СЕЗОН 2016-2017
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2000
2001
2002
2003
2004
|
КУБОК МОСКВЫ:
2005
2006
2007
Сезон: 2016-2017 Год:
Юниоры
. Турнир: Открытое первенство Московской области. 15.09.2016 - 00.00.0000
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Витязь
Балашиха
5
:
2
(1:0; 2:1; 2:1)
8 штраф 8
Дата: 20.10.2016 Время: 11:15 Тур: 6
Арена: ЛДС «Витязь»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Сауков Николай
Статус
ФИО
Главный тренер
Севастьянов Михаил
Вратари
Игрок
Время
ПШ
1
Дервук Максим
00:00 - 60:00
2
Игрок
Время
ПШ
33
Черепкин Артем
00:00 - 60:00
5
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Витязь
16:52
1 : 0
2
Колесников Александр
(17
Пилипенко Александр
)
Витязь
17:33
2 мин
19
Барабанов Михаил
(Выброс шайбы за пределы игровой площадки)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Витязь
21:00
2 : 0
17
Пилипенко Александр
(18
Гордеев Дмитрий
)
Балашиха
24:15
2 мин
10
Сенькин Кирилл
(Подножка)
Балашиха
29:09
2 мин
9
Мороз Роман
(Бросок клюшки или любого другого предмета в направлении шайбы)
Витязь
34:45
3 : 0
17
Пилипенко Александр
(15
Билялетдинов Арслан
)
Балашиха
39:03
3 : 1
3
Бондаренко Захар
(14
Свиридов Сергей
)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Балашиха
41:20
2 мин
95
Морозов Илья
(Подножка)
Витязь
43:08
4 : 1
+1
18
Гордеев Дмитрий
(14
Кузнецов Илья
17
Пилипенко Александр
)
Витязь
46:05
2 мин
18
Гордеев Дмитрий
(Удар соперника клюшкой)
Витязь
46:45
5 : 1
-1
9
Шакиров Артем
(14
Кузнецов Илья
)
Витязь
50:13
2 мин
8
Баринов Антон
(Подножка)
Балашиха
54:09
2 мин
Командный штраф (Нарушение численного состава)
Витязь
58:03
2 мин
14
Кузнецов Илья
(Удар соперника клюшкой)
Балашиха
58:11
5 : 2
+1
17
Харлапов Егор
(24
Пучков Егор
3
Бондаренко Захар
)
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Витязь
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
1
Вр
Дервук Максим
13.04.1999
20
Вр
Куликов Павел
12.07.1999
2
Защ
Колесников Александр
26.08.1999
3
Защ
Костин Даниил
22.08.2000
3
Защ
Волосяцкий Артем
09.05.2001
7
Нап
Князев Игорь
16.07.1999
8
Нап
Баринов Антон
29.09.1999
10
Нап
Ломакин Иван
04.06.1999
13
Нап
Мазепкин Роман
30.09.2000
14
Защ
Кузнецов Илья
16.03.1999
15
Нап
Билялетдинов Арслан
27.06.2000
16
Нап
Шакиров Артем
14.05.1999
17
Нап
Пилипенко Александр
22.05.2000
18
Нап
Гордеев Дмитрий
06.07.1999
19
Защ
Барабанов Михаил
01.01.1999
21
Защ
Иванов Александр
12.06.1999
22
Нап
Бор Николай
26.09.1999
Балашиха
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
30
Вр
Зверев Юрий
17.02.1999
33
Вр
Черепкин Артем
20.03.2000
3
Нап
Бондаренко Захар
15.09.1999
8
Нап
Григорян Виталий
06.12.2000
9
Нап
Мороз Роман
16.11.2000
10
Защ
Сенькин Кирилл
27.02.1999
13
Нап
Беликов Иван
02.07.2000
14
Нап
Свиридов Сергей
22.02.1999
15
Нап
Ивахник Федор
18.07.2000
16
Защ
Антипов Никита
11.01.2000
17
Нап
Харлапов Егор
21.06.1999
18
Защ
Бурунов Иван
03.05.1999
21
Нап
Кисленок Дмитрий
21.08.1999
24
Нап
Пучков Егор
15.03.2000
27
Нап
Воронков Евгений
06.09.2000
71
Нап
Быстров Дмитрий
10.04.2000
83
Нап
Зверев Максим
30.08.1999
95
Нап
Морозов Илья
15.09.2000
99
Защ
Тищенков Михаил
23.08.2000
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
. .
Линейный судья
. .
Линейный судья
. .
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru