СЕЗОН 2016-2017
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2000
2001
2002
2003
2004
|
КУБОК МОСКВЫ:
2005
2006
2007
Сезон: 2016-2017 Год:
2000
. Турнир: Открытое первенство г. Москвы. 03.09.2016 - 20.04.2017
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Витязь
Динамо
5
:
4
(2:1; 2:2; 0:1)
10 штраф 30
Дата: 22.01.2017 Время: 12:30 Тур: 3
Арена: ЛДС «Витязь»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Левашев Сергей
Статус
ФИО
Главный тренер
Кузьмин Андрей
Вратари
Игрок
Время
ПШ
1
Носов Глеб
00:00 - 60:49
4
Игрок
Время
ПШ
20
Щербаков Василий
00:00 - 60:49
5
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Динамо
03:23
2 мин
88
Антонов Егор
(Толчок соперника на борт)
Витязь
03:47
1 : 0
+1
32
Растворов Максим
(11
Ершов Даниил
5
Пыленков Даниил
)
Витязь
10:33
2 мин
17
Сараев Вячеслав
(Подножка)
Динамо
12:10
1 : 1
+1
5
Семенеко Михаил
(97
Баданин Илья
79
Баданин Роман
)
Витязь
15:36
2 : 1
5
Пыленков Даниил
(12
Замбахидзе Леон
55
Терещенко Артем
)
Динамо
18:18
2 мин
57
Круглов Илья
(Задержка соперника клюшкой)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Витязь
21:11
2 мин
32
Растворов Максим
(Задержка соперника клюшкой)
Динамо
21:58
2 мин
79
Баданин Роман
(Задержка клюшки соперника)
Динамо
23:58
10 мин
79
Баданин Роман
(Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков)
Витязь
27:55
2 мин
13
Седов Павел
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
Динамо
29:41
2 : 2
+1
8
Роганов Данила
(5
Семенеко Михаил
17
Юров Георгий
)
Динамо
31:23
2 мин
57
Круглов Илья
(Грубость, драка)
Витязь
32:16
3 : 2
+1
13
Седов Павел
(32
Растворов Максим
12
Замбахидзе Леон
)
Динамо
33:21
2 мин
5
Семенеко Михаил
(Подножка)
Витязь
35:02
4 : 2
+1
36
Власов Владислав
(12
Замбахидзе Леон
21
Сергиевский Ярослав
)
Витязь
36:22
2 мин
46
Ильин Егор
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
Динамо
38:16
4 : 3
+1
17
Юров Георгий
(9
Мошкин Федор
23
Широкалов Иван
)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Динамо
45:17
2 мин
14
Герцик Владислав
(Задержка соперника руками)
Динамо
46:46
2 мин
9
Мошкин Федор
(Грубость, драка)
Витязь
52:15
2 мин
55
Терещенко Артем
(Грубость, драка)
Динамо
52:51
4 : 4
+1
22
Прибыльский Андрей
(17
Юров Георгий
)
Динамо
54:12
2 мин
24
Свирский Василий
(Подножка)
Динамо
59:14
2 мин
12
Волков Илья
(Задержка соперника клюшкой)
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Динамо
60:34
2 мин
5
Семенеко Михаил
(Задержка соперника клюшкой)
Витязь
60:49
5 : 4
+2
12
Замбахидзе Леон
(55
Терещенко Артем
21
Сергиевский Ярослав
)
Витязь
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
1
Вр
Носов Глеб
18.05.2000
20
Вр
Шостак Константин
28.03.2000
5
Защ
Пыленков Даниил
26.09.2000
9
Нап
Чичкин Максим
01.05.2000
11
Нап
Ершов Даниил
12.08.2000
12
Нап
Замбахидзе Леон
01.07.2000
13
Нап
Седов Павел
02.06.2000
17
Нап
Сараев Вячеслав
17.03.2000
18
Защ
Соловьев Александр
29.05.2000
21
Нап
Сергиевский Ярослав
26.02.2000
24
Нап
Ковель Никита
15.02.2000
26
Нап
Сазонкин Кирилл
26.01.2000
29
Нап
Мерецкий Никита
21.03.2000
32
Нап
Растворов Максим
23.04.2000
33
Нап
Ромаев Михаил
25.09.2000
36
Нап
Власов Владислав
20.04.2000
46
Нап
Ильин Егор
15.08.2000
55
Защ
Терещенко Артем
02.01.2000
Динамо
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
1
Вр
Куликов Иван
23.02.2000
20
Вр
Щербаков Василий
25.07.2000
5
Защ
Семенеко Михаил
01.01.2000
8
Защ
Роганов Данила
28.06.2000
9
Нап
Мошкин Федор
11.02.2000
11
Нап
Никоноров Валентин
28.07.2000
12
Защ
Волков Илья
28.03.2000
14
Защ
Герцик Владислав
19.06.2000
17
Нап
Юров Георгий
16.02.2000
22
Защ
Прибыльский Андрей
23.12.2000
23
Нап
Широкалов Иван
16.01.2000
24
Нап
Свирский Василий
12.05.2000
39
Защ
Губин Михаил
24.01.2000
57
Нап
Круглов Илья
28.02.2000
63
Нап
Кацевич Марк
04.09.2000
77
Защ
Иванов Игорь
14.11.2000
79
Нап
Баданин Роман
21.03.2000
88
Нап
Антонов Егор
13.05.2000
89
Нап
Денисов Леон
08.05.2000
97
Нап
Баданин Илья
21.03.2000
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Мочалов В. С.
Линейный судья
Шалимов В. А.
Линейный судья
Красотин Н. Н.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru