СЕЗОН 2020-2021
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2004
2005
2006
2007
2008
|
КУБОК МОСКВЫ:
2009
2010
2011
Сезон 2020-2021 Год:
Юниоры
. Турнир: Открытое Первенство г.Москвы среди команд юниоров. 07.10.2020 - 18.05.2021
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Запад-Ястребы
АСХ Металлург
9
:
5
(4:2; 1:2; 4:1)
30 штраф 94
Дата: 17.02.2021 Время: 16:30 Тур: 4
Арена: ЛДС «Ястребы»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Захаренков Михаил
Статус
ФИО
Главный тренер
Кочетков Сергей
Вратари
Игрок
Время
ПШ
31
Емельянович Тимофей
00:00 - 60:00
5
Игрок
Время
ПШ
98
Грозных Дмитрий
00:00 - 60:00
9
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Запад-Ястребы
04:18
1 : 0
91
Сидорович Архип
(9
Ступаков Егор
)
Запад-Ястребы
07:19
2 : 0
71
Каменский Артем
(9
Ступаков Егор
)
Запад-Ястребы
07:49
2 мин
72
Цымбалюк Алексей
(Удар клюшкой)
АСХ Металлург
08:35
2 мин
72
Скребец Сергей
(Задержка клюшкой)
Запад-Ястребы
09:33
3 : 0
69
Сотников Вадим
(79
Касьян Савва
5
Курбатский Иван
)
Запад-Ястребы
10:22
2 мин
47
Мартынов Кирилл
(Подножка)
Запад-Ястребы
17:55
4 : 0
91
Сидорович Архип
АСХ Металлург
19:19
4 : 1
ШБ
88
Дубенюк Вадим
Запад-Ястребы
19:19
ШБ
12
Салынов Даниил
(Задержка клюшкой)
АСХ Металлург
19:31
4 : 2
88
Дубенюк Вадим
(27
Сафронов Георгий
)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
АСХ Металлург
20:52
4 : 3
57
Игнатов Артем
(72
Скребец Сергей
91
Изюмов Антон
)
Запад-Ястребы
22:04
2 мин
31
Емельянович Тимофей
(Подножка)
Запад-Ястребы
29:06
2 мин
97
Борисов Дмитрий
(Неправильная атака)
АСХ Металлург
29:13
2 мин
63
Кулябин Степан
(Подножка)
АСХ Металлург
30:50
2 мин
Командный штраф (Нарушение численного состава)
АСХ Металлург
37:19
4 : 4
27
Сафронов Георгий
(47
Букликов Иван
88
Дубенюк Вадим
)
Запад-Ястребы
39:20
5 : 4
71
Каменский Артем
(9
Ступаков Егор
33
Сенаторов Геннадий
)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Запад-Ястребы
41:33
2 мин
87
Уткин Константин
(Блокировка)
АСХ Металлург
42:30
5 : 5
+1
91
Изюмов Антон
(72
Скребец Сергей
)
Запад-Ястребы
50:20
6 : 5
33
Сенаторов Геннадий
(71
Каменский Артем
)
Запад-Ястребы
50:23
2 мин
31
Емельянович Тимофей
(Задержка игры)
АСХ Металлург
51:09
4 мин
91
Изюмов Антон
(Грубость)
АСХ Металлург
51:09
2 мин
63
Кулябин Степан
(Подножка)
Запад-Ястребы
51:09
4 мин
22
Титаренко Владислав
(Грубость)
Запад-Ястребы
55:46
7 : 5
9
Ступаков Егор
(33
Сенаторов Геннадий
23
Мартынец Даниил
)
АСХ Металлург
56:20
20 мин
91
Изюмов Антон
(Оскорбление судей и неспортивное поведение)
АСХ Металлург
57:54
5 мин
47
Букликов Иван
(Блокировка)
АСХ Металлург
57:54
20 мин
47
Букликов Иван
(Дисциплинарный до конца матча)
АСХ Металлург
58:18
5 мин
63
Кулябин Степан
(Атака в голову или шею)
АСХ Металлург
58:18
20 мин
63
Кулябин Степан
(Дисциплинарный до конца матча)
АСХ Металлург
58:18
4 мин
77
Стенин Глеб
(Грубость)
АСХ Металлург
58:18
4 мин
27
Сафронов Георгий
(Грубость)
АСХ Металлург
58:18
4 мин
88
Дубенюк Вадим
(Грубость)
Запад-Ястребы
58:18
2 мин
87
Уткин Константин
(Неправильная атака)
Запад-Ястребы
58:18
4 мин
25
Кочетков Владислав
(Грубость)
Запад-Ястребы
58:18
4 мин
13
Клеменчев Николай
(Грубость)
Запад-Ястребы
58:18
4 мин
9
Ступаков Егор
(Грубость)
Запад-Ястребы
58:52
8 : 5
+1
91
Сидорович Архип
(33
Сенаторов Геннадий
71
Каменский Артем
)
Запад-Ястребы
59:59
9 : 5
+1
22
Титаренко Владислав
(91
Сидорович Архип
)
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Запад-Ястребы
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
31
Вр
Емельянович Тимофей
0
0
0
22.08.2003
92
Вр
Мухин Антон
0
0
0
29.07.2004
5
Нап
Курбатский Иван
0
1
1
23.12.2004
9
Защ
Ступаков Егор
1
3
4
18.04.2003
12
Защ
Салынов Даниил
0
0
0
19.04.2004
13
Нап
Клеменчев Николай
0
0
0
22.01.2003
17
Нап
Лысенко Артем
0
0
0
21.12.2004
22
Защ
Титаренко Владислав
1
0
1
01.08.2003
23
Нап
Мартынец Даниил
0
1
1
08.11.2004
25
Нап
Кочетков Владислав
0
0
0
25.07.2003
32
Нап
Корнеев Александр
0
0
0
13.09.2004
33
Защ
Сенаторов Геннадий
1
3
4
17.01.2003
47
Защ
Мартынов Кирилл
0
0
0
17.02.2003
69
Нап
Сотников Вадим
1
0
1
24.09.2003
71
Защ
Каменский Артем
2
2
4
29.10.2003
72
Нап
Цымбалюк Алексей
0
0
0
21.02.2004
73
Нап
Замалеев Руслан
0
0
0
25.10.2004
79
Защ
Касьян Савва
0
1
1
12.05.2005
87
Нап
Уткин Константин
0
0
0
01.07.2004
91
Нап
Сидорович Архип
3
1
4
25.10.2004
95
Защ
Грязев Виталий
0
0
0
05.06.2004
97
Нап
Борисов Дмитрий
0
0
0
22.09.2003
АСХ Металлург
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
36
Вр
Кнудэ Артур
0
0
0
31.07.2003
98
Вр
Грозных Дмитрий
0
0
0
14.09.2003
7
Защ
Клак Андрей
0
0
0
17.01.2003
8
Нап
Никитин Степан
0
0
0
01.11.2004
13
Защ
Черенков Владислав
0
0
0
25.10.2005
15
Нап
Соколов Дмитрий
0
0
0
21.12.2004
17
Защ
Труш Владислав
0
0
0
17.07.2004
27
Нап
Сафронов Георгий
1
1
2
30.04.2003
28
Защ
Палаткин Максим
0
0
0
06.09.2005
47
Нап
Букликов Иван
0
1
1
29.05.2003
57
Нап
Игнатов Артем
1
0
1
26.04.2003
63
Защ
Кулябин Степан
0
0
0
04.04.2003
72
Нап
Скребец Сергей
0
2
2
01.02.2003
77
Защ
Стенин Глеб
0
0
0
06.02.2004
82
Защ
Кусов Степан
0
0
0
26.03.2005
88
Нап
Дубенюк Вадим
2
1
3
22.11.2003
91
Нап
Изюмов Антон
1
1
2
12.04.2003
99
Нап
Мезенцев Святослав
0
0
0
11.03.2005
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Земсков М. А.
Линейный судья
Полушин А. С.
Линейный судья
Семыкин А. А.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru