СЕЗОН 2019-2020
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2003
2004
2005
2006
2007
|
КУБОК МОСКВЫ:
2008
2009
2010
Сезон: 2019-2020 Год:
Юниоры
. Турнир: Открытое Первенство г.Москвы среди команд юниоров. 04.09.2019 - 10.03.2020
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Морские львы
Лидер
5
:
4
(1:2; 1:1; 2:1)
10 штраф 12
Дата: 11.12.2019 Время: 11:45 Тур: 19
Арена: ЛДС «Южный лед»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Михалин Валерий
Статус
ФИО
Вратари
Игрок
Время
ПШ
96
Ченцов Никита
00:00 - 57:04
4
96
Ченцов Никита
59:38 - 61:37
0
Игрок
Время
ПШ
1
Луговой Петр
00:00 - 61:37
5
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Морские львы
01:35
2 мин
71
Савельев Иван
(Игра высоко поднятой клюшкой)
Морские львы
08:45
2 мин
72
Лебедев Александр
(Грубость)
Лидер
10:43
2 мин
17
Климук Эдуард
(Грубость)
Лидер
12:41
0 : 1
-1
8
Фролов Кирилл
(13
Потехин Данила
)
Морские львы
13:02
1 : 1
55
Бугаев Никита
(11
Андриянов Егор
7
Стенин Глеб
)
Лидер
16:35
2 мин
15
Веселов Александр
(Задержка клюшкой)
Лидер
19:26
1 : 2
8
Фролов Кирилл
(13
Потехин Данила
15
Веселов Александр
)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Лидер
25:18
2 мин
2
Олейников Егор
(Блокировка)
Морские львы
27:55
2 мин
17
Овечкин Михаил
(Удар клюшкой)
Лидер
29:03
1 : 3
21
Кочергин Владислав
(8
Фролов Кирилл
2
Олейников Егор
)
Морские львы
37:55
2 : 3
11
Андриянов Егор
(17
Овечкин Михаил
5
Волобуев Дерис
)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Морские львы
43:00
3 : 3
72
Лебедев Александр
Лидер
44:07
2 мин
13
Потехин Данила
(Удар клюшкой)
Морские львы
45:52
2 мин
71
Савельев Иван
(Подножка)
Лидер
46:23
3 : 4
+1
13
Потехин Данила
(21
Кочергин Владислав
76
Зайцев Максим
)
Морские львы
49:07
2 мин
7
Стенин Глеб
(Задержка соперника)
Лидер
51:01
2 мин
2
Олейников Егор
(Удар клюшкой)
Лидер
52:40
2 мин
Командный штраф (Нарушение численного состава)
Морские львы
59:38
4 : 4
10
Соболев Никита
(72
Лебедев Александр
)
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Морские львы
61:37
5 : 4
8
Райков Егор
(72
Лебедев Александр
)
Морские львы
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
1
Вр
Галиев Анатолий
0
0
0
29.04.2004
96
Вр
Ченцов Никита
0
0
0
29.07.2004
5
Нап
Волобуев Дерис
0
1
1
12.08.2004
7
Защ
Стенин Глеб
0
1
1
06.02.2004
8
Нап
Райков Егор
1
0
1
08.05.2004
10
Нап
Соболев Никита
1
0
1
15.05.2004
11
Защ
Андриянов Егор
1
1
2
07.04.2004
14
Защ
Сидоров Сергей
0
0
0
14.09.2004
15
Нап
Жуков Никита
0
0
0
15.06.2004
17
Нап
Овечкин Михаил
0
1
1
02.12.2003
55
Нап
Бугаев Никита
1
0
1
18.01.2002
71
Защ
Савельев Иван
0
0
0
06.06.2002
72
Защ
Лебедев Александр
1
2
3
03.05.2004
77
Защ
Май Алексей
0
0
0
19.01.2002
Лидер
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
1
Вр
Литвиненко Остап
0
0
0
14.09.2002
20
Вр
Луговой Петр
0
0
0
29.05.2002
2
Защ
Олейников Егор
0
1
1
19.10.2004
7
Нап
Шайтанюк Иван
0
0
0
17.04.2004
8
Нап
Фролов Кирилл
2
1
3
21.11.2002
9
Нап
Пикало Степан
0
0
0
30.12.2004
10
Нап
Смирнов Никита
0
0
0
25.07.2003
13
Защ
Потехин Данила
1
2
3
26.11.2002
15
Нап
Веселов Александр
0
1
1
03.12.2003
16
Защ
Москалев Александр
0
0
0
14.12.2003
17
Нап
Климук Эдуард
0
0
0
19.10.2002
21
Нап
Кочергин Владислав
1
1
2
11.01.2004
65
Нап
Зайцев Максим
0
1
1
27.06.2003
71
Защ
Ильин Леонид
0
0
0
02.07.2003
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Заболотнев Д. П.
Линейный судья
Антонов Е. Л.
Линейный судья
Тестов Н. А.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru