СЕЗОН 2022-2023
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2006
2007
2008
2009
2010
|
КУБОК МОСКВЫ:
2011
2012
2013
Сезон: 2022-2023 Год:
2010
. Турнир: Открытое первенство г. Москвы. 02.09.2022 - 03.05.2023
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Гранит
Армада
3
:
9
(1:3; 1:6; 1:0)
113 штраф 126
Дата: 01.10.2022 Время: 11:15 Тур: 5
Арена: Митино Спорт Сити
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Булыгин Константин
Статус
ФИО
Главный тренер
Скугарев Александр
Тренер
Ясыр Валентин
Вратари
Игрок
Время
ПШ
69
Устинов Матвей
00:00 - 25:10
5
50
Лузанов Афанасий
25:10 - 31:27
3
69
Устинов Матвей
31:27 - 60:00
1
Игрок
Время
ПШ
20
Петрушин Степан
00:00 - 60:00
3
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Гранит
04:10
1 : 0
37
Ильюк Леонид
Армада
04:53
2 мин
7
Петраков Дмитрий
(Задержка соперника)
Гранит
05:56
2 мин
38
Чевеленков Дмитрий
(Неправильная атака)
Армада
11:19
1 : 1
25
Поляков Егор
Армада
13:11
2 мин
24
Васильев Георгий
(Блокировка)
Армада
14:42
2 мин
Командный штраф (Нарушение численного состава)
Армада
14:55
1 : 2
-2
35
Шинкарев Михаил
Армада
17:25
1 : 3
50
Жевняк Илья
(95
Цыганков Богдан
)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Гранит
21:22
2 мин
91
Шереметьев Илья
(Неправильная атака)
Армада
23:13
1 : 4
+1
50
Жевняк Илья
Армада
25:10
1 : 5
13
Самойленко Максим
(29
Шабалин Сергей
)
Гранит
25:41
2 мин
37
Ильюк Леонид
(Блокировка)
Армада
26:53
1 : 6
+1
7
Петраков Дмитрий
(37
Овчинников Марк
)
Армада
27:31
1 : 7
37
Овчинников Марк
(25
Поляков Егор
)
Армада
29:15
2 мин
6
Гнусин Леонид
(Толчок на борт)
Гранит
31:02
2 мин
38
Чевеленков Дмитрий
(Неправильная атака)
Армада
31:27
1 : 8
+1
29
Шабалин Сергей
(12
Мамедов Гусейн
)
Армада
33:37
1 : 9
95
Цыганков Богдан
(35
Шинкарев Михаил
25
Поляков Егор
)
Армада
34:55
2 мин
2
Хабаров Леонид
(Неправильная атака)
Армада
35:53
2 мин
28
Санников Александр
(Выброс шайбы)
Армада
37:38
2 мин
7
Петраков Дмитрий
(Задержка соперника)
Армада
37:52
2 мин
37
Овчинников Марк
(Выброс шайбы)
Гранит
38:28
2 : 9
+2
57
Купрюшин Иван
Гранит
38:47
2 мин
37
Ильюк Леонид
(Задержка клюшки соперника)
Армада
38:47
2 мин
95
Цыганков Богдан
(Грубость)
Гранит
40:00
2 мин
91
Шереметьев Илья
(Атака в голову или шею)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Армада
40:37
5 мин
13
Самойленко Максим
(Удар коленом)
Армада
40:37
20 мин
13
Самойленко Максим
(Дисциплинарный до конца матча)
Гранит
40:47
10 мин
37
Ильюк Леонид
(Дисциплинарный штраф)
Гранит
42:00
10 мин
91
Шереметьев Илья
(Дисциплинарный штраф)
Гранит
42:02
3 : 9
+1
2
Федоров Иван
(88
Малов Олег
)
Гранит
43:07
2 мин
25
Агаев Расул
(Блокировка)
Армада
48:00
2 мин
35
Шинкарев Михаил
(Неправильная атака)
Армада
50:42
2 мин
95
Цыганков Богдан
(Неправильная атака)
Армада
51:39
2 мин
2
Хабаров Леонид
(Неправильная атака)
Армада
54:25
2 мин
7
Петраков Дмитрий
(Неправильная атака)
Армада
55:06
5 мин
24
Васильев Георгий
(Драка)
Армада
55:06
20 мин
24
Васильев Георгий
(Дисциплинарный до конца матча)
Армада
55:06
5 мин
28
Санников Александр
(Драка)
Армада
55:06
20 мин
28
Санников Александр
(Дисциплинарный до конца матча)
Армада
55:06
5 мин
35
Шинкарев Михаил
(Драка)
Армада
55:06
20 мин
35
Шинкарев Михаил
(Дисциплинарный до конца матча)
Гранит
55:06
2 мин
88
Малов Олег
(Толчок клюшкой)
Гранит
55:06
5 мин
88
Малов Олег
(Драка)
Гранит
55:06
20 мин
85
Мещеряков Савелий
(Дисциплинарный до конца матча)
Гранит
55:06
5 мин
37
Ильюк Леонид
(Драка)
Гранит
55:06
20 мин
37
Ильюк Леонид
(Дисциплинарный до конца матча)
Гранит
55:06
5 мин
91
Шереметьев Илья
(Драка)
Гранит
55:06
20 мин
91
Шереметьев Илья
(Дисциплинарный до конца матча)
Гранит
56:15
2 мин
25
Агаев Расул
(Грубость)
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Гранит
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
69
Вр
Устинов Матвей
0
0
0
17.12.2010
2
Защ
Федоров Иван
1
0
1
15.05.2010
7
Нап
Ягомост Герман
0
0
0
07.07.2010
10
Нап
Малов Олег
0
1
1
10.08.2010
21
Нап
Лебедев Матвей
0
0
0
30.11.2010
24
Нап
Нетужилкин Михаил
0
0
0
24.03.2010
25
Нап
Агаев Расул
0
0
0
03.03.2010
27
Нап
Купрюшин Иван
1
0
1
27.09.2010
37
Нап
Ильюк Леонид
1
0
1
07.07.2010
38
Защ
Чевеленков Дмитрий
0
0
0
02.10.2010
46
Защ
Дмитриев Максим
0
0
0
06.09.2010
47
Нап
Родионов Савва
0
0
0
05.09.2010
61
Защ
Самохин Владислав
0
0
0
30.06.2010
68
Нап
Стариков Дмитрий
0
0
0
20.03.2010
71
Защ
Подгорняк Игорь
0
0
0
29.04.2010
76
Нап
Татишвили Георгий
0
0
0
26.07.2010
77
Нап
Степаницкий Никита
0
0
0
07.05.2010
85
Защ
Мещеряков Савелий
0
0
0
19.02.2010
91
Нап
Шереметьев Илья
0
0
0
17.04.2011
Армада
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
1
Вр
Васильев Никита
0
0
0
04.12.2010
20
Вр
Петрушин Степан
0
0
0
21.07.2010
2
Нап
Хабаров Леонид
0
0
0
22.01.2010
6
Нап
Гнусин Леонид
0
0
0
07.09.2010
7
Защ
Петраков Дмитрий
1
0
1
15.11.2010
10
Нап
Зай Федор
0
0
0
02.01.2010
12
Защ
Мамедов Гусейн
0
1
1
17.04.2010
13
Нап
Самойленко Максим
1
0
1
03.10.2010
14
Нап
Куликов Иван
0
0
0
14.01.2010
16
Защ
Мараев Анатолий
0
0
0
16.04.2010
19
Защ
Михлин Лев
0
0
0
03.02.2010
24
Защ
Васильев Георгий
0
0
0
24.10.2010
25
Нап
Поляков Егор
1
2
3
07.09.2010
28
Защ
Санников Александр
0
0
0
21.01.2010
29
Нап
Шабалин Сергей
1
1
2
25.02.2010
30
Защ
Левин Даниил
0
0
0
05.10.2010
35
Защ
Шинкарев Михаил
1
1
2
28.04.2010
37
Защ
Овчинников Марк
1
1
2
06.08.2010
40
Защ
Опарин Данила
0
0
0
01.05.2010
50
Нап
Жевняк Илья
2
0
2
02.08.2010
95
Нап
Цыганков Богдан
1
1
2
05.07.2010
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Моисеев Р. И.
Линейный судья
. .
Линейный судья
. .
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru