СЕЗОН 2017-2018
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2001
2002
2003
2004
2005
|
КУБОК МОСКВЫ:
2006
2007
2008
Сезон: 2017-2018 Год:
2003
. Турнир: Открытое первенство г. Москвы. 03.09.2017 - 08.04.2018
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Белые медведи
Созвездие
5
:
2
(1:0; 2:1; 2:1)
8 штраф 6
Дата: 12.11.2017 Время: 12:45 Тур: 11
Арена: ЛДС «Умка»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Статус
ФИО
Главный тренер
Николаевский Георгий
Вратари
Игрок
Время
ПШ
99
Сафонов Максим
00:00 - 60:00
2
Игрок
Время
ПШ
10
Кузин Артем
00:00 - 60:00
5
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Белые медведи
00:28
2 мин
15
Атаманов Рамаз
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
Белые медведи
03:34
2 мин
29
Матвеев Илья
(Задержка соперника руками)
Белые медведи
07:41
2 мин
97
Голубев Данила
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
Белые медведи
17:57
1 : 0
19
Кузовников Виктор
(5
Григорян Григорий
11
Ковалев Михаил
)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Белые медведи
30:21
2 : 0
5
Григорян Григорий
(34
Корнеев Георгий
28
Шевченко Роман
)
Созвездие
35:04
2 мин
52
Емельянов Никита
(Удар соперника клюшкой)
Белые медведи
35:22
3 : 0
+1
15
Атаманов Рамаз
(29
Матвеев Илья
11
Ковалев Михаил
)
Созвездие
36:08
3 : 1
13
Соколов Макар
(23
Яковлев Илья
)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Белые медведи
43:39
2 мин
Командный штраф (Нарушение численного состава)
Белые медведи
47:05
4 : 1
22
Барбашев Максим
(5
Григорян Григорий
)
Созвездие
48:11
2 мин
71
Гейне Ярослав
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
Созвездие
53:07
4 : 2
88
Коган Даниэль
(71
Гейне Ярослав
)
Созвездие
58:36
2 мин
52
Емельянов Никита
(Неправильная атака соперника)
Белые медведи
59:30
5 : 2
+1
15
Атаманов Рамаз
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Белые медведи
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
1
Вр
Чихняев Денис
08.01.2003
99
Вр
Сафонов Максим
12.08.2003
2
Защ
Карамнов Матвей
16.05.2003
3
Защ
Селиверстов Александр
14.12.2003
5
Защ
Григорян Григорий
25.02.2003
8
Нап
Шумихин Антон
25.01.2003
11
Нап
Ковалев Михаил
11.11.2003
13
Нап
Тюхменев Федор
12.02.2003
15
Защ
Атаманов Рамаз
13.01.2003
19
Нап
Кузовников Виктор
27.02.2003
22
Нап
Барбашев Максим
18.12.2003
28
Нап
Шевченко Роман
01.08.2003
29
Нап
Матвеев Илья
29.05.2003
33
Защ
Шматов Степан
20.12.2003
34
Нап
Корнеев Георгий
03.02.2003
46
Защ
Федулов Дмитрий
04.06.2003
73
Нап
Минаев Егор
18.06.2003
74
Защ
Николаев Вадим
02.04.2003
93
Нап
Рыжов Иван
01.02.2003
97
Нап
Голубев Данила
11.07.2003
Созвездие
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
1
Вр
Ширяев Роман
16.08.2003
10
Вр
Кузин Артем
18.02.2003
4
Нап
Койвистойнен Иван
26.07.2003
8
Нап
Бабкин Илья
09.05.2003
11
Нап
Соколов Даниил
19.12.2003
12
Защ
Доровский Артем
17.06.2003
13
Нап
Соколов Макар
13.01.2003
17
Защ
Мартынов Кирилл
17.02.2003
23
Нап
Яковлев Илья
01.08.2003
24
Нап
Атлас Владислав
13.06.2003
25
Нап
Миронов Владислав
03.04.2003
45
Защ
Зыков Михаил
10.03.2003
47
Нап
Гаврилов Денис
23.10.2003
52
Нап
Емельянов Никита
12.07.2003
71
Нап
Гейне Ярослав
20.05.2003
77
Нап
Ларин Андрей
17.05.2003
88
Защ
Коган Даниэль
08.06.2003
97
Нап
Беленцов Александр
20.06.2003
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Иванов А. В.
Линейный судья
Осин Е. В.
Линейный судья
Блюдов Г. Н.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru