СЕЗОН 2020-2021
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2004
2005
2006
2007
2008
|
КУБОК МОСКВЫ:
2009
2010
2011
Сезон 2020-2021 Год:
Юниоры
. Турнир: Открытое Первенство г.Москвы среди команд юниоров. 07.10.2020 - 18.05.2021
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Белые медведи 2
Атлант
1
:
11
(0:2; 0:4; 1:5)
38 штраф 16
Дата: 09.02.2021 Время: 10:45 Тур: 2
Арена: ЛДС «Умка»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Ульянкин Александр
Статус
ФИО
Главный тренер
Назаров Дмитрий
Вратари
Игрок
Время
ПШ
30
Манаков Иван
00:00 - 30:25
5
20
Орлов Юрий
30:25 - 60:00
6
Игрок
Время
ПШ
30
Дунаев Дмитрий
00:00 - 29:39
0
1
Гоженко Данила
29:39 - 60:00
1
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Атлант
01:47
0 : 1
40
Кофман Борис
(22
Бобряшов Илья
)
Атлант
12:31
2 мин
10
Солнцев Вадим
(Подножка)
Атлант
15:42
0 : 2
16
Петров Никита
(36
Квон Владислав
)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Атлант
21:10
0 : 3
87
Михачев Иван
(21
Подгорнов Илья
)
Атлант
22:02
0 : 4
24
Саушкин Георгий
Атлант
23:45
0 : 5
55
Башков Тимофей
(36
Квон Владислав
9
Селезнев Александр
)
Атлант
33:32
2 мин
98
Горский Георгий
(Подножка)
Белые медведи 2
37:03
2 мин
55
Гордеев Федор
(Толчок клюшкой)
Атлант
39:44
0 : 6
55
Башков Тимофей
(95
Мышелов Семен
)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Атлант
40:13
2 мин
87
Михачев Иван
(Блокировка)
Белые медведи 2
40:13
2 мин
27
Фурин Михаил
(Грубость)
Атлант
44:36
4 мин
95
Мышелов Семен
(Грубость)
Белые медведи 2
44:36
4 мин
55
Гордеев Федор
(Грубость)
Атлант
45:38
4 мин
Командный штраф (Грубость)
Белые медведи 2
45:38
4 мин
27
Фурин Михаил
(Грубость)
Атлант
46:14
0 : 7
87
Михачев Иван
Атлант
48:53
0 : 8
17
Чуркин Алексей
(21
Подгорнов Илья
)
Атлант
50:19
0 : 9
9
Селезнев Александр
(10
Солнцев Вадим
19
Болденков Владимир
)
Атлант
50:57
0 : 10
24
Саушкин Георгий
(19
Болденков Владимир
12
Горюнов Егор
)
Белые медведи 2
51:34
2 мин
7
Сакаев Артемий
(Задержка соперника)
Атлант
52:38
0 : 11
+1
9
Селезнев Александр
(95
Мышелов Семен
55
Башков Тимофей
)
Белые медведи 2
52:39
2 мин
36
Кофанов Кирилл
(Подножка)
Белые медведи 2
54:44
1 : 11
55
Гордеев Федор
Белые медведи 2
54:44
20 мин
55
Гордеев Федор
(Дисциплинарный до конца матча)
Атлант
59:51
2 мин
16
Петров Никита
(Удар клюшкой)
Белые медведи 2
59:51
2 мин
82
Фоменко Егор
(Грубость)
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Белые медведи 2
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
20
Вр
Орлов Юрий
0
0
0
24.01.2004
30
Вр
Манаков Иван
0
0
0
15.08.2004
4
Защ
Ланин Данил
0
0
0
24.02.2004
7
Нап
Сакаев Артемий
0
0
0
07.07.2004
10
Нап
Маевский Глеб
0
0
0
27.09.2004
12
Защ
Стрелков Константин
0
0
0
27.02.2004
14
Защ
Дубровин Никита
0
0
0
24.07.2004
18
Нап
Пашков Георгий
0
0
0
03.08.2004
19
Защ
Яныкин Егор
0
0
0
10.02.2004
21
Защ
Ушаков Семен
0
0
0
24.04.2004
22
Нап
Манасян Артем
0
0
0
07.07.2004
23
Защ
Яковенко Александр
0
0
0
23.06.2004
24
Нап
Петрушкин Данила
0
0
0
09.12.2004
25
Нап
Ендовицкий Алексей
0
0
0
30.10.2004
26
Защ
Артемьев Елисей
0
0
0
14.12.2004
27
Нап
Фурин Михаил
0
0
0
13.06.2004
36
Нап
Кофанов Кирилл
0
0
0
30.01.2004
39
Нап
Перов Григорий
0
0
0
09.10.2004
55
Нап
Гордеев Федор
1
0
1
05.03.2004
72
Защ
Ефременко Руслан
0
0
0
20.04.2004
82
Защ
Фоменко Егор
0
0
0
10.04.2004
Атлант
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
30
Вр
Дунаев Дмитрий
0
0
0
31.03.2003
30
Вр
Гоженко Данила
0
0
0
11.08.2004
4
Защ
Конаков Федор
0
0
0
20.09.2004
5
Нап
Башков Тимофей
2
1
3
23.01.2004
5
Нап
Бобряшов Илья
0
1
1
05.03.2004
9
Нап
Селезнев Александр
2
1
3
15.10.2003
10
Нап
Горюнов Егор
0
1
1
03.03.2004
10
Защ
Солнцев Вадим
0
1
1
05.12.2003
16
Нап
Петров Никита
1
0
1
10.03.2004
17
Нап
Чуркин Алексей
1
0
1
29.04.2004
19
Нап
Болденков Владимир
0
2
2
14.07.2003
21
Нап
Подгорнов Илья
0
2
2
21.07.2004
24
Нап
Саушкин Георгий
2
0
2
24.01.2004
36
Защ
Квон Владислав
0
2
2
24.11.2003
40
Нап
Кофман Борис
1
0
1
06.12.2004
53
Защ
Шувалов Александр
0
0
0
28.06.2004
79
Защ
Пахмутов Данил
0
0
0
07.09.2004
87
Нап
Михачев Иван
2
0
2
01.08.2004
95
Нап
Мышелов Семен
0
2
2
07.11.2003
96
Защ
Кукарека Михаил
0
0
0
01.07.2004
97
Защ
Сакулин Егор
0
0
0
24.06.2004
98
Защ
Горский Георгий
0
0
0
03.01.2004
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Земсков М. А.
Линейный судья
Тестов Н. А.
Линейный судья
Бабинцев Н. К.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru