СЕЗОН 2017-2018
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2001
2002
2003
2004
2005
|
КУБОК МОСКВЫ:
2006
2007
2008
Сезон: 2017-2018 Год:
Юниоры
. Турнир: Открытый чемпионат г.Москвы среди команд юниоров. 06.09.2017 - 13.03.2018
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Запад-Ястребы
Сборная ФСО
6
:
4
(2:0; 1:3; 3:1)
14 штраф 18
Дата: 04.11.2017 Время: 14:15 Тур: 6
Арена: ЛДС «Ястребы»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Меркулов Евгений
Статус
ФИО
Главный тренер
Шостов Максим
Вратари
Игрок
Время
ПШ
1
Сироткин Юрий
00:00 - 60:00
4
Игрок
Время
ПШ
20
Бланк Александр
00:00 - 38:40
3
1
Беспалов Никита
38:40 - 60:00
3
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Запад-Ястребы
02:47
1 : 0
16
Грицук Максим
(95
Царегородцев Егор
19
Ерохин Юрий
)
Сборная ФСО
08:05
2 мин
7
Калачев Данила
(Задержка соперника клюшкой)
Запад-Ястребы
08:24
2 : 0
+1
81
Румянцев Даниил
(93
Смирнов Борис
)
Сборная ФСО
15:16
2 мин
18
Ульянников Владислав
(Неправильная атака соперника)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Сборная ФСО
20:40
2 : 1
37
Быстров Дмитрий
(17
Антонов Егор
24
Очнев Иван
)
Сборная ФСО
23:21
2 : 2
10
Гриневич Сергей
Запад-Ястребы
23:38
2 мин
93
Смирнов Борис
(Подножка)
Сборная ФСО
24:46
2 : 3
+1
24
Очнев Иван
(17
Антонов Егор
)
Запад-Ястребы
25:59
2 мин
3
Кропачев Даниил
(Выброс шайбы за пределы игровой площадки)
Сборная ФСО
28:45
2 мин
24
Очнев Иван
(Подножка)
Сборная ФСО
28:53
2 мин
37
Быстров Дмитрий
(Задержка соперника клюшкой)
Сборная ФСО
31:24
2 мин
4
Кузнецов Егор
(Бросок клюшки или любого другого предмета за пределы игровой площадки)
Запад-Ястребы
34:21
2 мин
93
Смирнов Борис
(Подножка)
Запад-Ястребы
38:40
3 : 3
9
Пушкарев Артем
(17
Ружицкий Илья
23
Фирсов Никита
)
Сборная ФСО
39:51
2 мин
18
Ульянников Владислав
(Толчок соперника на борт)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Запад-Ястребы
45:41
4 : 3
75
Мильштейн Станислав
(19
Ерохин Юрий
93
Смирнов Борис
)
Сборная ФСО
49:07
2 мин
11
Кондратьев Данила
(Удар соперника клюшкой)
Запад-Ястребы
49:07
2 мин
19
Ерохин Юрий
(Удар соперника клюшкой)
Сборная ФСО
50:18
2 мин
25
Новиков Владимир
(Подножка)
Запад-Ястребы
52:15
5 : 3
+1
29
Степанов Андрей
(17
Ружицкий Илья
25
Ржешевский Андрей
)
Запад-Ястребы
52:42
2 мин
4
Воронин Алексей
(Задержка соперника клюшкой)
Сборная ФСО
54:31
2 мин
15
Затонских Кирилл
(Задержка соперника клюшкой)
Запад-Ястребы
57:08
2 мин
23
Фирсов Никита
(Подножка)
Запад-Ястребы
58:06
6 : 3
-1
81
Румянцев Даниил
(87
Алипов Андрей
19
Ерохин Юрий
)
Запад-Ястребы
58:41
2 мин
75
Мильштейн Станислав
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
Сборная ФСО
59:45
6 : 4
+1
18
Ульянников Владислав
(25
Новиков Владимир
9
Косенков Иван
)
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Запад-Ястребы
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
1
Вр
Сироткин Юрий
05.03.1999
44
Вр
Емельянов Юрий
04.04.2001
3
Защ
Кропачев Даниил
19.03.2001
4
Нап
Воронин Алексей
27.04.2001
7
Нап
Исагулов Мисаил
15.11.2000
9
Нап
Пушкарев Артем
09.08.2001
10
Защ
Гасанов Саид
09.12.2001
13
Защ
Калашников Иван
13.12.2001
16
Защ
Грицук Максим
21.05.2001
17
Нап
Ружицкий Илья
02.08.1999
19
Нап
Ерохин Юрий
19.02.2000
23
Нап
Фирсов Никита
09.11.1999
24
Защ
Зуев Игорь
18.06.2000
25
Нап
Ржешевский Андрей
03.07.2000
29
Защ
Степанов Андрей
29.06.2000
75
Защ
Мильштейн Станислав
08.06.2000
77
Защ
Можаев Сергей
14.10.2002
81
Нап
Румянцев Даниил
18.05.2000
87
Нап
Алипов Андрей
11.02.2001
93
Нап
Смирнов Борис
04.07.2000
95
Нап
Царегородцев Егор
23.12.2001
99
Нап
Величко Богдан
29.08.2001
Сборная ФСО
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
1
Вр
Бланк Александр
24.05.2000
20
Вр
Беспалов Никита
09.01.2000
2
Защ
Рашидуллин Илья
07.10.2000
3
Защ
Кузнецов Егор
21.04.2000
5
Защ
Кудряшов Егор
28.02.2000
8
Нап
Шумейко Даниил
14.02.2000
10
Нап
Гриневич Сергей
10.01.2000
11
Нап
Куклев Александр
29.06.2000
15
Защ
Затонских Кирилл
10.03.2000
17
Нап
Антонов Егор
13.05.2000
18
Защ
Ульянников Владислав
06.04.2000
18
Нап
Шоков Кирилл
30.12.2000
19
Нап
Ворошилов Георгий
02.05.2000
21
Защ
Ломаков Константин
28.09.2000
21
Защ
Ушаков Руслан
30.01.2000
22
Нап
Кондратьев Данила
07.07.2000
23
Нап
Ковалевский Иван
30.06.2000
23
Нап
Калачев Данила
10.09.2000
24
Нап
Очнев Иван
12.02.2000
25
Нап
Новиков Владимир
23.05.2000
25
Нап
Быстров Дмитрий
10.04.2000
36
Защ
Косенков Иван
06.07.2000
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Комаров А. В.
Линейный судья
Наталенко Н. И.
Линейный судья
Локтев А. Д.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru