СЕЗОН 2017-2018
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2001
2002
2003
2004
2005
|
КУБОК МОСКВЫ:
2006
2007
2008
Сезон: 2017-2018 Год:
Юниоры
. Турнир: Открытый чемпионат г.Москвы среди команд юниоров. 06.09.2017 - 13.03.2018
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Спартак
Крылья Советов
4
:
2
(1:1; 1:0; 2:1)
51 штраф 49
Дата: 04.10.2017 Время: 10:00 Тур: 5
Арена: ФСК «Академия Спартак»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Комиссаров Олег
Статус
ФИО
Главный тренер
Бойченко Павел
Тренер
Кулик Денис
Вратари
Игрок
Время
ПШ
35
Ботов Матвей
00:00 - 60:00
2
Игрок
Время
ПШ
32
Игнатов Дмитрий
00:00 - 59:00
3
пустые ворота
59:00 - 59:56
0
32
Игнатов Дмитрий
59:56 - 60:00
0
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Крылья Советов
02:05
0 : 1
11
Костиков Никита
(1
Зубчинский Павел
8
Соловьев Данила
)
Спартак
08:58
2 мин
79
Егоров Артур
(Толчок соперника на борт)
Спартак
12:18
1 : 1
55
Вахромеев Никита
(99
Легалин Андрей
)
Крылья Советов
13:47
2 мин
24
Тюрин Павел
(Задержка соперника клюшкой)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Спартак
20:07
2 мин
79
Егоров Артур
(Опасная игра высокоподнятой клюшкой)
Спартак
20:40
2 мин
36
Камянский Дмитрий
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
Крылья Советов
23:53
2 мин
16
Леонов Виктор
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
Спартак
26:06
2 : 1
36
Камянский Дмитрий
(86
Тагиров Кирилл
)
Спартак
29:28
2 мин
61
Левушкин Андрей
(Атака в область головы и шеи)
Крылья Советов
30:58
2 мин
6
Денисов Леон
(Атака в область головы и шеи)
Спартак
31:28
10 мин
61
Левушкин Андрей
(Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков)
Крылья Советов
32:58
10 мин
6
Денисов Леон
(Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков)
Крылья Советов
33:48
2 мин
95
Одиноков Сергей
(Грубость, драка)
Спартак
33:48
2 мин
58
Белов Евгений
(Грубость, драка)
Крылья Советов
35:19
2 мин
75
Ермачихин Роман
(Подножка)
Спартак
36:19
2 мин
Командный штраф (Нарушение численного состава)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Спартак
47:00
3 : 1
79
Егоров Артур
(86
Тагиров Кирилл
)
Спартак
49:03
2 мин
58
Белов Евгений
(Задержка соперника клюшкой)
Крылья Советов
51:31
2 мин
47
Левченков Павел
(Выброс шайбы за пределы игровой площадки)
Крылья Советов
53:40
2 мин
16
Леонов Виктор
(Подножка)
Спартак
54:52
2 мин
16
Мишаков Антон
(Задержка соперника клюшкой)
Крылья Советов
56:13
3 : 2
+1
1
Зубчинский Павел
(8
Соловьев Данила
)
Спартак
59:56
4 : 2
ПВ
79
Егоров Артур
(36
Камянский Дмитрий
)
Крылья Советов
60:00
5 мин
47
Левченков Павел
(Грубость, драка)
Крылья Советов
60:00
20 мин
47
Левченков Павел
(Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков)
Спартак
60:00
5 мин
66
Звягинцев Дмитрий
(Грубость, драка)
Спартак
60:00
20 мин
66
Звягинцев Дмитрий
(Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков)
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Спартак
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
20
Вр
Ботов Матвей
18.05.2001
22
Вр
Самарин Александр
03.04.2001
5
Защ
Клюгин Сергей
20.07.2001
9
Нап
Хечумов Денис
16.02.2001
13
Нап
Боярин Александр
13.03.2001
15
Защ
Голубев Данила
01.02.2001
16
Защ
Дубовицкий Савва
04.01.2001
17
Нап
Егоров Артур
28.03.2001
18
Нап
Камянский Дмитрий
18.09.2001
19
Нап
Тагиров Кирилл
06.03.2001
21
Нап
Орлов Егор
12.02.2001
22
Нап
Алиев Руслан
08.01.2000
23
Защ
Мишаков Антон
27.08.2001
29
Защ
Белов Евгений
09.03.2000
41
Нап
Александров Валентин
29.04.1999
47
Нап
Левушкин Андрей
22.11.2001
61
Нап
Звягинцев Дмитрий
06.08.1999
69
Защ
Гиголаев Георгий
16.02.2000
77
Нап
Легалин Андрей
12.08.2000
86
Нап
Вахромеев Никита
26.01.2000
Крылья Советов
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
30
Вр
Пушкарев Александр
12.03.2001
32
Вр
Игнатов Дмитрий
29.10.2001
4
Нап
Гончаров Роман
14.10.2000
6
Нап
Денисов Леон
08.05.2000
7
Защ
Миргород Александр
25.07.2001
8
Нап
Тюрин Павел
20.04.1999
9
Нап
Попов Иван
10.02.2001
10
Нап
Зайцев Даниил
12.09.2001
11
Нап
Зубчинский Павел
26.11.2000
14
Защ
Студилин Глеб
17.02.2001
15
Нап
Коледов Александр
19.06.2000
18
Защ
Николаев Владислав
04.10.2001
19
Нап
Екимов Владимир
21.07.2001
29
Нап
Тихонов Кирилл
20.06.1999
39
Защ
Леонов Виктор
16.03.2001
47
Защ
Левченков Павел
14.03.2000
72
Нап
Соловьев Данила
23.10.2000
75
Нап
Ермачихин Роман
07.05.2000
87
Нап
Костиков Никита
11.11.2001
95
Нап
Одиноков Сергей
14.10.2001
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Медведев А. А.
Линейный судья
Степанищев П. С.
Линейный судья
Шувалов В. Э.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru