СЕЗОН 2017-2018
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2001
2002
2003
2004
2005
|
КУБОК МОСКВЫ:
2006
2007
2008
Сезон: 2017-2018 Год:
Юниоры
. Турнир: Открытый чемпионат г.Москвы среди команд юниоров. 06.09.2017 - 13.03.2018
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Динамо
Запад-Ястребы
3
:
4
(1:1; 0:1; 2:2)
18 штраф 8
Дата: 07.02.2018 Время: 11:15 Тур: 22
Арена: СК «Чкалов Арена»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Грибко Евгений
Статус
ФИО
Главный тренер
Румянцев Александр
Вратари
Игрок
Время
ПШ
33
Морозов Савелий
00:00 - 60:00
4
Игрок
Время
ПШ
1
Сироткин Юрий
00:00 - 60:00
3
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Запад-Ястребы
03:40
0 : 1
19
Ерохин Юрий
(81
Румянцев Даниил
10
Гасанов Саид
)
Динамо
08:02
2 мин
25
Потемкин Семен
(Задержка соперника клюшкой)
Динамо
12:02
2 мин
5
Смирнов Егор
(Подножка)
Запад-Ястребы
14:12
2 мин
25
Ржешевский Андрей
(Неправильная атака соперника)
Динамо
14:55
1 : 1
+1
26
Ларшин Георгий
(15
Косолапов Антон
10
Коршиков Владислав
)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Динамо
22:30
10 мин
5
Смирнов Егор
(Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков)
Запад-Ястребы
26:26
1 : 2
81
Румянцев Даниил
(77
Можаев Сергей
)
Динамо
27:43
2 мин
11
Гофман Олег
(Подножка)
Запад-Ястребы
31:31
2 мин
29
Степанов Андрей
(Задержка соперника руками)
Запад-Ястребы
38:40
2 мин
75
Мильштейн Станислав
(Подножка)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Динамо
41:45
2 мин
25
Потемкин Семен
(Удар соперника клюшкой)
Запад-Ястребы
49:00
2 мин
7
Исагулов Мисаил
(Удар соперника клюшкой)
Динамо
49:50
2 : 2
+1
24
Орлов Даниил
(26
Ларшин Георгий
15
Косолапов Антон
)
Запад-Ястребы
56:26
2 : 3
9
Пушкарев Артем
(29
Степанов Андрей
)
Динамо
57:12
3 : 3
15
Косолапов Антон
(26
Ларшин Георгий
24
Орлов Даниил
)
Запад-Ястребы
58:58
3 : 4
93
Смирнов Борис
(81
Румянцев Даниил
77
Можаев Сергей
)
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Динамо
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
30
Вр
Алешкин Александр
13.06.2001
33
Вр
Морозов Савелий
03.02.2001
2
Защ
Казнов Олег
01.05.2001
4
Защ
Сталев Юрий
21.07.2002
5
Защ
Смирнов Егор
25.07.2002
10
Нап
Коршиков Владислав
10.04.2001
11
Защ
Гофман Олег
11.10.2001
12
Защ
Краснокутский Дмитрий
08.06.2002
15
Нап
Косолапов Антон
30.01.2002
17
Нап
Кисаков Александр
01.11.2002
21
Нап
Жишко Владислав
28.08.2002
24
Защ
Орлов Даниил
03.10.2001
25
Защ
Потемкин Семен
13.01.2002
26
Нап
Ларшин Георгий
16.09.2001
32
Нап
Марков Даниил
07.08.2001
47
Нап
Нагаев Александр
15.01.2002
Запад-Ястребы
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
1
Вр
Сироткин Юрий
05.03.1999
44
Вр
Емельянов Юрий
04.04.2001
4
Нап
Воронин Алексей
27.04.2001
7
Нап
Исагулов Мисаил
15.11.2000
9
Нап
Пушкарев Артем
09.08.2001
10
Защ
Гасанов Саид
09.12.2001
11
Нап
Сигитов Александр
25.03.2000
16
Защ
Грицук Максим
21.05.2001
19
Нап
Ерохин Юрий
19.02.2000
23
Нап
Фирсов Никита
09.11.1999
24
Защ
Зуев Игорь
18.06.2000
25
Нап
Ржешевский Андрей
03.07.2000
29
Защ
Степанов Андрей
29.06.2000
75
Защ
Мильштейн Станислав
08.06.2000
77
Защ
Можаев Сергей
14.10.2002
81
Нап
Румянцев Даниил
18.05.2000
93
Нап
Смирнов Борис
04.07.2000
99
Нап
Величко Богдан
29.08.2001
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Анисимов М. И.
Линейный судья
Жеребкин Е. Н.
Линейный судья
Ионов А. С.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru