0
0
0
21.04.2004
3
Защ
Егоренков Александр
0
1
1
07.03.2004
4
Защ
Немировский Егор
0
0
0
01.05.2004
5
Защ
Петров Артем
0
0
0
15.01.2004
6
Защ
Изрипов Булат
0
0
0
01.02.2004
7
Нап
Айвазов Константин
1
0
1
16.06.2004
8
Защ
Станиславский Данила
0
0
0
17.10.2004
9
Нап
Щербина Никита
1
1
2
16.01.2004
10
Нап
Бондарь Никита
0
0
0
23.08.2004
11
Нап
Алексеев Савва
1
0
1
05.04.2004
13
Защ
Захаров Сергей
0
1
1
01.05.2004
13
Защ
Прашко Александр
1
1
2
09.07.2004
14
Нап
Лютый-Евстрахин Павел
0
1
1
14.07.2004
15
Нап
Чугин Артем
0
0
0
15.07.2004
16
Защ
Редюк Григорий
0
0
0
07.10.2004
16
Нап
Коваленко Клим
0
0
0
30.04.2004
17
Нап
Цыганов Иван
0
0
0
21.09.2004
19
Нап
Елин Андрей
0
1
1
13.12.2004
21
Нап
Шеларь Константин
0
1
1
16.02.2004
25
Нап
Васильков Илья
0
0
0
24.12.2004
Крылья Советов
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
30
Вр
Золотов Иван
0
0
0
25.05.2004
4
Нап
Лученков Савелий
0
0
0
14.12.2004
7
Защ
Дорошин Иван
0
0
0
09.01.2004
9
Нап
Бычков Всеволод
0
1
1
23.06.2004
11
Нап
Зубчинский Никита
0
0
0
11.03.2004
17
Защ
Воловик Савва
1
1
2
12.06.2004
24
Защ
Лось Константин
0
0
0
11.02.2004
32
Нап
Корнев Александр
0
0
0
13.09.2004
39
Нап
Рудометкин Тимур
0
0
0
30.10.2004
44
Нап
Якшинский Евгений
3
0
3
04.04.2004
65
Защ
Дружинин Вячеслав
0
0
0
03.02.2004
77
Защ
Павлов Илья
0
0
0
02.08.2004
77
Нап
Колесников Кирилл
0
0
0
10.10.2005
78
Нап
Елин Дмитрий
0
0
0
09.03.2004
89
Нап
Гильметдинов Павел
0
1
1
16.06.2004
90
Защ
Евдокимов Иван
1
1
2
21.02.2004
92
Нап
Замула Максим
0
2
2
21.05.2004
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Блюдов Г. Н.
Линейный судья
Кожевников Ю. О.
Линейный судья
Авакян А. И.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru