СЕЗОН 2015-2016
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
1999
2000
2001
2002
2003
2004
|
КУБОК МОСКВЫ:
2005
2006
Сезон: Год:
2000
. Турнир: Открытое Первенство Москвы. 2-я группа. 06.09.2016 - 17.04.2016
Календарь 1-я группа
Календарь 2-я группа
Вратари
Полевые
Протокол матча
Орбита
Серебряные акулы
5
:
7
(3:3; 0:4; 2:0)
16 штраф 16
Дата: 24.01.2016 Время: 12:17 Тур: 9
Арена:
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Мыльников Павел Андреевич
Статус
ФИО
Главный тренер
Земсков Сергей Евгеньевич
Вратари
Игрок
Время
ПШ
Волнухин Иван
00:00 - 36:38
7
Панфилов Денис
36:38 - 60:00
0
Игрок
Время
ПШ
Бланк Александр
00:00 - 60:00
5
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Орбита
00:28
2 мин
13
Смирнов Борис
(Толчок соперника на борт)
Орбита
02:38
2 мин
5
Терешин Андрей
(Подножка)
Серебряные акулы
12:30
2 мин
9
Недопекин Александр
(Удар соперника клюшкой)
Орбита
12:36
1 : 0
+1
10
Смирнов Алексей
(24
Очнев Иван
13
Смирнов Борис
)
Орбита
13:08
2 : 0
24
Очнев Иван
(10
Смирнов Алексей
13
Смирнов Борис
)
Серебряные акулы
15:15
2 : 1
24
Чупаленков Алексей
(11
Ларионов Сергей
)
Орбита
16:05
2 мин
5
Терешин Андрей
(Подножка)
Серебряные акулы
16:46
2 : 2
+1
28
Черноглазов Тимофей
(4
Скорлупкин Никита
)
Серебряные акулы
17:54
2 мин
95
Курбанов Умар
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
Орбита
18:59
3 : 2
+1
18
Белоусов Михаил
(12
Лопухов Станислав
21
Агапкин Михаил
)
Серебряные акулы
19:48
3 : 3
28
Черноглазов Тимофей
(5
Ржешевский Андрей
)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Серебряные акулы
25:53
3 : 4
16
Попов Павел
(4
Скорлупкин Никита
5
Ржешевский Андрей
)
Серебряные акулы
26:56
3 : 5
10
Лялин Максим
Орбита
27:17
2 мин
21
Агапкин Михаил
(Удар соперника локтем)
Серебряные акулы
29:02
3 : 6
+1
5
Ржешевский Андрей
Орбита
31:40
2 мин
12
Лопухов Станислав
(Опасная игра высокоподнятой клюшкой)
Орбита
34:24
2 мин
13
Смирнов Борис
(Удар соперника клюшкой)
Серебряные акулы
34:24
2 мин
19
Ерохин Юрий
(Опасная игра высокоподнятой клюшкой)
Серебряные акулы
36:38
3 : 7
5
Ржешевский Андрей
(28
Черноглазов Тимофей
4
Скорлупкин Никита
)
Орбита
37:12
2 мин
13
Смирнов Борис
(Опасная игра высокоподнятой клюшкой)
Серебряные акулы
37:12
2 мин
9
Недопекин Александр
(Опасная игра высокоподнятой клюшкой)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Орбита
46:36
2 мин
3
Чирков Дмитрий
(Толчок соперника клюшкой)
Серебряные акулы
49:00
2 мин
24
Чупаленков Алексей
(Удар соперника клюшкой)
Серебряные акулы
51:20
2 мин
11
Ларионов Сергей
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
Серебряные акулы
53:18
2 мин
68
Илларионов Никита
(Умышленная задержка шайбы игроком, вратарем)
Орбита
55:11
4 : 7
+1
13
Смирнов Борис
Серебряные акулы
56:49
2 мин
21
Глухарев Даниил
(Толчок соперника клюшкой)
Орбита
58:46
5 : 7
+1
24
Очнев Иван
(3
Чирков Дмитрий
13
Смирнов Борис
)
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Орбита
#
Игрок
Поз
Ш
А
O
+/-
ШБ
ШМ
Штр
1
Волнухин Иван
Вр
0
0
0
0/0
0
0
0
20
Панфилов Денис
Вр
0
0
0
0/0
0
0
0
3
Чирков Дмитрий
Защ
0
1
1
0/0
0
0
2
5
Терешин Андрей
Защ
0
0
0
0/0
0
0
4
6
Обыденнов Даниил
Защ
0
0
0
0/0
0
0
0
7
Портнов Клим
Защ
0
0
0
0/0
0
0
0
8
Обыденнов Дмитрий
Нап
0
0
0
0/0
0
0
0
10
Смирнов Алексей
Нап
1
1
2
0/0
1
0
0
12
Лопухов Станислав
Защ
0
1
1
0/0
0
0
2
13
Смирнов Борис
Нап
1
3
4
0/0
1
0
6
14
Шаров Артем
Защ
0
0
0
0/0
0
0
0
15
Данилов Денис
Нап
0
0
0
0/0
0
0
0
16
Жамира Иван
Нап
0
0
0
0/0
0
0
0
18
Белоусов Михаил
Нап
1
0
1
0/0
1
0
0
19
Широков Иван
Нап
0
0
0
0/0
0
0
0
21
Агапкин Михаил
Нап
0
1
1
0/0
0
0
2
22
Савостин Давыд
Нап
0
0
0
0/0
0
0
0
24
Очнев Иван
Нап
2
1
3
0/0
1
0
0
Серебряные акулы
#
Игрок
Поз
Ш
А
O
+/-
ШБ
ШМ
Штр
20
Бланк Александр
Вр
0
0
0
0/0
0
0
0
80
Брагин Юрий
Вр
0
0
0
0/0
0
0
0
2
Трошкин Дмитрий
Защ
0
0
0
0/0
0
0
0
3
Жемалетдинов Марат
Защ
0
0
0
0/0
0
0
0
4
Скорлупкин Никита
Защ
0
3
3
0/0
0
0
0
5
Ржешевский Андрей
Нап
2
2
4
0/0
1
0
0
9
Недопекин Александр
Нап
0
0
0
0/0
0
0
4
10
Лялин Максим
Нап
1
0
1
0/0
0
0
0
11
Ларионов Сергей
Нап
0
1
1
0/0
0
0
2
16
Попов Павел
Нап
1
0
1
0/0
0
0
0
19
Ерохин Юрий
Нап
0
0
0
0/0
0
0
2
21
Глухарев Даниил
Нап
0
0
0
0/0
0
0
2
24
Чупаленков Алексей
Нап
1
0
1
0/0
0
0
2
27
Новичков Даниил
Нап
0
0
0
0/0
0
0
0
28
Черноглазов Тимофей
Нап
2
1
3
0/0
1
0
0
55
Демченко Дмитрий
Защ
0
0
0
0/0
0
0
0
68
Илларионов Никита
Защ
0
0
0
0/0
0
0
2
95
Курбанов Умар
Защ
0
0
0
0/0
0
0
2
Судейская бригада
Судья
ФИО
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru