СЕЗОН 2017-2018
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2001
2002
2003
2004
2005
|
КУБОК МОСКВЫ:
2006
2007
2008
Сезон: 2017-2018 Год:
2006
. Турнир: Кубок г. Москвы. 23.09.2017 - 28.04.2018
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Запад-Ястребы
Снежные барсы
4
:
5
(1:1; 1:0; 1:2; 1:2)
10 штраф 14
Дата: 09.12.2017 Время: 11:00 Тур: 4
Арена: ЛДС «Ястребы»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Тренер
Меркулов Дмитрий
Статус
ФИО
Главный тренер
Толоконников Владимир
Вратари
Игрок
Время
ПШ
55
Курунов Иван
00:00 - 30:00
1
72
Липенский Даниил
30:00 - 60:00
4
Игрок
Время
ПШ
20
Пурышев Иван
00:00 - 25:15
2
11
АттаЭль-Манан Омар
25:15 - 30:00
0
59
Давыдов Иван
30:00 - 60:00
2
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Запад-Ястребы
01:51
1 мин
14
Ильин Лев
(Толчок соперника на борт)
Запад-Ястребы
04:47
1 мин
14
Ильин Лев
(Подножка)
Снежные барсы
05:40
0 : 1
+1
13
Фурса Роман
Снежные барсы
06:47
1 мин
9
Тарасюк Федор
(Подножка)
Снежные барсы
09:13
1 мин
70
Яковлев Иван
(Подножка)
Запад-Ястребы
10:25
1 мин
17
Выграновский Ярослав
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
Снежные барсы
11:27
1 мин
6
Соколов Игорь
(Неправильная атака соперника)
Запад-Ястребы
12:17
1 : 1
+1
2
Бокань Григорий
(14
Ильин Лев
)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Запад-Ястребы
16:05
2 : 1
90
Драгунихин Даниил
(91
Астраух Владимир
)
Запад-Ястребы
25:01
1 мин
2
Бокань Григорий
(Задержка соперника клюшкой)
Снежные барсы
25:15
1 мин
3
Гуляев Никита
(Задержка соперника руками)
Запад-Ястребы
27:27
1 мин
Командный штраф (Атака игрока, не владеющего шайбой)
Снежные барсы
29:43
1 мин
13
Фурса Роман
(Неправильная атака соперника)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Запад-Ястребы
31:39
3 : 1
9
Исаев Марат
(32
Цапаев Бари
)
Снежные барсы
33:42
1 мин
19
Егоров Сергей
(Задержка соперника клюшкой)
Запад-Ястребы
35:08
1 мин
66
Румянцев Павел
(Подножка)
Запад-Ястребы
35:21
1 мин
10
Ларин Евгений
(Грубость, драка)
Снежные барсы
35:21
1 мин
29
Владимиров Кирилл
(Грубость, драка)
Снежные барсы
35:45
3 : 2
+1
7
Сущенко Сергей
Снежные барсы
36:26
3 : 3
47
Краснокутский Георгий
(24
Великий Всеволод
)
Запад-Ястребы
36:34
1 мин
10
Ларин Евгений
(Подножка)
Снежные барсы
37:58
1 мин
17
Горин Ярослав
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
Снежные барсы
39:04
1 мин
91
Ломов Алексей
(Неправильная атака соперника)
4-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Запад-Ястребы
45:39
4 : 3
97
Синьков Илья
Снежные барсы
48:13
1 мин
17
Горин Ярослав
(Неправильная атака соперника)
Снежные барсы
49:50
1 мин
7
Сущенко Сергей
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
Снежные барсы
50:07
4 : 4
-1
24
Великий Всеволод
Запад-Ястребы
50:19
1 мин
66
Румянцев Павел
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
Снежные барсы
51:05
4 : 5
+1
29
Владимиров Кирилл
Снежные барсы
51:39
1 мин
24
Великий Всеволод
(Удар соперника клюшкой)
Снежные барсы
54:13
1 мин
7
Сущенко Сергей
(Подножка)
Снежные барсы
56:23
1 мин
24
Великий Всеволод
(Неправильная атака соперника)
Запад-Ястребы
59:32
1 мин
Командный штраф (Нарушение численного состава)
Запад-Ястребы 1-й состав
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
55
Вр
Курунов Иван
29.10.2006
2
Защ
Бокань Григорий
18.11.2006
3
Защ
Астраух Владимир
05.11.2006
12
Защ
Закиров Тимур
14.05.2006
14
Нап
Ильин Лев
07.01.2006
17
Защ
Выграновский Ярослав
05.09.2006
23
Нап
Марченко Руслан
27.05.2006
65
Нап
Кандалин Егор
17.12.2006
85
Нап
Селищев Кирилл
17.02.2006
90
Нап
Драгунихин Даниил
29.07.2006
98
Нап
Кандалин Иван
17.12.2006
Снежные барсы 1-й состав
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
20
Вр
Пурышев Иван
31.01.2006
87
Вр
АттаЭль-Манан Омар
25.02.2006
3
Защ
Гуляев Никита
19.03.2006
6
Защ
Соколов Игорь
25.08.2006
8
Нап
Иванов Борис
03.01.2006
9
Защ
Тарасюк Федор
27.08.2006
13
Защ
Фурса Роман
13.08.2006
16
Нап
Патокин Георгий
05.07.2006
27
Защ
Вакулин Григорий
19.08.2006
44
Нап
Микаэльян Мария
19.07.2006
54
Нап
Семочкин Ярослав
29.03.2006
70
Защ
Яковлев Иван
07.07.2006
Запад-Ястребы 2-й состав
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
1
Вр
Липенский Даниил
01.07.2006
5
Вр
Гусев Иван
05.01.2006
7
Защ
Мигалев Даниил
11.02.2006
9
Нап
Исаев Марат
09.12.2006
10
Защ
Ларин Евгений
27.07.2006
13
Нап
Михайлов Андрей
19.10.2006
20
Нап
Семенников Игорь
13.06.2006
32
Нап
Цапаев Бари
12.06.2006
33
Защ
Самохвалов Илья
07.09.2006
37
Защ
Зинович Фахрат
20.08.2006
47
Нап
Мищенко Николай
30.05.2006
54
Нап
Телегин Арсений
07.09.2006
66
Защ
Румянцев Павел
06.06.2006
88
Нап
Коденев Макар
22.06.2006
95
Нап
Мосин Артем
07.09.2006
96
Нап
Трынов Ярослав
03.06.2006
97
Нап
Синьков Илья
31.10.2006
Снежные барсы 2-й состав
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
59
Вр
Давыдов Иван
15.01.2006
1
Нап
Соколов Максим
15.04.2006
4
Защ
Решетняк Ярослав
04.03.2006
5
Нап
Лебедев Макар
20.04.2006
7
Нап
Сущенко Сергей
04.09.2006
15
Нап
Глушков Глеб
01.05.2006
17
Защ
Горин Ярослав
20.10.2006
19
Защ
Егоров Сергей
18.07.2006
23
Нап
Абрамов Михаил
12.08.2006
24
Нап
Великий Всеволод
02.04.2006
29
Нап
Владимиров Кирилл
29.03.2006
37
Защ
Ланин Алексей
03.11.2006
47
Нап
Краснокутский Георгий
25.03.2006
91
Защ
Ломов Алексей
22.06.2006
98
Нап
Ремизов Павел
11.02.2006
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Зуев Д. М.
Главный судья
Осин Е. В.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru