СЕЗОН 2021-2022
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2005
2006
2007
2008
2009
|
КУБОК МОСКВЫ:
2010
2011
2012
Сезон: 2021-2022 Год:
2005
. Турнир: Открытое Первенство ГБУ "ФСО "Хоккей Москвы" Москомспорта. 24.08.2021 - 29.08.2021
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Русь
Серебряные акулы
9
:
2
(5:0; 2:2; 2:0)
8 штраф 10
Дата: 24.08.2021 Время: 09:45 Тур:
Арена: ЛДС «Центральный»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Сальников Сергей
Статус
ФИО
Главный тренер
Кадыков Павел
Вратари
Игрок
Время
ПШ
35
Букреев Константин
00:00 - 31:16
1
1
Горелый Даниил
31:16 - 60:00
1
Игрок
Время
ПШ
40
Боровский Матвей
00:00 - 31:16
7
17
Дьяконов Егор
31:16 - 60:00
2
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Серебряные акулы
08:25
2 мин
16
Сидельников Константин
(Подножка)
Русь
10:42
1 : 0
29
Ютцев Егор
(93
Дорошенко Егор
)
Серебряные акулы
12:10
2 мин
16
Сидельников Константин
(Игра высоко поднятой клюшкой)
Русь
13:10
2 : 0
+1
29
Ютцев Егор
(7
Горбачев Федор
)
Серебряные акулы
13:10
2 мин
16
Сидельников Константин
(Оскорбление судей и неспортивное поведение)
Русь
14:49
3 : 0
+1
19
Дрижерук Даниил
(24
Иванов Денис
)
Русь
15:56
4 : 0
29
Ютцев Егор
(93
Дорошенко Егор
87
Гуреев Никита
)
Русь
16:11
5 : 0
93
Дорошенко Егор
(87
Гуреев Никита
)
Серебряные акулы
16:11
Тайм-аут
Русь
17:33
2 мин
19
Дрижерук Даниил
(Блокировка)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Русь
24:55
6 : 0
87
Гуреев Никита
Русь
27:06
7 : 0
87
Гуреев Никита
(7
Горбачев Федор
22
Сазонов Алексей
)
Серебряные акулы
27:19
7 : 1
99
Франков Артем
(18
Евсюков Владислав
)
Серебряные акулы
27:56
2 мин
71
Сейтанов Азат
(Удар коленом)
Русь
33:57
2 мин
3
Шишкин Егор
(Подножка)
Русь
34:32
2 мин
8
Маниш Данила
(Толчок клюшкой)
Серебряные акулы
36:25
7 : 2
+1
18
Евсюков Владислав
(99
Франков Артем
66
Рогачев Демьян
)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Русь
49:30
2 мин
7
Горбачев Федор
(Подножка)
Русь
53:04
8 : 2
7
Горбачев Федор
(47
Михайлов Николай
)
Серебряные акулы
55:10
2 мин
31
Кулаков Владислав
(Подножка)
Русь
59:55
9 : 2
87
Гуреев Никита
(93
Дорошенко Егор
23
Шишкин Иван
)
Русь
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
20
Вр
Горелый Даниил
0
0
0
13.09.2005
96
Вр
Букреев Константин
0
0
0
21.02.2005
3
Защ
Шишкин Егор
0
0
0
07.06.2005
7
Защ
Горбачев Федор
1
2
3
06.06.2005
8
Нап
Маниш Данила
0
0
0
07.03.2005
10
Нап
Пенцак Владимир
0
0
0
09.04.2005
22
Защ
Сазонов Алексей
0
1
1
22.04.2005
23
Защ
Шишкин Иван
0
1
1
07.06.2005
29
Нап
Ютцев Егор
3
0
3
13.03.2005
31
Нап
Дрижерук Даниил
1
0
1
31.12.2005
47
Нап
Михайлов Николай
0
1
1
09.12.2005
71
Нап
Иванов Денис
0
1
1
21.11.2005
77
Нап
Рамазанов Рауль
0
0
0
08.05.2005
87
Нап
Гуреев Никита
3
2
5
03.08.2005
93
Нап
Дорошенко Егор
1
3
4
06.02.2005
98
Нап
Беляев Яков
0
0
0
10.09.2005
Серебряные акулы
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
17
Вр
Дьяконов Егор
0
0
0
16.09.2005
40
Вр
Боровский Матвей
0
0
0
04.07.2006
2
Защ
Фокин Иван
0
0
0
10.12.2005
5
Нап
Покало Антон
0
0
0
18.11.2005
9
Защ
Романов Дмитрий
0
0
0
23.09.2005
11
Нап
Харчевников Иван
0
0
0
30.03.2005
16
Нап
Сидельников Константин
0
0
0
30.09.2005
18
Нап
Евсюков Владислав
1
1
2
09.06.2005
19
Нап
Панченко Егор
0
0
0
12.05.2005
21
Защ
Сарафанников Арсений
0
0
0
17.06.2005
23
Защ
Данилин Геннадий
0
0
0
30.04.2005
25
Нап
Земнухов Кирилл
0
0
0
25.10.2005
31
Нап
Кулаков Владислав
0
0
0
31.03.2005
32
Защ
Лаврентьев Федор
0
0
0
06.10.2005
51
Нап
Белов Ярослав
0
0
0
10.08.2005
55
Нап
Королев Алексей
0
0
0
26.10.2005
66
Защ
Рогачев Демьян
0
1
1
29.03.2005
71
Нап
Сейтанов Азат
0
0
0
02.12.2005
99
Нап
Франков Артем
1
1
2
26.12.2005
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Шевчук А. А.
Линейный судья
Майоров Е. А.
Линейный судья
Иотченко М. Ю.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru