СЕЗОН 2015-2016
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
1999
2000
2001
2002
2003
2004
|
КУБОК МОСКВЫ:
2005
2006
Сезон: Год:
2000
. Турнир: Открытое Первенство Москвы. 2-я группа. 06.09.2016 - 17.04.2016
Календарь 1-я группа
Календарь 2-я группа
Вратари
Полевые
Протокол матча
Запад-Ястребы
Орбита
4
:
1
(1:0; 2:0; 1:1)
30 штраф 16
Дата: 21.02.2016 Время: 11:00 Тур: 2
Арена:
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Меркулов Евгений Евгеньевич
Статус
ФИО
Главный тренер
Мыльников Павел Андреевич
Вратари
Игрок
Время
ПШ
Девяткин Антон
00:00 - 60:00
1
Игрок
Время
ПШ
Меркушева Валерия
00:00 - 60:00
4
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Запад-Ястребы
04:05
2 мин
22
Суслов Никита
(Подножка)
Запад-Ястребы
06:01
2 мин
87
Чернов Кирилл
(Подножка)
Орбита
09:44
2 мин
8
Васильев Даниил
(Толчок соперника клюшкой)
Запад-Ястребы
15:19
2 мин
18
Саврасов Никита
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
Орбита
15:41
2 мин
10
Смирнов Алексей
(Задержка соперника клюшкой)
Запад-Ястребы
17:18
1 : 0
24
Кацевич Марк
(22
Суслов Никита
)
Орбита
18:55
2 мин
5
Терешин Андрей
(Неправильная атака соперника)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Орбита
23:46
2 мин
18
Жамира Иван
(Подножка)
Запад-Ястребы
27:59
2 : 0
15
Грязнов Дмитрий
Запад-Ястребы
32:01
3 : 0
53
Иванов Игорь
(24
Кацевич Марк
91
Воробьев Валентин
)
Запад-Ястребы
33:50
2 мин
91
Воробьев Валентин
(Подножка)
Орбита
35:31
2 мин
25
Белоусов Михаил
(Задержка соперника клюшкой)
Запад-Ястребы
36:50
2 мин
Командный штраф (Нарушение численного состава)
Запад-Ястребы
37:30
2 мин
9
Девяткин Антон
(Подножка)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Орбита
41:06
2 мин
25
Белоусов Михаил
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
Орбита
43:35
2 мин
13
Смирнов Борис
(Удар соперника клюшкой)
Орбита
44:24
3 : 1
-1
24
Очнев Иван
(25
Белоусов Михаил
)
Запад-Ястребы
51:34
2 мин
53
Иванов Игорь
(Атака в область головы и шеи)
Запад-Ястребы
52:59
4 : 1
-1
24
Кацевич Марк
(91
Воробьев Валентин
)
Запад-Ястребы
53:34
10 мин
53
Иванов Игорь
(Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков)
Запад-Ястребы
55:12
2 мин
3
Зуев Игорь
(Подножка)
Запад-Ястребы
57:23
2 мин
3
Зуев Игорь
(Грубость, драка)
Орбита
57:23
2 мин
3
Чирков Дмитрий
(Грубость, драка)
Запад-Ястребы
58:40
2 мин
22
Суслов Никита
(Задержка соперника клюшкой)
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Запад-Ястребы
#
Игрок
Поз
Ш
А
O
+/-
ШБ
ШМ
Штр
1
Борисов Иван
Вр
0
0
0
0/0
0
0
0
9
Девяткин Антон
Вр
0
0
0
0/0
0
0
2
3
Зуев Игорь
Защ
0
0
0
0/0
0
0
4
8
Королев Данила
Нап
0
0
0
0/0
0
0
0
11
Антонов Павел
Нап
0
0
0
0/0
0
0
0
13
Дорошенко Егор
Нап
0
0
0
0/0
0
0
0
15
Грязнов Дмитрий
Нап
1
0
1
0/0
0
0
0
18
Саврасов Никита
Защ
0
0
0
0/0
0
0
2
22
Суслов Никита
Защ
0
1
1
0/0
0
0
4
24
Кацевич Марк
Нап
2
1
3
0/0
0
1
0
27
Дыхно Никифор
Защ
0
0
0
0/0
0
0
0
34
Гусаров Валерий
Защ
0
0
0
0/0
0
0
0
53
Иванов Игорь
Нап
1
0
1
0/0
0
0
12
55
Лобашев Данила
Защ
0
0
0
0/0
0
0
0
61
Оленин Станислав
Нап
0
0
0
0/0
0
0
0
87
Чернов Кирилл
Нап
0
0
0
0/0
0
0
2
88
Богомолов Андрей
Защ
0
0
0
0/0
0
0
0
91
Воробьев Валентин
Нап
0
2
2
0/0
0
0
2
Орбита
#
Игрок
Поз
Ш
А
O
+/-
ШБ
ШМ
Штр
1
Волнухин Иван
Вр
0
0
0
0/0
0
0
0
20
Меркушева Валерия
Вр
0
0
0
0/0
0
0
0
3
Чирков Дмитрий
Защ
0
0
0
0/0
0
0
2
4
Обыденнов Даниил
Защ
0
0
0
0/0
0
0
0
5
Терешин Андрей
Защ
0
0
0
0/0
0
0
2
8
Васильев Даниил
Защ
0
0
0
0/0
0
0
2
10
Смирнов Алексей
Нап
0
0
0
0/0
0
0
2
12
Лопухов Станислав
Защ
0
0
0
0/0
0
0
0
13
Смирнов Борис
Нап
0
0
0
0/0
0
0
2
15
Данилов Денис
Нап
0
0
0
0/0
0
0
0
17
Обыденнов Дмитрий
Нап
0
0
0
0/0
0
0
0
18
Жамира Иван
Нап
0
0
0
0/0
0
0
2
19
Широков Иван
Нап
0
0
0
0/0
0
0
0
21
Агапкин Михаил
Нап
0
0
0
0/0
0
0
0
22
Савостин Давыд
Нап
0
0
0
0/0
0
0
0
24
Очнев Иван
Нап
1
0
1
0/0
0
1
0
25
Белоусов Михаил
Нап
0
1
1
0/0
0
0
4
Судейская бригада
Судья
ФИО
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru