СЕЗОН 2020-2021
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2004
2005
2006
2007
2008
|
КУБОК МОСКВЫ:
2009
2010
2011
Сезон 2020-2021 Год:
Юниоры
. Турнир: Открытое Первенство г.Москвы среди команд юниоров. 07.10.2020 - 18.05.2021
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Балашиха
Акм.Михайлова
3
:
6
(0:2; 2:1; 1:3)
20 штраф 16
Дата: 21.03.2021 Время: 12:30 Тур: 10
Арена: «ЛД «Арена» Балашиха»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Турковский Василий
Статус
ФИО
Тренер
Чеботарев Никита
Вратари
Игрок
Время
ПШ
34
Шилов Владислав
00:00 - 20:00
2
31
Хайрутдинов Карим
20:00 - 60:00
4
Игрок
Время
ПШ
60
Канарский Илья
00:00 - 60:00
3
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Балашиха
05:36
2 мин
3
Елесин Арсений
(Неправильная атака)
Акм.Михайлова
08:27
2 мин
24
Дроздов Владислав
(Задержка клюшкой)
Балашиха
18:01
2 мин
11
Николаев Даниил
(Задержка клюшкой)
Акм.Михайлова
18:29
0 : 1
+1
8
Жураков Даниил
Акм.Михайлова
19:57
0 : 2
16
Подвойский Роман
(11
Кудрявых Владислав
28
Баландин Никита
)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Акм.Михайлова
24:45
2 мин
15
Нужденов Андрей
(Толчок клюшкой)
Балашиха
26:15
2 мин
Командный штраф (Нарушение численного состава)
Акм.Михайлова
29:35
2 мин
34
Зеленин Сергей
(Неправильная атака)
Балашиха
29:49
1 : 2
+1
3
Елесин Арсений
(11
Николаев Даниил
10
Пивчулин Данил
)
Балашиха
35:10
2 мин
76
Сергеев Максим
(Толчок на борт)
Балашиха
35:10
2 мин
77
Коротков Дмитрий
(Грубость)
Акм.Михайлова
35:10
2 мин
34
Зеленин Сергей
(Грубость)
Балашиха
37:10
2 мин
77
Коротков Дмитрий
(Грубость)
Акм.Михайлова
37:10
2 мин
34
Зеленин Сергей
(Грубость)
Балашиха
37:26
2 : 2
11
Николаев Даниил
(6
Напольских Никита
76
Сергеев Максим
)
Акм.Михайлова
38:54
2 : 3
21
Маслов Гордей
(10
Васильев Даниил
)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Балашиха
41:16
2 мин
89
Лубшев Иван
(Подножка)
Акм.Михайлова
47:33
2 : 4
11
Кудрявых Владислав
(8
Жураков Даниил
)
Акм.Михайлова
50:14
2 : 5
49
Рузин Владислав
(26
Баранов Иван
24
Дроздов Владислав
)
Балашиха
51:03
2 мин
11
Николаев Даниил
(Грубость)
Акм.Михайлова
51:03
2 мин
28
Баландин Никита
(Неправильная атака)
Балашиха
51:15
2 мин
3
Елесин Арсений
(Игра высоко поднятой клюшкой)
Акм.Михайлова
51:59
2 : 6
+1
34
Зеленин Сергей
(13
Брынцев Матвей
)
Акм.Михайлова
53:19
2 мин
49
Рузин Владислав
(Игра высоко поднятой клюшкой)
Акм.Михайлова
54:41
2 мин
34
Зеленин Сергей
(Подножка)
Балашиха
55:25
3 : 6
+1
3
Елесин Арсений
(10
Пивчулин Данил
11
Николаев Даниил
)
Балашиха
58:46
2 мин
11
Николаев Даниил
(Неправильная атака)
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Балашиха
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
31
Вр
Хайрутдинов Карим
0
0
0
14.11.2003
34
Вр
Шилов Владислав
0
0
0
22.01.2003
2
Защ
Кашин Максим
0
0
0
26.10.2003
3
Защ
Елесин Арсений
2
0
2
12.11.2003
6
Нап
Напольских Никита
0
1
1
23.08.2003
8
Нап
Петренко Андрей
0
0
0
20.01.2003
9
Нап
Стремин Максим
0
0
0
26.05.2003
10
Нап
Пивчулин Данил
0
2
2
11.04.2003
11
Нап
Николаев Даниил
1
2
3
22.01.2003
12
Нап
Орлов Тимур
0
0
0
29.07.2003
13
Нап
Юрков Василий
0
0
0
09.01.2003
18
Нап
Четвериков Арсений
0
0
0
15.06.2003
20
Нап
Атлас Владислав
0
0
0
13.06.2003
43
Нап
Аксиненко Георгий
0
0
0
06.08.2003
76
Защ
Сергеев Максим
0
1
1
23.02.2003
77
Защ
Коротков Дмитрий
0
0
0
31.03.2003
88
Нап
Кулаков Константин
0
0
0
07.05.2003
89
Нап
Лубшев Иван
0
0
0
08.12.2003
99
Защ
Коликов Илья
0
0
0
02.10.2003
Акм.Михайлова
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
20
Вр
Вершков Валерий
0
0
0
28.02.2003
60
Вр
Канарский Илья
0
0
0
06.12.2004
3
Нап
Карнаухов Иван
0
0
0
03.02.2004
8
Защ
Жураков Даниил
1
1
2
05.11.2003
9
Защ
Семикоп Андрей
0
0
0
25.06.2004
10
Нап
Васильев Даниил
0
1
1
07.09.2003
11
Нап
Кудрявых Владислав
1
1
2
06.12.2004
13
Нап
Брынцев Матвей
0
1
1
22.07.2004
15
Защ
Нужденов Андрей
0
0
0
13.07.2003
16
Защ
Подвойский Роман
1
0
1
20.07.2004
18
Нап
Артемов Егор
0
0
0
21.10.2003
21
Нап
Маслов Гордей
1
0
1
18.07.2003
24
Нап
Дроздов Владислав
0
1
1
10.04.2003
26
Нап
Баранов Иван
0
1
1
21.10.2003
28
Нап
Баландин Никита
0
1
1
24.08.2004
32
Защ
Варков Сергей
0
0
0
23.03.2004
34
Защ
Зеленин Сергей
1
0
1
07.10.2003
37
Нап
Зайцев Захар
0
0
0
17.09.2003
41
Нап
Клюев Артем
0
0
0
19.05.2003
42
Нап
Балдаев Даниил
0
0
0
07.02.2004
47
Нап
Турчак Егор
0
0
0
16.08.2003
49
Нап
Рузин Владислав
1
0
1
30.01.2003
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Степанищев П. С.
Линейный судья
. .
Линейный судья
. .
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru