СЕЗОН 2016-2017
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2000
2001
2002
2003
2004
|
КУБОК МОСКВЫ:
2005
2006
2007
Сезон: 2016-2017 Год:
2003
. Турнир: Открытое первенство г. Москвы. 03.09.2016 - 20.04.2017
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Динамо
Русь
6
:
4
(3:1; 0:2; 3:1)
4 штраф 6
Дата: 12.02.2017 Время: 13:15 Тур: 6
Арена: СК «Чкалов Арена»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Статус
ФИО
Главный тренер
Павлов Николай
Вратари
Игрок
Время
ПШ
31
Емельянович Тимофей
00:00 - 60:00
4
Игрок
Время
ПШ
1
Вельмакин Егор
00:00 - 40:00
3
20
Канаев Павел
40:00 - 60:00
3
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Динамо
12:42
1 : 0
2
Грушников Артем
(8
Дьяконов Сергей
)
Русь
13:06
1 : 1
3
Фигурин Александр
(7
Сардарян Стивен
72
Петров Матвей
)
Динамо
13:53
2 : 1
13
Лыков Иван
(88
Лазутин Даниил
)
Динамо
14:27
3 : 1
8
Дьяконов Сергей
(93
Сумин Матвей
11
Карпов Данила
)
Динамо
17:52
2 мин
10
Минтюков Павел
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Русь
23:51
3 : 2
72
Петров Матвей
(7
Сардарян Стивен
66
Иванцов Илья
)
Русь
36:28
3 : 3
8
Волков Александр
(17
Сычев Владимир
95
Надворный Матвей
)
Русь
36:54
2 мин
9
Коромыслов Арсений
(Подножка)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Русь
41:08
3 : 4
72
Петров Матвей
(7
Сардарян Стивен
66
Иванцов Илья
)
Русь
42:16
2 мин
10
Миць Захар
(Задержка соперника клюшкой)
Динамо
44:25
4 : 4
11
Карпов Данила
(8
Дьяконов Сергей
)
Динамо
47:15
2 мин
44
Новиков Никита
(Подножка)
Динамо
50:10
5 : 4
93
Сумин Матвей
(8
Дьяконов Сергей
11
Карпов Данила
)
Русь
57:57
2 мин
Командный штраф (Нарушение численного состава)
Динамо
59:30
6 : 4
+1
88
Лазутин Даниил
(91
Чибриков Никита
)
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Динамо
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
30
Вр
Жигалов Иван
30.04.2003
31
Вр
Емельянович Тимофей
22.08.2003
2
Защ
Грушников Артем
20.03.2003
3
Защ
Бусыгин Егор
03.05.2003
8
Нап
Дьяконов Сергей
06.01.2003
10
Защ
Минтюков Павел
25.11.2003
11
Нап
Карпов Данила
09.08.2003
13
Нап
Лыков Иван
13.01.2003
16
Нап
Петров Михаил
14.02.2003
22
Нап
Кадулин Дмитрий
22.02.2003
24
Нап
Якимов Дмитрий
13.05.2003
44
Защ
Новиков Никита
25.07.2003
81
Нап
Савиных Захар
15.09.2003
88
Нап
Лазутин Даниил
25.07.2003
91
Нап
Чибриков Никита
16.02.2003
93
Нап
Сумин Матвей
16.03.2003
Русь
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
1
Вр
Вельмакин Егор
08.04.2003
20
Вр
Канаев Павел
24.07.2003
2
Защ
Беляев Лев
14.01.2003
3
Защ
Фигурин Александр
28.03.2003
7
Нап
Сардарян Стивен
07.02.2003
8
Нап
Волков Александр
09.04.2003
9
Нап
Коромыслов Арсений
03.11.2003
10
Нап
Миць Захар
19.07.2003
13
Нап
Карев Егор
20.06.2003
17
Нап
Сычев Владимир
17.03.2003
28
Защ
Жураков Даниил
05.11.2003
61
Защ
Коробкин Никита
12.01.2003
66
Нап
Иванцов Илья
27.01.2003
68
Нап
Дмитриев Кирилл
14.05.2003
72
Нап
Петров Матвей
12.03.2003
74
Нап
Назаров Илья
20.05.2003
91
Нап
Зиминов Захар
07.02.2003
95
Нап
Надворный Матвей
17.02.2003
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Заболотнев Д. П.
Линейный судья
Эртуганов Р. Ш.
Линейный судья
Саркисов С. Р.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru