СЕЗОН 2017-2018
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2001
2002
2003
2004
2005
|
КУБОК МОСКВЫ:
2006
2007
2008
Сезон: 2017-2018 Год:
Юниоры
. Турнир: Открытый чемпионат г.Москвы среди команд юниоров. 06.09.2017 - 13.03.2018
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Крылья Советов
Спартак
4
:
6
(2:2; 2:1; 0:3)
8 штраф 6
Дата: 20.12.2017 Время: 18:15 Тур: 16
Арена: СК «Крылья Советов»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Бойченко Павел
Статус
ФИО
Главный тренер
Комиссаров Олег
Вратари
Игрок
Время
ПШ
66
Клейменов Иван
00:00 - 59:10
5
66
Клейменов Иван
59:16 - 60:00
0
Игрок
Время
ПШ
35
Девяткин Антон
00:00 - 17:29
2
31
Ботов Матвей
17:29 - 60:00
2
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Спартак
09:11
0 : 1
61
Звягинцев Дмитрий
(4
Писарев Денис
67
Вахромеев Никита
)
Крылья Советов
11:25
2 мин
47
Левченков Павел
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
Крылья Советов
11:41
1 : 1
-1
39
Пономарев Василий
(8
Попов Иван
18
Николаев Владислав
)
Крылья Советов
17:29
2 : 1
8
Попов Иван
(18
Николаев Владислав
)
Спартак
19:11
2 : 2
67
Вахромеев Никита
(79
Золотов Егор
61
Звягинцев Дмитрий
)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Крылья Советов
25:38
3 : 2
72
Соловьев Данила
(4
Гончаров Роман
)
Крылья Советов
26:23
4 : 2
17
Полянский Максим
(95
Одиноков Сергей
)
Крылья Советов
27:37
2 мин
7
Миргород Александр
(Подножка)
Спартак
31:41
4 : 3
37
Степашин Кирилл
(16
Мишаков Антон
5
Клюгин Сергей
)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Спартак
42:01
2 мин
79
Золотов Егор
(Грубость, драка)
Крылья Советов
42:01
2 мин
10
Зайцев Даниил
(Грубость, драка)
Крылья Советов
44:32
2 мин
6
Денисов Леон
(Удар соперника клюшкой)
Спартак
50:27
4 : 4
4
Писарев Денис
(97
Зуев Виктор
9
Чеков Никита
)
Спартак
53:12
2 мин
4
Писарев Денис
(Подножка)
Спартак
53:30
2 мин
29
Белов Евгений
(Толчок соперника на борт)
Спартак
54:25
4 : 5
-2
61
Звягинцев Дмитрий
Спартак
59:16
4 : 6
ПВ
61
Звягинцев Дмитрий
(79
Золотов Егор
67
Вахромеев Никита
)
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Крылья Советов
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
32
Вр
Игнатов Дмитрий
29.10.2001
66
Вр
Клейменов Иван
25.04.1999
2
Защ
Клюкин Егор
10.04.1999
4
Нап
Гончаров Роман
14.10.2000
6
Нап
Денисов Леон
08.05.2000
7
Защ
Миргород Александр
25.07.2001
9
Нап
Попов Иван
10.02.2001
10
Нап
Зайцев Даниил
12.09.2001
11
Нап
Зубчинский Павел
26.11.2000
14
Защ
Студилин Глеб
17.02.2001
15
Нап
Коледов Александр
19.06.2000
16
Нап
Кособоков Александр
04.03.1999
17
Нап
Полянский Максим
02.08.2001
18
Защ
Николаев Владислав
04.10.2001
26
Защ
Брашков Леонид
30.05.2001
39
Нап
Пономарев Василий
07.01.2001
47
Защ
Левченков Павел
14.03.2000
72
Нап
Соловьев Данила
23.10.2000
87
Нап
Костиков Никита
11.11.2001
95
Нап
Одиноков Сергей
14.10.2001
Спартак
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
20
Вр
Ботов Матвей
18.05.2001
35
Вр
Девяткин Антон
30.01.2000
4
Защ
Писарев Денис
04.02.2001
5
Защ
Клюгин Сергей
20.07.2001
11
Нап
Чеков Никита
23.09.2001
12
Нап
Хасянов Тимур
12.05.2001
13
Нап
Боярин Александр
13.03.2001
15
Защ
Голубев Данила
01.02.2001
23
Защ
Мишаков Антон
27.08.2001
24
Нап
Грищенков Алексей
12.04.2001
29
Защ
Белов Евгений
09.03.2000
37
Защ
Корчоха Эрнест
27.01.2000
58
Нап
Зуев Виктор
04.11.1999
61
Нап
Звягинцев Дмитрий
06.08.1999
77
Нап
Иванов Даниил
27.10.2001
77
Нап
Степашин Кирилл
20.09.2001
77
Нап
Золотов Егор
04.05.2000
86
Нап
Вахромеев Никита
26.01.2000
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Барулин В. А.
Линейный судья
Лезин К. В.
Линейный судья
Блюдов Г. Н.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru