СЕЗОН 2016-2017
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2000
2001
2002
2003
2004
|
КУБОК МОСКВЫ:
2005
2006
2007
Сезон: 2016-2017 Год:
2006
. Турнир: Кубок г.Москвы. 01.10.2016 - 17.05.2017
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Вымпел
Русь
4
:
7
(1:1; 1:1; 1:4; 1:1)
8 штраф 21
Дата: 22.10.2016 Время: 12:00 Тур: 4
Арена: ЛДС «Вымпел»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Тренер
Бирюков Андрей
Статус
ФИО
Вратари
Игрок
Время
ПШ
48
Ложкин Роман
00:00 - 30:00
2
50
Просветов Степан
30:00 - 58:18
4
50
Просветов Степан
58:47 - 60:00
1
Игрок
Время
ПШ
50
Маркин Дмитрий
00:00 - 30:00
2
1
Арапов Иван
30:00 - 60:00
2
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Русь
01:06
0 : 1
33
Надточиев Иван
Русь
04:41
1 мин
33
Надточиев Иван
(Грубость, драка)
Вымпел
04:41
1 мин
11
Шалагин Сергей
(Грубость, драка)
Русь
05:37
1 мин
24
Кружков Ярослав
(Атака в область головы и шеи)
Русь
06:36
10 мин
24
Кружков Ярослав
(Атака в область головы и шеи)
Вымпел
06:36
1 : 1
+1
88
Храмцов Клим
(76
Макаров Арсений
)
Вымпел
09:52
1 мин
71
Крюк Савва
(Подножка)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Русь
15:32
1 : 2
51
Репин Егор
Русь
16:53
1 мин
2
Кулешов Глеб
(Неправильная атака соперника)
Русь
17:20
1 мин
44
Терещенко Николай
(Грубость, драка)
Вымпел
17:20
1 мин
11
Шалагин Сергей
(Грубость, драка)
Русь
17:32
1 мин
13
Пичушкин Степан
(Подножка)
Русь
22:29
1 мин
13
Пичушкин Степан
(Подножка)
Вымпел
24:46
1 мин
21
Пазухин Артемий
(Подножка)
Русь
29:59
2 мин
80
Челмакин Матвей
(Исключительная грубость)
Вымпел
29:59
2 мин
88
Храмцов Клим
(Исключительная грубость)
Вымпел
29:59
2 : 2
21
Пазухин Артемий
(88
Храмцов Клим
)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Вымпел
31:13
1 мин
19
Лебедев Владимир
(Неправильная атака соперника)
Русь
31:56
2 : 3
+1
71
Назин Дмитрий
Русь
32:55
1 мин
73
Пахомов Платон
(Опасная игра высокоподнятой клюшкой)
Вымпел
33:30
3 : 3
+1
79
Иванов Юрий
Русь
34:11
1 мин
15
Королевский Матвей
(Неправильная атака соперника)
Русь
35:46
3 : 4
85
Викулов Александр
(96
Насонов Александр
)
Русь
42:57
3 : 5
5
Костерев Николай
(71
Назин Дмитрий
)
Русь
43:52
3 : 6
81
Чернега Ярослав
(73
Пахомов Платон
)
Вымпел
45:00
1 мин
24
Лубанов Максим
(Неправильная атака соперника)
4-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Вымпел
49:13
4 : 6
79
Иванов Юрий
(23
Корниенко Андрей
)
Русь
58:18
1 мин
4
Новопашин Илья
(Неправильная атака соперника)
Русь
59:55
4 : 7
5
Костерев Николай
(15
Королевский Матвей
)
Вымпел 1-й состав
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
48
Вр
Ложкин Роман
09.02.2006
5
Нап
Семочкин Ярослав
29.03.2006
9
Защ
Пахомов Максим
16.09.2006
11
Нап
Шалагин Сергей
17.06.2006
21
Нап
Пазухин Артемий
17.05.2006
43
Нап
Кулагин Денис
05.12.2006
59
Нап
Соболев Леонид
26.07.2007
71
Защ
Крюк Савва
08.03.2006
76
Нап
Макаров Арсений
22.11.2006
77
Защ
Поляченко Леонид
12.02.2006
81
Нап
Сафронов Глеб
04.07.2006
88
Нап
Храмцов Клим
05.06.2006
93
Нап
Аверченков Платон
06.04.2006
Русь 1-й состав
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
1
Вр
Арапов Иван
19.02.2006
50
Вр
Маркин Дмитрий
25.12.2006
2
Защ
Кулешов Глеб
10.03.2006
10
Нап
Надточиев Иван
26.06.2006
13
Защ
Пичушкин Степан
13.02.2006
14
Нап
Лебедев Илья
30.11.2006
24
Нап
Кружков Ярослав
24.01.2006
25
Нап
Нишнианидзе Данила
30.06.2006
29
Нап
Струков Илья
29.08.2006
44
Защ
Терещенко Николай
18.10.2006
51
Нап
Репин Егор
01.10.2006
67
Нап
Власов Максим
19.06.2006
77
Нап
Горшков Максим
18.09.2006
80
Нап
Челмакин Матвей
23.10.2006
88
Защ
Погосбекян Анатолий
03.11.2006
98
Нап
Брацун Владимир
13.06.2006
Вымпел 2-й состав
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
50
Вр
Просветов Степан
01.12.2006
72
Вр
Рудавин Максим
09.06.2006
3
Нап
Марин Максим
03.03.2006
6
Нап
Петряков Вячеслав
16.05.2006
15
Защ
Лубанов Максим
03.12.2006
19
Нап
Лебедев Владимир
19.03.2006
23
Нап
Корниенко Андрей
18.07.2006
25
Нап
Масалов Степан
29.06.2006
26
Нап
Самусев Леонид
29.09.2006
27
Защ
Тарасюк Федор
27.08.2006
45
Защ
Куроедов Василий
18.06.2006
54
Защ
Лебедев Макар
20.04.2006
79
Нап
Иванов Юрий
06.10.2006
Русь 2-й состав
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
3
Вр
Федоров Александр
18.12.2006
4
Защ
Новопашин Илья
05.06.2006
5
Нап
Костерев Николай
20.08.2006
9
Защ
Стародубов Владимир
04.03.2006
15
Защ
Королевский Матвей
30.06.2006
19
Защ
Сорвачев Павел
13.03.2006
27
Нап
Шевченко Даниил
02.05.2006
28
Нап
Носов Дмитрий
20.08.2006
47
Нап
Илларионов Кирилл
31.01.2006
71
Нап
Назин Дмитрий
16.01.2006
73
Нап
Пахомов Платон
16.03.2006
81
Нап
Чернега Ярослав
22.03.2006
85
Нап
Викулов Александр
25.06.2006
96
Защ
Насонов Александр
22.07.2006
97
Нап
Телицын Юрий
11.12.2006
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Кунов М. А.
Главный судья
Шувалов В. Э.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru