СЕЗОН 2020-2021
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2004
2005
2006
2007
2008
|
КУБОК МОСКВЫ:
2009
2010
2011
Сезон 2020-2021 Год:
Юниоры
. Турнир: Открытое Первенство г.Москвы среди команд юниоров. 07.10.2020 - 18.05.2021
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Орбита
Крылья Советов
2
:
18
(1:8; 1:3; 0:7)
16 штраф 29
Дата: 06.04.2021 Время: 10:45 Тур: 1/8 финала
Арена: ЛДС «Орбита»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Котиков Никита
Статус
ФИО
Главный тренер
Ткачук Алексей
Вратари
Игрок
Время
ПШ
20
Сичевой Никита
00:00 - 17:11
6
1
Кобозев Виктор
17:11 - 50:32
6
20
Сичевой Никита
50:32 - 60:00
6
Игрок
Время
ПШ
1
Бутурлин Павел
00:00 - 30:23
1
79
Клоберданец Дмитрий
30:23 - 59:50
1
пустые ворота
59:50 - 60:00
0
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Крылья Советов
03:25
0 : 1
11
Зубчинский Никита
(47
Кадыров Данила
)
Крылья Советов
08:40
0 : 2
15
Чемагин Данила
(88
Храмов-Шарковский Кирилл
4
Лученков Савелий
)
Крылья Советов
10:30
0 : 3
32
Тумин Владимир
(9
Бычков Всеволод
90
Евдокимов Иван
)
Крылья Советов
11:02
0 : 4
4
Лученков Савелий
(15
Чемагин Данила
88
Храмов-Шарковский Кирилл
)
Крылья Советов
14:56
0 : 5
47
Кадыров Данила
(11
Зубчинский Никита
)
Орбита
15:57
1 : 5
14
Левицкий Степан
(32
Старов Егор
21
Эленпорт Никита
)
Крылья Советов
17:11
1 : 6
15
Чемагин Данила
(4
Лученков Савелий
)
Крылья Советов
19:10
1 : 7
32
Тумин Владимир
(90
Евдокимов Иван
9
Бычков Всеволод
)
Крылья Советов
19:36
1 : 8
4
Лученков Савелий
(15
Чемагин Данила
)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Крылья Советов
20:30
1 : 9
71
Ершов Егор
(87
Лютый-Евстрахин Павел
)
Крылья Советов
27:54
2 мин
71
Ершов Егор
(Задержка клюшкой)
Орбита
30:49
2 : 9
14
Левицкий Степан
Крылья Советов
31:12
2 : 10
32
Тумин Владимир
(9
Бычков Всеволод
)
Орбита
32:41
2 мин
14
Левицкий Степан
(Атака в голову или шею)
Крылья Советов
34:31
2 : 11
+1
71
Ершов Егор
(4
Лученков Савелий
24
Дишковский Владислав
)
Орбита
34:31
10 мин
14
Левицкий Степан
(Дисциплинарный штраф)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Крылья Советов
44:02
5 мин
71
Ершов Егор
(Удар головой)
Крылья Советов
44:02
20 мин
71
Ершов Егор
(Дисциплинарный до конца матча)
Орбита
44:02
2 мин
22
Антонович Максим
(Грубость)
Крылья Советов
50:32
2 : 12
24
Дишковский Владислав
(17
Воловик Савва
11
Зубчинский Никита
)
Крылья Советов
50:54
2 : 13
32
Тумин Владимир
(9
Бычков Всеволод
90
Евдокимов Иван
)
Крылья Советов
51:58
2 мин
6
Петров Артем
(Неправильная атака)
Крылья Советов
52:10
2 : 14
-1
9
Бычков Всеволод
(4
Лученков Савелий
77
Павлов Илья
)
Крылья Советов
54:37
2 : 15
32
Тумин Владимир
(24
Дишковский Владислав
)
Крылья Советов
55:46
2 : 16
6
Петров Артем
(32
Тумин Владимир
9
Бычков Всеволод
)
Крылья Советов
56:40
2 : 17
8
Гордиюк Максим
(15
Чемагин Данила
)
Крылья Советов
58:03
2 : 18
32
Тумин Владимир
(9
Бычков Всеволод
90
Евдокимов Иван
)
Орбита
58:20
2 мин
5
Авдеев Егор
(Блокировка)
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Орбита
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
1
Вр
Кобозев Виктор
0
0
0
08.05.2004
20
Вр
Сичевой Никита
0
0
0
17.12.2004
3
Нап
Иванов Тимофей
0
0
0
09.01.2005
5
Защ
Авдеев Егор
0
0
0
15.04.2004
9
Нап
Балабанов Леонид
0
0
0
23.07.2004
10
Нап
Мещеряков Александр
0
0
0
29.03.2003
11
Нап
Назаров Василий
0
0
0
15.11.2004
12
Нап
Тесалов Даниил
0
0
0
30.07.2005
14
Нап
Левицкий Степан
2
0
2
14.12.2004
16
Нап
Ощепков Дмитрий
0
0
0
16.09.2004
17
Защ
Пивоваров Никита
0
0
0
30.05.2004
18
Защ
Карпов Артем
0
0
0
19.03.2004
21
Нап
Эленпорт Никита
0
1
1
17.03.2004
22
Защ
Антонович Максим
0
0
0
28.04.2004
23
Нап
Крапивин Даниил
0
0
0
23.02.2005
24
Нап
Михайлов Артем
0
0
0
03.11.2003
29
Нап
Коваленко Владислав
0
0
0
29.08.2005
32
Нап
Старов Егор
0
1
1
22.04.2004
34
Нап
Тайматов Радий
0
0
0
21.09.2004
99
Нап
Пасхин Георгий
0
0
0
01.03.2005
Крылья Советов
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
1
Вр
Бутурлин Павел
0
0
0
07.11.2004
79
Вр
Клоберданец Дмитрий
0
0
0
06.07.2004
3
Защ
Дружинин Вячеслав
0
0
0
03.02.2004
4
Нап
Лученков Савелий
2
4
6
14.12.2004
6
Защ
Петров Артем
1
0
1
15.01.2004
8
Нап
Гордиюк Максим
1
0
1
27.11.2004
9
Нап
Бычков Всеволод
1
6
7
23.06.2004
11
Нап
Зубчинский Никита
1
2
3
11.03.2004
15
Нап
Чемагин Данила
2
3
5
15.03.2004
17
Защ
Воловик Савва
0
1
1
12.06.2004
22
Защ
Осетров Егор
0
0
0
29.03.2004
24
Нап
Дишковский Владислав
1
2
3
13.08.2004
32
Нап
Тумин Владимир
6
1
7
12.10.2003
47
Защ
Кадыров Данила
1
1
2
04.03.2004
71
Нап
Ершов Егор
2
0
2
20.05.2004
77
Защ
Павлов Илья
0
1
1
02.08.2004
87
Нап
Лютый-Евстрахин Павел
0
1
1
14.07.2004
88
Защ
Храмов-Шарковский Кирилл
0
2
2
27.02.2004
90
Нап
Евдокимов Иван
0
4
4
21.02.2004
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Барулин В. А.
Линейный судья
Бабинцев Н. К.
Линейный судья
Ларин В. Д.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru