СЕЗОН 2017-2018
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2001
2002
2003
2004
2005
|
КУБОК МОСКВЫ:
2006
2007
2008
Сезон: 2017-2018 Год:
2004
. Турнир: Открытое первенство г. Москвы. 02.09.2017 - 01.04.2018
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Белые медведи
Орбита
6
:
2
(2:0; 3:1; 1:1)
33 штраф 2
Дата: 04.03.2018 Время: 15:15 Тур: 25
Арена: ЛДС «Умка»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Статус
ФИО
Главный тренер
Дубинин Игорь
Вратари
Игрок
Время
ПШ
31
Манаков Иван
00:00 - 40:00
1
72
Лазарев Кирилл
40:00 - 60:00
1
Игрок
Время
ПШ
20
Сичевой Никита
00:00 - 26:06
4
1
Олешов Александр
26:06 - 39:37
1
пустые ворота
39:37 - 40:00
0
1
Олешов Александр
40:00 - 55:56
0
пустые ворота
55:56 - 57:18
0
1
Олешов Александр
57:18 - 60:00
0
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Белые медведи
01:50
1 : 0
99
Тетин Алексей
(44
Якшинский Евгений
69
Шеларь Константин
)
Белые медведи
15:33
2 : 0
32
Петрушкин Данила
(10
Горюнов Егор
97
Гонцов Эрик
)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Белые медведи
21:48
3 : 0
9
Захаров Сергей
Белые медведи
26:06
4 : 0
99
Тетин Алексей
(44
Якшинский Евгений
)
Белые медведи
26:44
5 : 0
69
Шеларь Константин
(44
Якшинский Евгений
99
Тетин Алексей
)
Белые медведи
28:42
2 мин
14
Швец Борис
(Подножка)
Белые медведи
31:36
2 мин
7
Трифонов Арсений
(Удар соперника клюшкой)
Белые медведи
33:35
2 мин
14
Швец Борис
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
Орбита
39:59
5 : 1
ПВ
9
Балабанов Леонид
(13
Шатилов Никита
7
Кравец Степан
)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Орбита
42:13
2 мин
32
Старов Егор
(Подножка)
Орбита
53:58
5 : 2
10
Набойченко Даниил
(7
Кравец Степан
)
Белые медведи
54:33
5 мин
32
Петрушкин Данила
(Атака соперника сзади)
Белые медведи
54:33
2 мин
97
Гонцов Эрик
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
Белые медведи
57:18
6 : 2
ПВ
97
Гонцов Эрик
(10
Горюнов Егор
)
Белые медведи
59:33
20 мин
32
Петрушкин Данила
(Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков)
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Белые медведи
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
31
Вр
Манаков Иван
15.08.2004
72
Вр
Лазарев Кирилл
27.05.2004
2
Защ
Артемьев Елисей
14.12.2004
4
Защ
Зайцев Георгий
18.09.2004
6
Защ
Горбунов Герман
17.12.2004
7
Защ
Трифонов Арсений
24.07.2004
8
Нап
Айвазов Константин
16.06.2004
9
Защ
Захаров Сергей
01.05.2004
10
Нап
Горюнов Егор
03.03.2004
14
Защ
Швец Борис
02.04.2004
17
Нап
Маевский Глеб
27.09.2004
32
Нап
Петрушкин Данила
09.12.2004
34
Нап
Граматик Максим
19.01.2004
44
Нап
Якшинский Евгений
04.04.2004
68
Нап
Коваленко Клим
30.04.2004
69
Нап
Шеларь Константин
16.02.2004
73
Защ
Немировский Егор
01.05.2004
77
Защ
Глазырин Никита
04.03.2004
91
Нап
Диденко Михаил
28.07.2004
95
Нап
Сайдулаев Мансур
02.12.2004
97
Нап
Гонцов Эрик
23.07.2004
99
Нап
Тетин Алексей
04.08.2004
Орбита
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
1
Вр
Олешов Александр
19.11.2004
20
Вр
Сичевой Никита
17.12.2004
3
Защ
Портнов Фадей
27.10.2004
7
Защ
Кравец Степан
13.02.2004
9
Нап
Балабанов Леонид
23.07.2004
10
Нап
Набойченко Даниил
21.01.2004
13
Нап
Шатилов Никита
16.03.2004
14
Нап
Левицкий Степан
14.12.2004
18
Нап
Карпов Артем
19.03.2004
21
Нап
Эленпорт Никита
17.03.2004
28
Защ
Хомяков Денис
28.09.2004
32
Нап
Старов Егор
22.04.2004
38
Защ
Лукьянчик Ян
30.05.2004
90
Нап
Московский Илья
15.09.2004
92
Защ
Антонович Максим
28.04.2004
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Сирик Д. В.
Линейный судья
Дворников А. В.
Линейный судья
Ковалева Н. С.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru