СЕЗОН 2021-2022
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2005
2006
2007
2008
2009
|
КУБОК МОСКВЫ:
2010
2011
2012
Сезон: 2021-2022 Год:
2006
. Турнир: Открытое Первенство ГБУ "ФСО "Хоккей Москвы" Москомспорта. 24.08.2021 - 29.08.2021
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Созвездие
Серебряные акулы
10
:
1
(3:0; 5:1; 2:0)
10 штраф 34
Дата: 28.08.2021 Время: 15:45 Тур: за 5 место
Арена: ЛЦ «Русь»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Борисков Игорь
Статус
ФИО
Главный тренер
Пырин Алексей
Вратари
Игрок
Время
ПШ
99
Руденко Даниил
00:00 - 40:00
1
30
Шибанов Алексей
40:00 - 60:00
0
Игрок
Время
ПШ
1
Куат Даулет
00:00 - 9:08
3
20
Терентьев Иван
09:08 - 60:00
7
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Созвездие
03:36
1 : 0
8
Никонов Матвей
(19
Грунда Данил
)
Созвездие
07:37
2 : 0
22
Соколов Всеволод
(15
Зонин Артем
44
Денисенко Даниил
)
Серебряные акулы
09:08
ШБ
1
Куат Даулет
(Бросок клюшки)
Созвездие
09:08
3 : 0
ШБ
77
Романов Александр
Серебряные акулы
16:50
2 мин
16
Юшков Артем
(Задержка клюшкой)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Созвездие
21:39
4 : 0
17
Костерев Николай
(87
Переседов Иван
12
Зубач Александр
)
Созвездие
24:04
5 : 0
22
Соколов Всеволод
(44
Денисенко Даниил
)
Созвездие
24:50
2 мин
99
Руденко Даниил
(Подножка)
Созвездие
28:19
6 : 0
77
Романов Александр
Созвездие
29:36
7 : 0
19
Грунда Данил
(15
Зонин Артем
22
Соколов Всеволод
)
Серебряные акулы
34:45
2 мин
8
Селищев Кирилл
(Удар коленом)
Созвездие
35:56
8 : 0
+1
12
Зубач Александр
(2
Савин Иван
17
Костерев Николай
)
Созвездие
36:17
2 мин
4
Новопашин Илья
(Удар коленом)
Созвездие
36:17
2 мин
4
Новопашин Илья
(Удар коленом)
Серебряные акулы
36:31
8 : 1
+1
88
Ловягин Владислав
(4
Бутко Павелс
)
Серебряные акулы
39:15
2 мин
27
Бодорин Захар
(Толчок на борт)
Созвездие
39:55
2 мин
87
Переседов Иван
(Игра высоко поднятой клюшкой)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Серебряные акулы
44:35
2 мин
27
Бодорин Захар
(Задержка соперника)
Созвездие
45:16
9 : 1
+1
57
Чернега Ярослав
(19
Грунда Данил
)
Серебряные акулы
48:04
2 мин
8
Селищев Кирилл
(Подножка)
Созвездие
50:37
2 мин
71
Райгородский Арсений
(Подножка)
Серебряные акулы
50:37
20 мин
12
Воробьев Егор
(Дисциплинарный до конца матча)
Серебряные акулы
52:35
2 мин
8
Селищев Кирилл
(Удар клюшкой)
Созвездие
57:45
10 : 1
87
Переседов Иван
(7
Голубев Егор
12
Зубач Александр
)
Серебряные акулы
58:02
2 мин
30
Ашурков Станислав
(Подножка)
Созвездие
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
30
Вр
Шибанов Алексей
0
0
0
28.01.2006
99
Вр
Руденко Даниил
0
0
0
29.03.2006
2
Защ
Савин Иван
0
1
1
23.08.2006
4
Защ
Новопашин Илья
0
0
0
05.06.2006
5
Защ
Хохряков Константин
0
0
0
15.06.2006
7
Защ
Голубев Егор
0
1
1
20.08.2006
8
Защ
Никонов Матвей
1
0
1
19.10.2006
9
Нап
Костерев Николай
1
1
2
20.08.2006
15
Нап
Зонин Артем
0
2
2
05.11.2006
22
Нап
Соколов Всеволод
2
1
3
29.05.2006
23
Защ
Марченко Руслан
0
0
0
27.05.2006
24
Нап
Кулешов Илья
0
0
0
04.06.2006
28
Нап
Зубач Александр
1
2
3
01.11.2006
44
Нап
Денисенко Даниил
0
2
2
08.09.2006
48
Защ
Насонов Александр
0
0
0
22.07.2006
57
Нап
Чернега Ярослав
1
0
1
22.03.2006
71
Нап
Райгородский Арсений
0
0
0
31.05.2006
72
Нап
Грунда Данил
1
2
3
01.08.2006
77
Нап
Романов Александр
2
0
2
19.11.2006
87
Нап
Переседов Иван
1
1
2
05.10.2006
92
Нап
Савин Леонид
0
0
0
22.04.2006
97
Защ
Завадский Арсений
0
0
0
21.08.2006
Серебряные акулы
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
20
Вр
Терентьев Иван
0
0
0
15.08.2006
4
Защ
Бутко Павелс
0
1
1
27.10.2006
8
Нап
Селищев Кирилл
0
0
0
17.02.2006
12
Нап
Воробьев Егор
0
0
0
21.03.2006
15
Нап
Антонов Егор
0
0
0
13.08.2006
16
Нап
Ловягин Владислав
1
0
1
16.07.2006
18
Защ
Юшков Артем
0
0
0
16.09.2006
24
Защ
Костенко Владимир
0
0
0
24.09.2006
27
Нап
Бодорин Захар
0
0
0
05.03.2006
30
Нап
Ашурков Станислав
0
0
0
11.10.2006
32
Нап
Троепольский Даниил
0
0
0
19.04.2006
40
Нап
Валуев Денис
0
0
0
15.11.2006
43
Защ
Грицкевич Никита
0
0
0
11.11.2006
62
Нап
Гусаров Вадим
0
0
0
11.01.2006
69
Нап
Тишенков Артем
0
0
0
29.03.2006
85
Защ
Горшков Никита
0
0
0
30.10.2006
95
Нап
Примаков Федор
0
0
0
02.10.2006
97
Защ
Наконечный Никита
0
0
0
12.06.2006
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Прусов И. А.
Линейный судья
Ломов Н. В.
Линейный судья
Васильева А. С.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru