СЕЗОН 2017-2018
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2001
2002
2003
2004
2005
|
КУБОК МОСКВЫ:
2006
2007
2008
Сезон: 2017-2018 Год:
Юниоры
. Турнир: Открытый чемпионат г.Москвы среди команд юниоров. 06.09.2017 - 13.03.2018
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Динамо
Спартак
3
:
2
(1:0; 1:0; 1:2)
14 штраф 4
Дата: 14.02.2018 Время: 13:15 Тур: 1/4 финала
Арена:
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Грибко Евгений
Статус
ФИО
Главный тренер
Комиссаров Олег
Вратари
Игрок
Время
ПШ
30
Алешкин Александр
00:00 - 60:00
2
Игрок
Время
ПШ
1
Куликов Дмитрий
00:00 - 58:28
3
пустые ворота
58:28 - 60:00
0
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Спартак
05:57
2 мин
4
Писарев Денис
(Подножка)
Динамо
11:22
1 : 0
26
Ларшин Георгий
(39
Рыбин Алексей
27
Сивчук Вадим
)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Динамо
21:17
2 : 0
27
Сивчук Вадим
(39
Рыбин Алексей
26
Ларшин Георгий
)
Динамо
21:50
2 мин
11
Гофман Олег
(Подножка)
Динамо
27:38
2 мин
32
Марков Даниил
(Удар соперника клюшкой)
Динамо
30:57
2 мин
2
Казнов Олег
(Задержка соперника руками)
Спартак
31:48
2 мин
18
Камянский Дмитрий
(Подножка)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Спартак
41:25
2 : 1
21
Орлов Егор
(8
Никуличев Кирилл
)
Динамо
43:27
3 : 1
27
Сивчук Вадим
(26
Ларшин Георгий
)
Динамо
44:44
2 мин
Командный штраф (Нарушение численного состава)
Динамо
54:54
2 мин
25
Потемкин Семен
(Опасная игра высокоподнятой клюшкой)
Динамо
58:28
2 мин
39
Рыбин Алексей
(Подножка)
Спартак
59:30
3 : 2
+1
97
Хасанов Арсений
(19
Тагиров Кирилл
9
Вахромеев Никита
)
Динамо
59:53
2 мин
89
Бобренев Александр
(Подножка)
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Динамо
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
30
Вр
Алешкин Александр
13.06.2001
33
Вр
Морозов Савелий
03.02.2001
2
Защ
Казнов Олег
01.05.2001
5
Защ
Смирнов Егор
25.07.2002
9
Защ
Большаков Михаил
25.01.2002
11
Защ
Гофман Олег
11.10.2001
12
Защ
Краснокутский Дмитрий
08.06.2002
18
Нап
Гребнев Никита
12.04.2001
21
Нап
Жишко Владислав
28.08.2002
24
Защ
Орлов Даниил
03.10.2001
25
Защ
Потемкин Семен
13.01.2002
26
Нап
Ларшин Георгий
16.09.2001
27
Нап
Сивчук Вадим
15.11.2001
32
Нап
Марков Даниил
07.08.2001
39
Нап
Рыбин Алексей
02.03.2001
47
Нап
Нагаев Александр
15.01.2002
77
Защ
Ирицян Арман
07.09.2001
80
Нап
Щукин Егор
03.10.2001
89
Защ
Бобренев Александр
27.03.2001
Спартак
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
1
Вр
Куликов Дмитрий
31.05.2001
20
Вр
Ботов Матвей
18.05.2001
4
Защ
Писарев Денис
04.02.2001
8
Нап
Никуличев Кирилл
18.02.2001
12
Нап
Хасянов Тимур
12.05.2001
13
Нап
Боярин Александр
13.03.2001
14
Защ
Шамсутдинов Назар
15.06.2001
15
Защ
Голубев Данила
01.02.2001
16
Защ
Дубовицкий Савва
04.01.2001
17
Нап
Егоров Артур
28.03.2001
18
Нап
Камянский Дмитрий
18.09.2001
19
Нап
Тагиров Кирилл
06.03.2001
21
Нап
Орлов Егор
12.02.2001
23
Защ
Мишаков Антон
27.08.2001
24
Нап
Грищенков Алексей
12.04.2001
25
Защ
Петров Николай
25.04.2001
42
Нап
Хасанов Арсений
12.07.2000
47
Нап
Левушкин Андрей
22.11.2001
52
Нап
Миллер Денис
21.09.1999
77
Нап
Торбочкин Роман
23.04.2000
86
Нап
Вахромеев Никита
26.01.2000
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Барулин В. А.
Линейный судья
Ионов А. С.
Линейный судья
Жеребкин Е. Н.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru