СЕЗОН 2017-2018
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2001
2002
2003
2004
2005
|
КУБОК МОСКВЫ:
2006
2007
2008
Сезон: 2017-2018 Год:
2001
. Турнир: Календарь матчей с участием команды СШ Янтарь. 05.10.2017 - 01.03.2018
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Янтарь
Созвездие
9
:
4
(4:1; 3:3; 2:0)
31 штраф 2
Дата: 30.11.2017 Время: 14:30 Тур: 1
Арена: ГБУ «МСК «Янтарь»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Зуборев Сергей
Статус
ФИО
Главный тренер
Лякишев Максим
Вратари
Игрок
Время
ПШ
77
Максимов Никита
00:00 - 60:00
4
Игрок
Время
ПШ
73
Киселев Федор
00:00 - 60:00
9
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Янтарь
02:09
1 : 0
71
Мельников-Васильев Богдан
(23
Абрамов Тимофей
)
Созвездие
02:53
1 : 1
92
Конюхов Сергей
(10
Белозеров Максим
)
Янтарь
03:32
2 мин
11
Наумов Алексей
(Толчок соперника на борт)
Янтарь
07:56
2 : 1
71
Мельников-Васильев Богдан
(23
Абрамов Тимофей
)
Созвездие
09:48
2 мин
25
Прошин Алексей
(Выброс шайбы за пределы игровой площадки)
Янтарь
13:08
3 : 1
12
Рябинин Александр
(91
Шагаев Владислав
)
Янтарь
14:10
4 : 1
71
Мельников-Васильев Богдан
(10
Смирнов Евгений
23
Абрамов Тимофей
)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Созвездие
27:01
4 : 2
92
Конюхов Сергей
Янтарь
29:08
5 : 2
7
Шиянов Юрий
(17
Прапорщиков Вячеслав
)
Созвездие
30:42
5 : 3
92
Конюхов Сергей
Янтарь
32:42
6 : 3
16
Манин Максим
(7
Шиянов Юрий
)
Созвездие
34:15
6 : 4
44
Рябов Игорь
(92
Конюхов Сергей
)
Янтарь
37:04
2 мин
17
Прапорщиков Вячеслав
(Удар соперника коленом)
Янтарь
37:14
7 : 4
-1
7
Шиянов Юрий
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Янтарь
42:46
8 : 4
23
Абрамов Тимофей
Янтарь
47:44
5 мин
24
Мулла-Гаянов Руслан
(Удар соперника клюшкой)
Янтарь
47:44
20 мин
24
Мулла-Гаянов Руслан
(Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков)
Янтарь
49:49
2 мин
Командный штраф (Нарушение численного состава)
Янтарь
53:58
9 : 4
17
Прапорщиков Вячеслав
(9
Фертиков Никита
)
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Янтарь
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
20
Вр
Богданов Дмитрий
25.10.2002
77
Вр
Максимов Никита
27.05.2002
2
Защ
Богомолов Иван
10.12.2001
7
Нап
Шиянов Юрий
18.06.2001
9
Защ
Фертиков Никита
26.11.2001
10
Нап
Смирнов Евгений
04.06.2001
11
Нап
Наумов Алексей
02.07.2001
12
Нап
Рябинин Александр
24.10.2001
13
Защ
Кислов Максим
13.01.2001
16
Нап
Манин Максим
15.06.2001
17
Нап
Прапорщиков Вячеслав
14.07.2001
18
Защ
Гусев Кирилл
27.06.2001
21
Защ
Волохов Никита
26.10.2001
23
Нап
Абрамов Тимофей
20.06.2002
24
Защ
Мулла-Гаянов Руслан
27.07.2002
71
Нап
Мельников-Васильев Богдан
27.04.2002
91
Защ
Шагаев Владислав
23.12.2002
Созвездие
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
1
Вр
Киселев Федор
03.11.2001
3
Защ
Рожков Павел
01.04.2002
8
Защ
Прошин Алексей
21.09.2001
10
Защ
Белозеров Максим
25.08.2001
18
Нап
Гречаный Арсений
24.08.2001
24
Защ
Фишер Максим
28.01.2001
25
Защ
Ожерельев Александр
15.08.2001
44
Нап
Рябов Игорь
13.12.2001
78
Нап
Жуланов Даниил
07.08.2001
87
Защ
Исаев Евгений
11.10.2001
92
Нап
Конюхов Сергей
01.03.2001
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Зуев Д. М.
Линейный судья
Ковалева Н. С.
Линейный судья
Куликов А. А.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru