СЕЗОН 2016-2017
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2000
2001
2002
2003
2004
|
КУБОК МОСКВЫ:
2005
2006
2007
Сезон: 2016-2017 Год:
Юниоры
. Турнир: Открытый чемпионат г.Москвы среди команд юниоров. 19.10.2016 - 27.04.2017
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Запад-Ястребы
Орбита
2
:
4
(1:0; 0:2; 1:2)
41 штраф 28
Дата: 26.10.2016 Время: 16:30 Тур: 2
Арена: ЛДС «Ястребы»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Статус
ФИО
Главный тренер
Пономарев Павел
Вратари
Игрок
Время
ПШ
20
Воробьев Евгений
00:00 - 59:30
3
Игрок
Время
ПШ
20
Сироткин Юрий
00:00 - 60:00
2
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Орбита
04:25
2 мин
21
Чирков Дмитрий
(Задержка соперника руками)
Запад-Ястребы
11:36
2 мин
21
Захаров Артем
(Выброс шайбы за пределы игровой площадки)
Орбита
13:14
2 мин
13
Смирнов Борис
(Задержка соперника клюшкой)
Запад-Ястребы
14:37
1 : 0
+1
15
Сивокозов Даниил
(17
Ружицкий Илья
14
Кононович Андрей
)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Запад-Ястребы
21:10
2 мин
26
Чистяков Никита
(Удар соперника коленом)
Запад-Ястребы
22:03
25 мин
14
Кононович Андрей
(Подсечка)
Орбита
27:18
1 : 1
13
Смирнов Борис
(9
Смирнов Алексей
)
Запад-Ястребы
27:52
2 мин
15
Сивокозов Даниил
(Подножка)
Орбита
30:09
1 : 2
-1
22
Агапкин Михаил
(9
Смирнов Алексей
)
Орбита
35:53
2 мин
19
Штемке Рейнгольд
(Подножка)
Орбита
35:53
2 мин
77
Мильштейн Станислав
(Атака в область головы и шеи)
Орбита
35:53
10 мин
77
Мильштейн Станислав
(Атака в область головы и шеи)
Орбита
38:02
2 мин
9
Смирнов Алексей
(Грубость, драка)
Запад-Ястребы
38:02
2 мин
11
Сагателян Сейран
(Грубость, драка)
Орбита
39:08
2 мин
21
Чирков Дмитрий
(Толчок соперника клюшкой)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Орбита
43:20
2 мин
18
Очнев Иван
(Толчок соперника клюшкой)
Запад-Ястребы
43:20
2 мин
21
Захаров Артем
(Удар соперника клюшкой)
Запад-Ястребы
45:08
2 мин
22
Стефанюк Даниил
(Удар соперника локтем)
Орбита
46:03
2 мин
9
Смирнов Алексей
(Неправильная атака соперника)
Запад-Ястребы
46:26
2 : 2
22
Стефанюк Даниил
(26
Чистяков Никита
17
Ружицкий Илья
)
Запад-Ястребы
48:10
2 мин
3
Панков Александр
(Задержка соперника клюшкой)
Орбита
52:09
2 : 3
9
Смирнов Алексей
Орбита
59:00
2 мин
77
Мильштейн Станислав
(Удар соперника клюшкой)
Запад-Ястребы
59:02
2 мин
22
Стефанюк Даниил
(Задержка соперника клюшкой)
Орбита
59:49
2 : 4
29
Степанов Андрей
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Запад-Ястребы
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
9
Вр
Эргашев Артем
19.10.1999
20
Вр
Воробьев Евгений
05.09.1998
3
Защ
Панков Александр
19.11.1998
5
Защ
Кулаков Никита
09.02.1999
8
Нап
Михайлов Даниил
16.11.1998
11
Нап
Сагателян Сейран
05.10.1999
12
Нап
Кот Юрий
16.10.1998
14
Защ
Кононович Андрей
10.12.1998
15
Нап
Сивокозов Даниил
29.04.1998
17
Нап
Ружицкий Илья
02.08.1999
19
Нап
Вертелин Артем
10.07.1998
21
Нап
Захаров Артем
14.01.1998
22
Нап
Стефанюк Даниил
11.06.1999
23
Нап
Фирсов Никита
09.11.1999
24
Защ
Зуев Игорь
18.06.2000
26
Защ
Чистяков Никита
06.06.1999
91
Нап
Воробьев Валентин
10.04.2000
Орбита
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
1
Вр
Драченин Вячеслав
28.08.2000
20
Вр
Сироткин Юрий
05.03.1999
3
Защ
Михеев Лев
11.09.2000
4
Защ
Обыденнов Даниил
21.06.2000
7
Защ
Портнов Клим
24.02.2000
9
Нап
Смирнов Алексей
16.06.2000
10
Нап
Силантьев Дмитрий
31.07.2000
11
Нап
Перцев Даниил
26.05.2000
12
Нап
Райф Денис
10.08.2001
13
Нап
Смирнов Борис
04.07.2000
14
Защ
Васильев Даниил
02.06.2000
17
Нап
Черкунов Дмитрий
12.01.2000
17
Нап
Булатов Григорий
25.05.2001
18
Нап
Очнев Иван
12.02.2000
19
Нап
Штемке Рейнгольд
28.11.2000
21
Защ
Чирков Дмитрий
20.11.2000
22
Нап
Агапкин Михаил
20.11.2000
23
Нап
Пономаренко Ярослав
01.03.2001
29
Нап
Степанов Андрей
29.06.2000
77
Нап
Мильштейн Станислав
08.06.2000
91
Защ
Лебедкин Виталий
08.09.2000
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Заболотнев Д. П.
Линейный судья
Сальников Е. С.
Линейный судья
Каменщиков И. А.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru