СЕЗОН 2020-2021
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2004
2005
2006
2007
2008
|
КУБОК МОСКВЫ:
2009
2010
2011
Сезон 2020-2021 Год:
Юниоры
. Турнир: Открытое Первенство г.Москвы среди команд юниоров. 07.10.2020 - 18.05.2021
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Орбита
Акм.Михайлова
3
:
9
(2:1; 0:4; 1:4)
10 штраф 39
Дата: 17.02.2021 Время: 13:30 Тур: 4
Арена: ЛДС «Орбита»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Тренер
Комлев Алексей
Статус
ФИО
Главный тренер
Канарский Павел
Вратари
Игрок
Время
ПШ
1
Кобозев Виктор
00:00 - 40:00
5
20
Сичевой Никита
40:00 - 60:00
4
Игрок
Время
ПШ
60
Канарский Илья
00:00 - 60:00
3
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Орбита
04:06
1 : 0
21
Эленпорт Никита
(92
Старов Егор
14
Левицкий Степан
)
Акм.Михайлова
07:02
1 : 1
24
Дроздов Владислав
(3
Карнаухов Иван
)
Акм.Михайлова
08:51
2 мин
32
Варков Сергей
(Подножка)
Орбита
10:08
2 : 1
+1
3
Михайлов Артем
(92
Старов Егор
14
Левицкий Степан
)
Акм.Михайлова
15:51
2 мин
18
Артемов Егор
(Задержка клюшкой)
Орбита
19:01
2 мин
18
Карпов Артем
(Задержка клюшкой)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Акм.Михайлова
25:53
2 : 2
7
Балдаев Даниил
Акм.Михайлова
30:01
2 : 3
11
Кудрявых Владислав
(37
Зайцев Захар
7
Балдаев Даниил
)
Акм.Михайлова
35:08
2 : 4
21
Маслов Гордей
(47
Турчак Егор
)
Орбита
37:03
2 мин
92
Старов Егор
(Неправильная атака)
Акм.Михайлова
37:45
2 : 5
+1
13
Брынцев Матвей
(36
Опоцкий Руслан
)
Акм.Михайлова
39:01
5 мин
15
Нужденов Андрей
(Толчок на борт)
Акм.Михайлова
39:01
20 мин
15
Нужденов Андрей
(Дисциплинарный до конца матча)
Акм.Михайлова
39:44
2 мин
39
Громов Дмитрий
(Грубость)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Орбита
45:07
2 мин
1
Кобозев Виктор
(Задержка игры)
Акм.Михайлова
48:27
2 : 6
32
Варков Сергей
(3
Карнаухов Иван
24
Дроздов Владислав
)
Акм.Михайлова
49:44
2 мин
32
Варков Сергей
(Задержка соперника)
Орбита
52:51
2 мин
23
Крапивин Даниил
(Задержка соперника)
Акм.Михайлова
54:19
2 : 7
+1
44
Никоноров Дмитрий
(32
Варков Сергей
24
Дроздов Владислав
)
Орбита
55:06
2 мин
16
Ощепков Дмитрий
(Неправильная атака)
Акм.Михайлова
57:30
2 мин
37
Зайцев Захар
(Неправильная атака)
Орбита
58:46
3 : 7
+1
6
Казаков Никита
(14
Левицкий Степан
)
Акм.Михайлова
58:57
2 мин
13
Брынцев Матвей
(Задержка клюшкой)
Акм.Михайлова
59:09
3 : 8
-1
21
Маслов Гордей
Акм.Михайлова
59:40
3 : 9
-1
36
Опоцкий Руслан
(39
Громов Дмитрий
10
Васильев Даниил
)
Акм.Михайлова
60:00
2 мин
21
Маслов Гордей
(Малый скамеечный штраф)
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Орбита
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
1
Вр
Кобозев Виктор
0
0
0
08.05.2004
20
Вр
Сичевой Никита
0
0
0
17.12.2004
4
Защ
Калужин Сергей
0
0
0
24.05.2005
5
Защ
Авдеев Егор
0
0
0
15.04.2004
9
Нап
Балабанов Леонид
0
0
0
23.07.2004
12
Нап
Пуркач Артем
0
0
0
14.09.2005
14
Нап
Левицкий Степан
0
3
3
14.12.2004
16
Нап
Ощепков Дмитрий
0
0
0
16.09.2004
17
Защ
Пивоваров Никита
0
0
0
30.05.2004
18
Защ
Карпов Артем
0
0
0
19.03.2004
21
Нап
Эленпорт Никита
1
0
1
17.03.2004
23
Нап
Крапивин Даниил
0
0
0
23.02.2005
24
Нап
Михайлов Артем
1
0
1
03.11.2003
29
Нап
Коваленко Владислав
0
0
0
29.08.2005
32
Нап
Старов Егор
0
2
2
22.04.2004
34
Нап
Тайматов Радий
0
0
0
21.09.2004
38
Защ
Лукьянчик Ян
0
0
0
30.05.2004
74
Нап
Казаков Никита
1
0
1
18.02.2004
81
Защ
Павлишин Марк
0
0
0
10.06.2004
99
Нап
Пасхин Георгий
0
0
0
01.03.2005
Акм.Михайлова
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
20
Вр
Вершков Валерий
0
0
0
28.02.2003
60
Вр
Канарский Илья
0
0
0
06.12.2004
3
Нап
Карнаухов Иван
0
2
2
03.02.2004
6
Защ
Филяков Матвей
0
0
0
21.04.2004
9
Защ
Семикоп Андрей
0
0
0
25.06.2004
10
Нап
Васильев Даниил
0
1
1
07.09.2003
11
Нап
Кудрявых Владислав
1
0
1
06.12.2004
13
Нап
Брынцев Матвей
1
0
1
22.07.2004
15
Защ
Нужденов Андрей
0
0
0
13.07.2003
16
Защ
Подвойский Роман
0
0
0
20.07.2004
18
Нап
Артемов Егор
0
0
0
21.10.2003
21
Нап
Маслов Гордей
2
0
2
18.07.2003
24
Нап
Дроздов Владислав
1
2
3
10.04.2003
32
Защ
Варков Сергей
1
1
2
23.03.2004
36
Защ
Опоцкий Руслан
1
1
2
04.05.2004
37
Нап
Зайцев Захар
0
1
1
17.09.2003
39
Защ
Громов Дмитрий
0
1
1
04.01.2003
42
Нап
Балдаев Даниил
1
1
2
07.02.2004
42
Нап
Канаев Александр
0
0
0
04.10.2004
43
Нап
Деев Евгений
0
0
0
07.07.2004
44
Нап
Никоноров Дмитрий
1
0
1
03.09.2003
47
Нап
Турчак Егор
0
1
1
16.08.2003
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Юферов Р. Г.
Линейный судья
Фроленков А. Б.
Линейный судья
Портнов К. В.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru