СЕЗОН 2016-2017
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2000
2001
2002
2003
2004
|
КУБОК МОСКВЫ:
2005
2006
2007
Сезон: 2016-2017 Год:
2004
. Турнир: Открытое первенство г. Москвы. 03.09.2016 - 20.04.2017
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Орбита
Центр
10
:
0
(2:0; 3:0; 5:0)
45 штраф 47
Дата: 04.04.2017 Время: 14:45 Тур: 14
Арена: ЛДС «Орбита»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Дубинин Игорь
Статус
ФИО
Тренер
Зуев Михаил
Вратари
Игрок
Время
ПШ
1
Лазарев Кирилл
00:00 - 54:43
0
20
Ефремов Ростислав
54:43 - 60:00
0
Игрок
Время
ПШ
30
Касапу Максим
00:00 - 60:00
10
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Орбита
05:18
2 мин
92
Антонович Максим
(Подножка)
Орбита
06:39
1 : 0
-1
14
Левицкий Степан
(99
Бычков Всеволод
)
Орбита
10:46
2 мин
13
Шатилов Никита
(Толчок соперника на борт)
Орбита
13:16
2 : 0
99
Бычков Всеволод
(18
Карпов Артем
13
Шатилов Никита
)
Орбита
17:20
2 мин
96
Кукарека Михаил
(Опасная игра высокоподнятой клюшкой)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Орбита
25:31
3 : 0
96
Кукарека Михаил
(13
Шатилов Никита
23
Маляров-Абанин Данила
)
Центр
32:14
2 мин
91
Смирнов Матвей
(Подножка)
Орбита
32:14
2 мин
14
Левицкий Степан
(Опасная игра высокоподнятой клюшкой)
Центр
33:43
2 мин
99
Суходольский Иван
(Толчок соперника клюшкой)
Центр
34:30
2 мин
99
Суходольский Иван
(Грубость, драка)
Орбита
34:30
4 : 0
+1
90
Московский Илья
(14
Левицкий Степан
92
Антонович Максим
)
Орбита
35:05
5 : 0
13
Шатилов Никита
Орбита
35:58
2 мин
96
Кукарека Михаил
(Задержка соперника клюшкой)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Орбита
42:00
2 мин
14
Левицкий Степан
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
Орбита
44:02
6 : 0
13
Шатилов Никита
Центр
46:07
2 мин
8
Ланцов Кирилл
(Толчок соперника на борт)
Орбита
46:07
2 мин
44
Храмов-Шарковский Кирилл
(Грубость, драка)
Центр
46:49
2 мин
21
Ремизов Иван
(Толчок соперника на борт)
Орбита
47:47
7 : 0
+1
5
Семенов Григорий
(9
Балабанов Леонид
92
Антонович Максим
)
Центр
48:14
2 мин
17
Клименко Федор
(Грубость, драка)
Центр
48:14
5 мин
19
Воробьев Матвей
(Грубость, драка)
Центр
48:14
20 мин
19
Воробьев Матвей
(Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков)
Орбита
48:14
2 мин
99
Бычков Всеволод
(Грубость, драка)
Орбита
48:14
5 мин
44
Храмов-Шарковский Кирилл
(Грубость, драка)
Орбита
48:14
20 мин
44
Храмов-Шарковский Кирилл
(Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков)
Орбита
48:35
8 : 0
5
Семенов Григорий
(9
Балабанов Леонид
)
Центр
52:47
2 мин
99
Суходольский Иван
(Задержка соперника руками)
Орбита
55:29
9 : 0
90
Московский Илья
(99
Бычков Всеволод
)
Центр
55:40
2 мин
95
Завгородний Артем
(Подножка)
Орбита
55:54
10 : 0
+1
5
Семенов Григорий
(80
Московский Данила
92
Антонович Максим
)
Центр
57:36
2 мин
29
Носов Илья
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
Центр
59:02
2 мин
91
Смирнов Матвей
(Грубость, драка)
Орбита
59:02
2 мин
18
Карпов Артем
(Грубость, драка)
Орбита
59:31
2 мин
5
Семенов Григорий
(Задержка соперника клюшкой)
Центр
59:44
2 мин
8
Ланцов Кирилл
(Неправильная атака соперника)
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Орбита
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
1
Вр
Лазарев Кирилл
27.05.2004
20
Вр
Ефремов Ростислав
10.07.2004
3
Защ
Портнов Фадей
27.10.2004
5
Защ
Семенов Григорий
22.10.2004
9
Нап
Балабанов Леонид
23.07.2004
13
Нап
Шатилов Никита
16.03.2004
14
Нап
Левицкий Степан
14.12.2004
18
Нап
Карпов Артем
19.03.2004
23
Нап
Маляров-Абанин Данила
17.06.2004
32
Нап
Старов Егор
22.04.2004
44
Защ
Храмов-Шарковский Кирилл
27.02.2004
47
Защ
Дудоладов Егор
13.01.2004
80
Нап
Московский Данила
15.09.2004
90
Нап
Московский Илья
15.09.2004
92
Защ
Антонович Максим
28.04.2004
96
Нап
Кукарека Михаил
01.07.2004
99
Нап
Бычков Всеволод
23.06.2004
Центр
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
30
Вр
Касапу Максим
27.05.2004
31
Вр
Баранчеев Артем
27.09.2004
8
Нап
Ланцов Кирилл
23.03.2004
10
Защ
Стрелков Константин
27.02.2004
15
Нап
Авраменко Максим
01.04.2004
17
Нап
Клименко Федор
19.06.2004
19
Нап
Воробьев Матвей
15.09.2004
21
Защ
Ремизов Иван
28.05.2004
24
Защ
Суходольский Иван
04.11.2004
29
Защ
Носов Илья
29.10.2004
33
Нап
Авраменко Никита
01.04.2004
44
Нап
Атта Эль-Манан Назар
01.10.2004
52
Защ
Антонов Илья
12.01.2004
91
Нап
Смирнов Матвей
02.09.2004
92
Нап
Поздышев Егор
12.10.2004
95
Защ
Завгородний Артем
28.06.2004
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Сидоров А. Б.
Линейный судья
Иванов Т. А.
Линейный судья
. .
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru