СЕЗОН 2017-2018
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2001
2002
2003
2004
2005
|
КУБОК МОСКВЫ:
2006
2007
2008
Сезон: 2017-2018 Год:
Юниоры
. Турнир: Открытый чемпионат г.Москвы среди команд юниоров. 06.09.2017 - 13.03.2018
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Сборная ФСО
Запад-Ястребы
6
:
3
(3:1; 1:1; 2:1)
16 штраф 12
Дата: 27.12.2017 Время: 11:45 Тур: 17
Арена: ЛДС «Центральный»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Шостов Максим
Тренер
Дымнич Павел
Статус
ФИО
Вратари
Игрок
Время
ПШ
20
Бланк Александр
00:00 - 60:00
3
Игрок
Время
ПШ
1
Сироткин Юрий
00:00 - 60:00
6
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Сборная ФСО
02:40
2 мин
33
Косенков Иван
(Толчок соперника клюшкой)
Сборная ФСО
03:17
1 : 0
17
Антонов Егор
(15
Глухарев Даниил
)
Запад-Ястребы
03:28
1 : 1
+1
25
Ржешевский Андрей
(7
Исагулов Мисаил
)
Сборная ФСО
05:35
2 : 1
18
Шоков Кирилл
Сборная ФСО
07:12
2 мин
7
Бубякин Евгений
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
Сборная ФСО
11:43
2 мин
24
Очнев Иван
(Умышленная задержка шайбы игроком, вратарем)
Сборная ФСО
14:46
3 : 1
15
Глухарев Даниил
(11
Ларионов Сергей
)
Запад-Ястребы
18:15
2 мин
23
Фирсов Никита
(Подножка)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Запад-Ястребы
21:24
2 мин
29
Степанов Андрей
(Неправильная атака соперника)
Сборная ФСО
33:11
4 : 1
24
Очнев Иван
(17
Антонов Егор
14
Сергеев Даниил
)
Сборная ФСО
35:35
2 мин
13
Новиков Владимир
(Удар соперника клюшкой)
Запад-Ястребы
39:09
4 : 2
75
Мильштейн Станислав
(17
Ружицкий Илья
)
Сборная ФСО
39:48
2 мин
9
Харитонов Исай
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Сборная ФСО
44:57
2 мин
7
Бубякин Евгений
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
Сборная ФСО
45:15
2 мин
22
Ломаков Константин
(Подножка)
Запад-Ястребы
48:37
4 : 3
81
Румянцев Даниил
(93
Смирнов Борис
)
Сборная ФСО
50:01
2 мин
3
Рашидуллин Илья
(Грубость, драка)
Запад-Ястребы
50:01
2 мин
17
Ружицкий Илья
(Грубость, драка)
Сборная ФСО
52:15
5 : 3
14
Сергеев Даниил
(24
Очнев Иван
)
Запад-Ястребы
57:09
2 мин
25
Ржешевский Андрей
(Опасная игра высокоподнятой клюшкой)
Сборная ФСО
57:21
6 : 3
+1
14
Сергеев Даниил
(21
Терлак Сергей
24
Очнев Иван
)
Запад-Ястребы
57:21
2 мин
25
Ржешевский Андрей
(Опасная игра высокоподнятой клюшкой)
Запад-Ястребы
59:23
2 мин
19
Ерохин Юрий
(Неправильная атака соперника)
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Сборная ФСО
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
1
Вр
Бланк Александр
24.05.2000
1
Вр
Литвиненко Олег
15.08.2000
2
Защ
Рашидуллин Илья
07.10.2000
3
Защ
Кузнецов Егор
21.04.2000
5
Нап
Глухарев Даниил
24.03.2000
8
Нап
Колесов Иван
11.09.2000
9
Нап
Харитонов Исай
12.01.2000
10
Нап
Гриневич Сергей
10.01.2000
11
Нап
Куклев Александр
29.06.2000
13
Нап
Ларионов Сергей
01.03.2000
14
Нап
Сергеев Даниил
25.02.2000
17
Нап
Антонов Егор
13.05.2000
18
Нап
Шоков Кирилл
30.12.2000
21
Защ
Ломаков Константин
28.09.2000
21
Нап
Терлак Сергей
15.12.2001
23
Нап
Ковалевский Иван
30.06.2000
24
Нап
Очнев Иван
12.02.2000
25
Нап
Заботин Данила
04.09.2000
25
Нап
Новиков Владимир
23.05.2000
27
Защ
Бубякин Евгений
27.02.2000
36
Защ
Косенков Иван
06.07.2000
36
Защ
Бышкин Даниил
11.09.2000
Запад-Ястребы
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
1
Вр
Сироткин Юрий
05.03.1999
44
Вр
Емельянов Юрий
04.04.2001
4
Нап
Воронин Алексей
27.04.2001
7
Нап
Исагулов Мисаил
15.11.2000
10
Защ
Гасанов Саид
09.12.2001
17
Нап
Ружицкий Илья
02.08.1999
19
Нап
Ерохин Юрий
19.02.2000
23
Нап
Фирсов Никита
09.11.1999
24
Защ
Зуев Игорь
18.06.2000
25
Нап
Ржешевский Андрей
03.07.2000
29
Защ
Степанов Андрей
29.06.2000
75
Защ
Мильштейн Станислав
08.06.2000
77
Защ
Можаев Сергей
14.10.2002
81
Нап
Румянцев Даниил
18.05.2000
87
Нап
Алипов Андрей
11.02.2001
93
Нап
Смирнов Борис
04.07.2000
99
Нап
Величко Богдан
29.08.2001
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Каменщиков И. А.
Линейный судья
Прусов И. А.
Линейный судья
Клинов А. С.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru