СЕЗОН 2018-2019
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2002
2003
2004
2005
2006
|
КУБОК МОСКВЫ:
2007
2008
2009
Сезон: 2018-2019 Год:
2003
. Турнир: Открытое Первенство ГБУ "ФСО "Хоккей Москвы" Москомспорта. 25.08.2018 - 29.08.2018
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Янтарь
Синяя птица
3
:
5
(1:2; 0:1; 2:2)
10 штраф 12
Дата: 29.08.2018 Время: 09:00 Тур: за 11 место
Арена: ЛЦ «Пингвины»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Куприянов Дмитрий
Статус
ФИО
Главный тренер
Лякишев Алексей
Вратари
Игрок
Время
ПШ
35
Ермаков Алексей
00:00 - 45:41
4
33
Орлов Ян
45:41 - 60:00
1
Игрок
Время
ПШ
1
Мамыкин Максим
00:00 - 60:00
3
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Синяя птица
00:33
2 мин
4
Горщенко Денис
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
Янтарь
02:48
1 : 0
87
Карпушкин Павел
Синяя птица
06:31
2 мин
7
Дронников Владислав
(Подножка)
Синяя птица
09:32
1 : 1
8
Карапетян Даниил
Янтарь
13:41
2 мин
99
Шарин Егор
(Задержка соперника клюшкой)
Синяя птица
14:20
1 : 2
+1
19
Бондарев Тимофей
(23
Куропов Егор
)
Янтарь
16:36
2 мин
3
Злотников Даниил
(Неправильная атака соперника)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Янтарь
20:37
2 мин
49
Маев Егор
(Задержка соперника клюшкой)
Синяя птица
26:28
1 : 3
16
Межеедов Иван
(13
Нестеров Анатолий
)
Синяя птица
28:29
2 мин
2
Иванов Владислав
(Задержка соперника клюшкой)
Синяя птица
36:45
2 мин
16
Межеедов Иван
(Толчок соперника на борт)
Синяя птица
38:57
2 мин
14
Мингалеев Тимур
(Удар соперника коленом)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Синяя птица
43:25
1 : 4
27
Плахтинский Артем
(14
Мингалеев Тимур
)
Янтарь
47:32
2 мин
39
Котельников Всеволод
(Удар соперника клюшкой)
Синяя птица
51:00
2 мин
45
Михалев Никита
(Подножка)
Янтарь
51:43
2 мин
79
Неизвестный Илья
(Подножка)
Синяя птица
57:33
1 : 5
5
Коломеец Максим
(25
Рулев Андрей
)
Янтарь
58:05
2 : 5
55
Смолев Виктор
(9
Голиков Егор
17
Григорьев-Апполонов Иван
)
Янтарь
58:20
3 : 5
49
Маев Егор
(55
Смолев Виктор
87
Карпушкин Павел
)
Янтарь
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
33
Вр
Орлов Ян
06.11.2003
35
Вр
Ермаков Алексей
12.01.2003
3
Защ
Злотников Даниил
13.03.2003
8
Защ
Карпушкин Павел
25.06.2003
10
Нап
Зикеев Алексей
16.10.2003
23
Защ
Григорьев-Апполонов Иван
23.12.2003
24
Нап
Шарин Егор
29.07.2003
25
Нап
Голиков Егор
08.12.2003
29
Защ
Шеншин Пармен
31.10.2003
31
Защ
Козлов Николай
31.10.2003
37
Защ
Гладков Виктор
23.12.2003
49
Нап
Маев Егор
19.04.2003
55
Нап
Смолев Виктор
10.07.2003
69
Нап
Котельников Всеволод
28.01.2003
79
Нап
Неизвестный Илья
02.03.2003
93
Нап
Янин Богдан
03.09.2003
Синяя птица
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
30
Вр
Фокин Никита
15.09.2004
98
Вр
Мамыкин Максим
19.08.2003
2
Защ
Иванов Владислав
14.01.2003
4
Нап
Горщенко Денис
22.06.2003
5
Нап
Коломеец Максим
04.09.2003
7
Защ
Дронников Владислав
18.09.2003
8
Нап
Карапетян Даниил
02.07.2003
9
Нап
Афанасьев Василий
23.10.2003
13
Нап
Нестеров Анатолий
17.02.2003
14
Нап
Мингалеев Тимур
16.07.2003
16
Нап
Межеедов Иван
26.06.2003
19
Защ
Бондарев Тимофей
26.09.2003
20
Нап
Ермаков Владислав
04.02.2003
22
Защ
Солнцев Вадим
05.12.2003
25
Нап
Рулев Андрей
12.12.2003
27
Нап
Плахтинский Артем
23.12.2003
29
Нап
Белянкин Денис
26.06.2003
40
Нап
Михалев Никита
01.01.2003
96
Нап
Куропов Егор
18.06.2003
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Юдаков С. О.
Линейный судья
Кожевников Ю. О.
Линейный судья
Коваленко Е. А.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru