СЕЗОН 2019-2020
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2003
2004
2005
2006
2007
|
КУБОК МОСКВЫ:
2008
2009
2010
Сезон: 2019-2020 Год:
Юниоры
. Турнир: Открытое Первенство г.Москвы среди команд юниоров. 04.09.2019 - 10.03.2020
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Атлант
Белые медведи 2
17
:
0
(4:0; 7:0; 6:0)
12 штраф 14
Дата: 24.12.2019 Время: 10:00 Тур: 21
Арена: УЛДС «Арена Мытищи»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Дылевский Андрей
Статус
ФИО
Главный тренер
Ульянкин Александр
Вратари
Игрок
Время
ПШ
1
Лысиков Даниил
00:00 - 60:00
0
Игрок
Время
ПШ
31
Манаков Иван
00:00 - 32:54
7
1
Чихняев Денис
32:54 - 60:00
10
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Атлант
00:25
1 : 0
90
Самойлов Данил
(66
Прилуцкий Александр
)
Атлант
03:38
2 мин
19
Шулепов Семен
(Толчок клюшкой)
Атлант
09:10
2 : 0
90
Самойлов Данил
(66
Прилуцкий Александр
27
Енин Матвей
)
Атлант
09:19
3 : 0
24
Козлов Никита
(3
Петросян Тигран
)
Белые медведи 2
11:58
2 мин
8
Зубань Марк
(Подножка)
Белые медведи 2
16:17
2 мин
17
Ан Никита
(Удар клюшкой)
Атлант
17:53
4 : 0
+1
90
Самойлов Данил
(66
Прилуцкий Александр
9
Букарев Егор
)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Атлант
22:07
2 мин
3
Петросян Тигран
(Подножка)
Белые медведи 2
24:06
2 мин
32
Петрушкин Данила
(Оскорбление судей и неспортивное поведение)
Атлант
24:06
2 мин
97
Архипов Андрей
(Задержка клюшкой)
Атлант
24:14
2 мин
77
Тимофеев Илья
(Задержка клюшкой)
Белые медведи 2
24:36
2 мин
17
Ан Никита
(Подножка)
Белые медведи 2
25:27
2 мин
23
Плачендовский Михаил
(Толчок на борт)
Атлант
27:27
5 : 0
24
Козлов Никита
(17
Огнев Никита
)
Атлант
31:40
6 : 0
24
Козлов Никита
(88
Александров Дмитрий
)
Атлант
32:54
7 : 0
17
Огнев Никита
(3
Петросян Тигран
)
Атлант
33:41
8 : 0
18
Пронин Даниил
(97
Архипов Андрей
)
Атлант
34:27
9 : 0
27
Енин Матвей
(9
Букарев Егор
)
Атлант
35:39
10 : 0
8
Павлов Илья
(88
Александров Дмитрий
15
Булатов Даниил
)
Атлант
36:24
2 мин
2
Швецов Александр
(Подножка)
Атлант
39:07
11 : 0
66
Прилуцкий Александр
(90
Самойлов Данил
27
Енин Матвей
)
Белые медведи 2
40:00
2 мин
8
Зубань Марк
(Задержка соперника)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Атлант
43:03
12 : 0
8
Павлов Илья
(15
Булатов Даниил
)
Атлант
48:07
13 : 0
97
Архипов Андрей
(8
Павлов Илья
)
Атлант
48:29
2 мин
56
Павленко Вадим
(Блокировка)
Атлант
51:23
14 : 0
66
Прилуцкий Александр
(90
Самойлов Данил
)
Белые медведи 2
53:56
2 мин
17
Ан Никита
(Удар клюшкой)
Атлант
56:29
15 : 0
27
Енин Матвей
(9
Букарев Егор
)
Атлант
57:07
16 : 0
90
Самойлов Данил
(66
Прилуцкий Александр
27
Енин Матвей
)
Атлант
59:14
17 : 0
3
Петросян Тигран
(17
Огнев Никита
)
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Атлант
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
1
Вр
Лысиков Даниил
0
0
0
19.03.2002
44
Вр
Козлов Александр
0
0
0
30.03.2002
2
Защ
Швецов Александр
0
0
0
11.02.2002
3
Нап
Петросян Тигран
1
2
3
30.09.2002
8
Нап
Павлов Илья
2
1
3
12.03.2002
9
Защ
Букарев Егор
0
3
3
25.11.2002
15
Нап
Булатов Даниил
0
2
2
09.08.2002
17
Нап
Огнев Никита
1
2
3
16.08.2002
18
Нап
Пронин Даниил
1
0
1
20.09.2002
19
Защ
Шулепов Семен
0
0
0
03.03.2002
21
Защ
Наумов Александр
0
0
0
31.01.2002
23
Защ
Шмаков Георгий
0
0
0
24.08.2002
24
Нап
Козлов Никита
3
0
3
24.02.2002
27
Нап
Енин Матвей
2
3
5
01.04.2002
50
Защ
Васильев Илья
0
0
0
22.01.2003
56
Защ
Павленко Вадим
0
0
0
22.07.2002
66
Нап
Прилуцкий Александр
2
4
6
09.07.2002
77
Нап
Тимофеев Илья
0
0
0
23.10.2002
88
Защ
Александров Дмитрий
0
2
2
26.04.2002
90
Нап
Самойлов Данил
4
2
6
25.09.2002
97
Нап
Архипов Андрей
1
1
2
06.08.2002
Белые медведи 2
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
30
Вр
Манаков Иван
0
0
0
15.08.2004
90
Вр
Чихняев Денис
0
0
0
08.01.2003
5
Нап
Плачендовский Михаил
0
0
0
29.03.2003
8
Нап
Амиров Владислав
0
0
0
25.02.2004
12
Защ
Стрелков Константин
0
0
0
27.02.2004
13
Защ
Протасов Игнатий
0
0
0
10.02.2004
15
Нап
Кочнев Тимофей
0
0
0
30.10.2004
17
Нап
Ан Никита
0
0
0
28.04.2004
18
Нап
Пашков Георгий
0
0
0
03.08.2004
23
Защ
Яковенко Александр
0
0
0
23.06.2004
24
Нап
Петрушкин Данила
0
0
0
09.12.2004
25
Нап
Ендовицкий Алексей
0
0
0
30.10.2004
26
Защ
Артемьев Елисей
0
0
0
14.12.2004
28
Нап
Перов Григорий
0
0
0
09.10.2004
36
Нап
Зубань Марк
0
0
0
16.07.2003
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Фроленков А. Б.
Линейный судья
Шибенков Д. А.
Линейный судья
Ларин В. Д.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru