СЕЗОН 2019-2020
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2003
2004
2005
2006
2007
|
КУБОК МОСКВЫ:
2008
2009
2010
Сезон: 2019-2020 Год:
Юниоры
. Турнир: Открытое Первенство г.Москвы среди команд юниоров. 04.09.2019 - 10.03.2020
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Запад-Ястребы
Капитан
8
:
11
(3:4; 1:4; 4:3)
14 штраф 14
Дата: 08.01.2020 Время: 16:30 Тур: 23
Арена: ЛДС «Ястребы»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Конев Александр
Статус
ФИО
Главный тренер
Щепакин Сергей
Вратари
Игрок
Время
ПШ
31
Емельянович Тимофей
00:00 - 60:00
11
Игрок
Время
ПШ
20
Арапов Никита
00:00 - 16:15
2
35
Авраменко Вадим
16:15 - 45:46
3
20
Арапов Никита
45:46 - 60:00
3
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Запад-Ястребы
01:24
2 мин
21
Ляпин Артем
(Блокировка)
Запад-Ястребы
03:46
2 мин
Командный штраф (Нарушение численного состава)
Капитан
05:33
0 : 1
+1
92
Данилин Павел
(22
Котельников Павел
79
Ахпанов Олег
)
Капитан
06:34
0 : 2
72
Смирнов Дмитрий
(46
Кечкин Иван
58
Рамазанов Арсен
)
Запад-Ястребы
12:39
1 : 2
7
Трушко Степан
(79
Иванов Евгений
3
Салманов Элкиз
)
Капитан
14:20
1 : 3
10
Суслов Михаил
(89
Троянов Дмитрий
)
Капитан
15:52
1 : 4
58
Рамазанов Арсен
(78
Полушкин Сергей
46
Кечкин Иван
)
Запад-Ястребы
16:15
2 : 4
3
Салманов Элкиз
Запад-Ястребы
17:13
3 : 4
3
Салманов Элкиз
(72
Шеин Дмитрий
79
Иванов Евгений
)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Капитан
21:25
2 мин
72
Смирнов Дмитрий
(Выброс шайбы)
Капитан
21:55
2 мин
73
Кириллов Данил
(Задержка клюшкой)
Капитан
24:25
3 : 5
17
Лобов Захар
(92
Данилин Павел
)
Капитан
24:57
3 : 6
79
Ахпанов Олег
(92
Данилин Павел
)
Капитан
27:19
2 мин
56
Козин Дмитрий
(Подножка)
Запад-Ястребы
29:17
4 : 6
+1
3
Салманов Элкиз
(79
Иванов Евгений
)
Запад-Ястребы
35:19
2 мин
3
Салманов Элкиз
(Задержка клюшкой)
Запад-Ястребы
35:51
2 мин
Командный штраф (Задержка клюшкой)
Капитан
35:51
2 мин
22
Котельников Павел
(Подножка)
Капитан
36:09
4 : 7
+1
36
Широбоков Дмитрий
(10
Суслов Михаил
17
Лобов Захар
)
Капитан
36:44
4 : 8
89
Троянов Дмитрий
(17
Лобов Захар
79
Ахпанов Олег
)
Капитан
37:02
2 мин
72
Смирнов Дмитрий
(Удар коленом)
Запад-Ястребы
39:00
2 мин
31
Емельянович Тимофей
(Задержка игры)
Запад-Ястребы
39:26
2 мин
31
Емельянович Тимофей
(Задержка игры)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Капитан
40:46
4 : 9
+2
89
Троянов Дмитрий
(46
Кечкин Иван
78
Полушкин Сергей
)
Капитан
43:22
2 мин
68
Безуглов Кирилл
(Удар локтем)
Запад-Ястребы
45:46
5 : 9
9
Ступаков Егор
(21
Ляпин Артем
)
Запад-Ястребы
47:25
6 : 9
79
Иванов Евгений
Капитан
50:25
6 : 10
79
Ахпанов Олег
(17
Лобов Захар
92
Данилин Павел
)
Запад-Ястребы
54:09
7 : 10
9
Ступаков Егор
(55
Барабанов Иван
17
Даниловский Даниил
)
Запад-Ястребы
54:45
2 мин
79
Иванов Евгений
(Задержка клюшкой)
Запад-Ястребы
55:44
8 : 10
-1
9
Ступаков Егор
(3
Салманов Элкиз
)
Капитан
56:15
2 мин
89
Троянов Дмитрий
(Удар клюшкой)
Капитан
59:18
8 : 11
78
Полушкин Сергей
(46
Кечкин Иван
58
Рамазанов Арсен
)
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Запад-Ястребы
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
11
Вр
Симоненко Михаил
0
0
0
08.10.2002
31
Вр
Емельянович Тимофей
0
0
0
22.08.2003
2
Защ
Сенаторов Геннадий
0
0
0
17.01.2003
3
Нап
Щуров Алексей
0
0
0
01.04.2002
3
Нап
Салманов Элкиз
3
2
5
29.05.2002
7
Нап
Трушко Степан
1
0
1
02.09.2003
9
Нап
Ступаков Егор
3
0
3
18.04.2003
12
Защ
Белогрудов Александр
0
0
0
12.03.2002
15
Нап
Конюхов Даниил
0
0
0
27.07.2002
16
Защ
Лебедкин Игорь
0
0
0
04.09.2002
17
Нап
Даниловский Даниил
0
1
1
19.08.2002
21
Защ
Ляпин Артем
0
1
1
21.05.2002
22
Защ
Садовский Илья
0
0
0
22.12.2002
33
Нап
Тимофеев Данила
0
0
0
11.01.2002
47
Нап
Янкин Илья
0
0
0
02.08.2002
55
Защ
Барабанов Иван
0
1
1
28.10.2002
72
Защ
Шеин Дмитрий
0
1
1
18.10.2002
79
Нап
Иванов Евгений
1
3
4
14.06.2002
97
Нап
Борисов Дмитрий
0
0
0
22.09.2003
Капитан
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
20
Вр
Арапов Никита
0
0
0
13.04.2002
35
Вр
Авраменко Вадим
0
0
0
09.08.2002
10
Нап
Суслов Михаил
1
1
2
06.10.2002
17
Нап
Лобов Захар
1
3
4
04.04.2002
22
Защ
Котельников Павел
0
1
1
11.10.2002
26
Нап
Безуглов Кирилл
0
0
0
22.11.2002
26
Нап
Иванов Сергей
0
0
0
02.06.2002
31
Защ
Зайцев Никита
0
0
0
20.04.2002
36
Нап
Широбоков Дмитрий
1
0
1
26.02.2002
38
Нап
Кечкин Иван
0
4
4
19.06.2002
43
Нап
Данилин Павел
1
3
4
05.07.2002
56
Нап
Козин Дмитрий
0
0
0
03.09.2002
58
Нап
Рамазанов Арсен
1
2
3
09.02.2002
72
Защ
Смирнов Дмитрий
1
0
1
04.07.2002
73
Защ
Кириллов Данил
0
0
0
20.09.2002
78
Нап
Полушкин Сергей
1
2
3
14.02.2002
79
Нап
Ахпанов Олег
2
2
4
02.05.2002
83
Нап
Поздняков Максим
0
0
0
24.12.2002
85
Защ
Жаров Павел
0
0
0
25.02.2002
88
Защ
Рудской Егор
0
0
0
03.11.2002
89
Нап
Троянов Дмитрий
2
1
3
28.06.2002
94
Защ
Царев Егор
0
0
0
19.06.2002
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Фроленков А. Б.
Линейный судья
Носов В. И.
Линейный судья
Мещерин М. Д.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru