СЕЗОН 2017-2018
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2001
2002
2003
2004
2005
|
КУБОК МОСКВЫ:
2006
2007
2008
Сезон: 2017-2018 Год:
Юниоры
. Турнир: Открытый чемпионат г.Москвы среди команд юниоров. 06.09.2017 - 13.03.2018
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Сборная ФСО
Капитан
2
:
4
(2:1; 0:2; 0:1)
18 штраф 45
Дата: 15.02.2018 Время: 11:00 Тур: 1/4 финала
Арена: ЛДС «Центральный»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Шостов Максим
Статус
ФИО
Главный тренер
Щепакин Сергей
Вратари
Игрок
Время
ПШ
20
Беспалов Никита
00:00 - 60:00
4
Игрок
Время
ПШ
44
Куликов Павел
00:00 - 60:00
2
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Сборная ФСО
02:48
2 мин
8
Колесов Иван
(Подножка)
Капитан
05:09
0 : 1
7
Тютчев Даниил
(37
Капкин Владимир
57
Пяткин Денис
)
Сборная ФСО
06:48
1 : 1
33
Косенков Иван
(12
Куклев Александр
)
Сборная ФСО
12:57
2 : 1
7
Бубякин Евгений
Сборная ФСО
19:38
2 мин
2
Кузнецов Егор
(Подножка)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Капитан
21:42
2 : 2
7
Тютчев Даниил
(5
Дорофеев Никита
37
Капкин Владимир
)
Капитан
22:33
2 мин
32
Широбоков Дмитрий
(Удар соперника клюшкой)
Капитан
23:15
2 мин
28
Гаськов Сергей
(Толчок соперника клюшкой)
Капитан
29:12
2 : 3
37
Капкин Владимир
(38
Казаков Иван
5
Дорофеев Никита
)
Капитан
33:01
2 мин
38
Казаков Иван
(Задержка соперника руками)
Сборная ФСО
38:19
2 мин
33
Косенков Иван
(Выброс шайбы за пределы игровой площадки)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Сборная ФСО
42:13
2 мин
Командный штраф (Нарушение численного состава)
Капитан
42:52
2 : 4
+1
77
Кашманюк Алексей
(10
Бекетов Михаил
)
Капитан
45:19
2 мин
38
Казаков Иван
(Опасная игра высокоподнятой клюшкой)
Капитан
54:33
2 мин
17
Черенков Валентин
(Удар соперника клюшкой)
Сборная ФСО
54:33
2 мин
24
Очнев Иван
(Толчок соперника клюшкой)
Капитан
57:31
2 мин
75
Мазорчук Кирилл
(Подножка)
Капитан
60:00
4 мин
37
Капкин Владимир
(Грубость, драка)
Капитан
60:00
4 мин
17
Черенков Валентин
(Грубость, драка)
Капитан
60:00
25 мин
37
Капкин Владимир
(Исключительная грубость)
Сборная ФСО
60:00
4 мин
7
Бубякин Евгений
(Грубость, драка)
Сборная ФСО
60:00
4 мин
3
Рашидуллин Илья
(Грубость, драка)
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Сборная ФСО
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
1
Вр
Бланк Александр
24.05.2000
20
Вр
Беспалов Никита
09.01.2000
2
Защ
Рашидуллин Илья
07.10.2000
3
Защ
Кузнецов Егор
21.04.2000
5
Нап
Лужецкий Матвей
01.03.2000
6
Защ
Евтеев Егор
15.01.2000
8
Нап
Колесов Иван
11.09.2000
9
Нап
Харитонов Исай
12.01.2000
10
Нап
Гриневич Сергей
10.01.2000
11
Нап
Куклев Александр
29.06.2000
13
Нап
Ларионов Сергей
01.03.2000
14
Нап
Сергеев Даниил
25.02.2000
15
Защ
Затонских Кирилл
10.03.2000
17
Нап
Антонов Егор
13.05.2000
18
Нап
Шоков Кирилл
30.12.2000
21
Нап
Шнырев Иван
02.06.2000
22
Нап
Кондратьев Данила
07.07.2000
23
Нап
Калачев Данила
10.09.2000
24
Нап
Очнев Иван
12.02.2000
25
Нап
Новиков Владимир
23.05.2000
27
Защ
Бубякин Евгений
27.02.2000
36
Защ
Косенков Иван
06.07.2000
Капитан
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
48
Вр
Куликов Павел
12.07.1999
70
Вр
Мусатов Иван
01.11.2000
2
Защ
Суслов Павел
14.02.2000
5
Защ
Дорофеев Никита
02.03.2000
7
Нап
Тютчев Даниил
30.04.2000
8
Нап
Дудуев Данила
17.08.2000
9
Нап
Шмотин Алексей
13.01.2001
10
Нап
Бекетов Михаил
24.02.1999
11
Нап
Орешкин Даниил
22.04.1999
17
Нап
Черенков Валентин
14.02.2000
28
Защ
Гаськов Сергей
05.10.2000
31
Нап
Игнатов Илья
16.05.2002
32
Нап
Широбоков Дмитрий
26.02.2002
34
Нап
Токарев Никита
05.09.2002
36
Нап
Ахпанов Олег
02.05.2002
37
Нап
Капкин Владимир
07.09.2000
38
Нап
Казаков Иван
15.09.2001
47
Нап
Черенков Дмитрий
12.03.1999
50
Нап
Данилин Павел
05.07.2002
57
Защ
Пяткин Денис
09.08.2000
75
Нап
Мазорчук Кирилл
16.08.2001
77
Защ
Кашманюк Алексей
05.04.1999
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Барулин В. А.
Линейный судья
Шувалов В. Э.
Линейный судья
Степанищев П. С.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru