СЕЗОН 2017-2018
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2001
2002
2003
2004
2005
|
КУБОК МОСКВЫ:
2006
2007
2008
Сезон: 2017-2018 Год:
2004
. Турнир: Открытое первенство г. Москвы. 02.09.2017 - 01.04.2018
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Атлант
Орбита
6
:
5
(1:2; 3:0; 1:3)
6 штраф 4
Дата: 25.03.2018 Время: 14:30 Тур: 28
Арена: УЛДС «Арена Мытищи»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Назаров Дмитрий
Статус
ФИО
Вратари
Игрок
Время
ПШ
90
Вергасов Евгений
00:00 - 29:52
2
30
Габдрахимов Роман
29:52 - 65:00
3
Игрок
Время
ПШ
1
Олешов Александр
00:00 - 30:32
3
20
Сичевой Никита
30:32 - 59:46
2
пустые ворота
59:46 - 59:50
0
20
Сичевой Никита
59:50 - 65:00
0
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Орбита
04:02
0 : 1
7
Кравец Степан
(90
Московский Илья
)
Орбита
07:22
0 : 2
9
Балабанов Леонид
Орбита
09:15
2 мин
1
Олешов Александр
(Подножка)
Орбита
11:33
2 мин
Командный штраф (Нарушение численного состава)
Атлант
16:40
1 : 2
81
Бумарсков Павел
(17
Кофанов Кирилл
)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Атлант
24:32
2 : 2
12
Елагин Артем
(94
Левин Алексей
5
Саталкин Захар
)
Атлант
26:53
3 : 2
5
Саталкин Захар
Атлант
31:12
4 : 2
17
Кофанов Кирилл
(81
Бумарсков Павел
)
Атлант
32:26
2 мин
12
Елагин Артем
(Подножка)
Атлант
36:02
2 мин
44
Баландин Никита
(Неправильная атака соперника)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Атлант
48:43
2 мин
94
Левин Алексей
(Задержка соперника клюшкой)
Орбита
49:17
4 : 3
+1
14
Левицкий Степан
(13
Шатилов Никита
)
Атлант
54:45
5 : 3
77
Юров Макар
Орбита
58:05
5 : 4
55
Гордеев Федор
(13
Шатилов Никита
)
Орбита
59:50
5 : 5
14
Левицкий Степан
(9
Балабанов Леонид
)
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Атлант
65:00
6 : 5
БП
44
Баландин Никита
Послематчевые броски
Команда А
Вратарь Б
Итог
Команда Б
Вратарь А
Итог
Атлант
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
30
Вр
Габдрахимов Роман
28.08.2004
90
Вр
Вергасов Евгений
29.03.2004
5
Защ
Саталкин Захар
14.05.2004
12
Нап
Елагин Артем
23.06.2004
13
Защ
Лебедев Артем
05.01.2004
14
Защ
Луничкин Ян
30.07.2004
17
Нап
Кофанов Кирилл
30.01.2004
23
Защ
Белов Арсений
07.05.2004
27
Нап
Медведев Максим
27.04.2004
28
Защ
Романов Владимир
06.05.2004
40
Защ
Юхин Михаил
21.03.2004
44
Нап
Баландин Никита
24.08.2004
51
Нап
Федосеев Анатолий
15.04.2004
70
Защ
Яковенко Александр
23.06.2004
77
Нап
Юров Макар
30.04.2004
81
Нап
Бумарсков Павел
18.05.2004
89
Нап
Бросалин Михаил
21.11.2004
94
Нап
Левин Алексей
20.05.2004
Орбита
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
1
Вр
Олешов Александр
19.11.2004
20
Вр
Сичевой Никита
17.12.2004
7
Защ
Кравец Степан
13.02.2004
9
Нап
Балабанов Леонид
23.07.2004
10
Нап
Набойченко Даниил
21.01.2004
13
Нап
Шатилов Никита
16.03.2004
14
Нап
Левицкий Степан
14.12.2004
17
Нап
Пивоваров Никита
30.05.2004
18
Нап
Карпов Артем
19.03.2004
21
Нап
Эленпорт Никита
17.03.2004
28
Защ
Хомяков Денис
28.09.2004
32
Нап
Старов Егор
22.04.2004
44
Защ
Храмов-Шарковский Кирилл
27.02.2004
55
Нап
Гордеев Федор
05.03.2004
90
Нап
Московский Илья
15.09.2004
92
Защ
Антонович Максим
28.04.2004
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Сальников Е. С.
Линейный судья
Буколов О. А.
Линейный судья
Максимов Ф. Б.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru