СЕЗОН 2016-2017
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2000
2001
2002
2003
2004
|
КУБОК МОСКВЫ:
2005
2006
2007
Сезон: 2016-2017 Год:
2000
. Турнир: Открытое первенство г. Москвы. 03.09.2016 - 20.04.2017
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Локомотив
Дмитров
14
:
3
(6:0; 4:2; 4:1)
8 штраф 12
Дата: 09.10.2016 Время: 15:45 Тур: 10
Арена: ДС «Торпедо»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Выдряков Иван
Статус
ФИО
Главный тренер
Бондарев Юрий
Вратари
Игрок
Время
ПШ
20
Исаев Даниил
00:00 - 60:00
3
Игрок
Время
ПШ
30
Цишковский Никита
00:00 - 17:25
4
33
Торосян Альберт
17:25 - 21:32
3
30
Цишковский Никита
21:32 - 30:36
3
33
Торосян Альберт
30:36 - 60:00
4
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Локомотив
02:42
2 мин
10
Колбас Павел
(Задержка соперника руками)
Дмитров
02:42
2 мин
16
Гаврилов Даниил
(Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков)
Дмитров
03:37
2 мин
15
Наумов Яков
(Подножка)
Локомотив
07:39
1 : 0
18
Манин Егор
(4
Кузнецов Дмитрий
9
Смирнов Михаил
)
Локомотив
09:55
2 : 0
16
Дяденькин Данила
(3
Долотов Егор
35
Пустозеров Алексей
)
Локомотив
16:13
3 : 0
19
Яшин Артем
Локомотив
17:25
4 : 0
11
Волков Иван
(27
Дробин Алексей
33
Гизатуллин Данил
)
Локомотив
18:18
5 : 0
33
Гизатуллин Данил
(11
Волков Иван
)
Локомотив
19:26
6 : 0
14
Воскресенский Максим
(16
Дяденькин Данила
35
Пустозеров Алексей
)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Дмитров
20:54
2 мин
5
Фадеев Павел
(Подножка)
Локомотив
21:32
7 : 0
+1
16
Дяденькин Данила
(32
Мисюль Даниил
35
Пустозеров Алексей
)
Локомотив
21:59
8 : 0
9
Смирнов Михаил
(17
Дарьин Александр
)
Дмитров
22:19
8 : 1
19
Алексеев Денис
(16
Гаврилов Даниил
)
Локомотив
23:26
2 мин
16
Дяденькин Данила
(Неправильная атака соперника)
Дмитров
25:17
8 : 2
+1
29
Каулин Семен
(21
Бандуркин Глеб
28
Болтов Андрей
)
Локомотив
27:55
2 мин
14
Воскресенский Максим
(Удар соперника локтем)
Дмитров
29:30
2 мин
21
Бандуркин Глеб
(Задержка соперника клюшкой)
Локомотив
30:27
9 : 2
+1
24
Николаев Максим
(18
Манин Егор
)
Локомотив
30:36
10 : 2
9
Смирнов Михаил
(17
Дарьин Александр
23
Двойников Никита
)
Локомотив
32:25
2 мин
28
Зубков Александр
(Удар соперника клюшкой)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Дмитров
44:26
10 : 3
21
Бандуркин Глеб
(25
Судьин Максим
28
Болтов Андрей
)
Локомотив
46:15
11 : 3
17
Дарьин Александр
Локомотив
50:46
12 : 3
4
Кузнецов Дмитрий
(10
Колбас Павел
18
Манин Егор
)
Дмитров
54:38
2 мин
17
Цветков Владислав
(Подножка)
Дмитров
56:00
2 мин
51
Изотов Александр
(Выброс шайбы за пределы игровой площадки)
Локомотив
57:40
13 : 3
+1
14
Воскресенский Максим
(16
Дяденькин Данила
35
Пустозеров Алексей
)
Локомотив
58:15
14 : 3
17
Дарьин Александр
(9
Смирнов Михаил
28
Зубков Александр
)
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Локомотив
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
1
Вр
Баландин Максим
15.05.2000
20
Вр
Исаев Даниил
07.01.2000
3
Защ
Долотов Егор
24.03.2000
4
Нап
Кузнецов Дмитрий
08.06.2000
5
Защ
Малышев Антон
27.02.2000
9
Нап
Смирнов Михаил
09.01.2000
10
Защ
Колбас Павел
19.04.2000
11
Нап
Волков Иван
25.04.2000
12
Нап
Цапалов Роман
10.02.2000
14
Нап
Воскресенский Максим
14.05.2000
16
Нап
Дяденькин Данила
16.03.2000
17
Нап
Дарьин Александр
16.08.2000
18
Нап
Манин Егор
25.06.2000
19
Нап
Яшин Артем
17.04.2000
21
Защ
Морин Илья
21.03.2000
23
Защ
Двойников Никита
11.07.2000
24
Защ
Николаев Максим
06.01.2000
27
Нап
Дробин Алексей
21.06.2000
28
Защ
Зубков Александр
16.06.2000
32
Нап
Мисюль Даниил
20.10.2000
33
Нап
Гизатуллин Данил
02.02.2000
35
Нап
Пустозеров Алексей
29.04.2000
Дмитров
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
30
Вр
Цишковский Никита
20.02.2000
33
Вр
Торосян Альберт
19.10.2000
2
Защ
Хаймоненко Виктор
02.07.2000
5
Защ
Фадеев Павел
02.08.2000
7
Защ
Жампеисов Роман
14.06.2000
8
Нап
Киселев Кирилл
31.10.2000
10
Нап
Степанов Евгений
29.02.2000
11
Нап
Кочетков Дмитрий
02.11.2000
15
Нап
Наумов Яков
27.10.2000
16
Нап
Гаврилов Даниил
02.10.2000
17
Защ
Цветков Владислав
10.09.2000
19
Нап
Алексеев Денис
30.01.2000
21
Нап
Бандуркин Глеб
27.03.2000
23
Нап
Шапиро Артем
26.12.2000
24
Защ
Пименов Матвей
18.05.2000
25
Нап
Судьин Максим
01.10.2000
28
Нап
Болтов Андрей
28.03.2000
29
Защ
Каулин Семен
29.02.2000
37
Защ
Головкин Дмитрий
12.05.2000
51
Нап
Изотов Александр
12.12.2000
79
Нап
Кокосьян Вениамин
28.08.2000
95
Нап
Косарев Даниил
09.03.2000
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
. .
Линейный судья
. .
Линейный судья
. .
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru