СЕЗОН 2017-2018
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2001
2002
2003
2004
2005
|
КУБОК МОСКВЫ:
2006
2007
2008
Сезон: 2017-2018 Год:
Юниоры
. Турнир: Открытый чемпионат г.Москвы среди команд юниоров. 06.09.2017 - 13.03.2018
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Динамо
Русь
2
:
4
(0:2; 2:1; 0:1)
14 штраф 8
Дата: 13.03.2018 Время: 11:00 Тур: за 3 место
Арена:
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Грибко Евгений
Статус
ФИО
Главный тренер
Глазунов Сергей
Вратари
Игрок
Время
ПШ
33
Морозов Савелий
00:00 - 58:42
3
33
Морозов Савелий
59:39 - 60:00
0
Игрок
Время
ПШ
30
Евдокимов Александр
00:00 - 60:00
2
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Русь
08:29
0 : 1
18
Овечкин Илья
(96
Зинченко Иван
)
Динамо
09:32
2 мин
87
Егоров Даниил
(Удар соперника клюшкой)
Русь
11:33
0 : 2
96
Зинченко Иван
(18
Овечкин Илья
)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Динамо
27:37
1 : 2
7
Ковырин Александр
(87
Егоров Даниил
32
Марков Даниил
)
Динамо
29:26
2 мин
39
Рыбин Алексей
(Удар соперника коленом)
Русь
36:15
2 мин
5
Князев Евгений
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
Русь
37:37
1 : 3
-1
96
Зинченко Иван
(18
Овечкин Илья
)
Динамо
38:48
2 : 3
13
Зайцев Олег
(27
Сивчук Вадим
39
Рыбин Алексей
)
Динамо
39:30
2 мин
32
Марков Даниил
(Задержка соперника клюшкой)
Русь
40:00
2 мин
86
Коробкин Владислав
(Подножка)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Динамо
48:08
2 мин
87
Егоров Даниил
(Опасная игра высокоподнятой клюшкой)
Русь
50:10
2 мин
16
Неволин Максим
(Задержка клюшки соперника)
Динамо
50:10
2 мин
11
Гофман Олег
(Грубость, драка)
Русь
53:11
2 мин
7
Клитотехнис Даниил
(Грубость, драка)
Динамо
53:11
2 мин
3
Волков Илья
(Грубость, драка)
Динамо
55:11
2 мин
3
Волков Илья
(Грубость, драка)
Русь
59:39
2 : 4
ПВ
18
Овечкин Илья
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Динамо
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
30
Вр
Алешкин Александр
13.06.2001
33
Вр
Морозов Савелий
03.02.2001
2
Защ
Казнов Олег
01.05.2001
3
Защ
Волков Илья
28.03.2000
7
Защ
Ковырин Александр
30.03.1999
10
Нап
Коршиков Владислав
10.04.2001
11
Защ
Гофман Олег
11.10.2001
13
Нап
Зайцев Олег
07.01.2001
15
Нап
Широченко Андрей
14.01.1999
18
Нап
Гребнев Никита
12.04.2001
23
Защ
Ромко Дмитрий
17.05.2002
24
Защ
Орлов Даниил
03.10.2001
26
Нап
Ларшин Георгий
16.09.2001
27
Нап
Сивчук Вадим
15.11.2001
31
Нап
Брызгалов Егор
03.01.2001
32
Нап
Марков Даниил
07.08.2001
39
Нап
Рыбин Алексей
02.03.2001
77
Защ
Ирицян Арман
07.09.2001
80
Защ
Никоноров Валентин
28.07.2000
87
Защ
Егоров Даниил
04.02.1999
89
Нап
Мошкин Федор
11.02.2000
Русь
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
20
Вр
Кожокарь Евгений
15.05.2001
30
Вр
Евдокимов Александр
03.05.2001
5
Нап
Князев Евгений
01.06.2001
7
Нап
Клитотехнис Даниил
04.07.2001
11
Защ
Воинов Андрей
02.03.2001
12
Нап
Аветисов Эдуард
21.11.2001
16
Нап
Неволин Максим
16.11.2001
17
Нап
Понкратов Григорий
01.11.2001
18
Нап
Овечкин Илья
10.08.2001
21
Защ
Момотов Богдан
07.03.2001
24
Защ
Ужегов Илья
19.07.2001
25
Нап
Родионов Денис
16.10.2001
27
Защ
Сурканов Даниил
10.05.2001
68
Нап
Райф Денис
10.08.2001
86
Нап
Коробкин Владислав
12.08.2001
92
Защ
Поздняков Даниил
16.04.2001
95
Нап
Носов Владислав
20.03.2001
96
Нап
Зинченко Иван
16.12.2001
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Заболотнев Д. П.
Линейный судья
Шалимов В. А.
Линейный судья
Кунов М. А.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru